OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Третье поколение Outlander (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290)
-   -   Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании Mitsubsihi (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=60161)

Alex_604 23.08.2013 11:42

Re: Out III - Отзывная компания
 
sergei region,
Ответил в ЛС :)

sergei region 24.08.2013 07:23

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от sergei region (Сообщение 1521143)
Добрый день Александр! Вы еще оказываете услугу проверки авто в списке отзывемых машин OUT 3 ?

Александр, огромное спасибо! Успокоили, что в этот список мое авто не попало..... Вообще в наших краях / Западная Сибирь/ про эту компанию ничего неслышно, благодаря форуму и узнаем о таких неожиданных сюрпризах.

Carib96 24.08.2013 18:28

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от ОлЕгоров (Сообщение 1504390)
... после замены возросло усилия на руле...

После замены пробег более 500 км. Тоже заметил возросшее усилие на руле.

rooter 25.08.2013 17:28

Re: Out III - Отзывная компания
 
Всем доброго времени суток. Съездил я сегодня в РХ на замену этой хрени... ну што сказать, впечатления двоякие. скажу сразу - никакой разницы в управлении я не заметил. Зато узнал много нового... Ради 10 минут (мне столько меняли блок) я прождал 1.5 часа. Ну да ладно с этим. В целом все люди там доброжелательные и приветливые. Если вам расхерачат бампер (что вполне "нормально"), то с "улыбкой" починят за счёт компании. Для себя я решил - хрен с ней с гарантией - мне машина и моё время дороже, чем часы ожиданий, "перекладывание бумажек" и передача руля в разные руки "специалистов", тем более, что ТО "выльется в копеечку"... Всем спасибо.

Kitt 25.08.2013 19:24

Re: Out III - Отзывная компания
 
Как пояснил мне дилер в телефонной беседе, по вопросу гарантийной замены, что списки с автомобилями который подпадают под замену, к ним приходят из Москвы один раз в неделю, для уточнения меня попросили назвать последние 4-ре буквы или цифры в вин коде, девушка просмотрев список сказала, что моя машина не подпадает под замену!
Если у вас возникли сомнения, смело звоните своему продавцу, пусть вас соединят с сервис буро, где вы получите информацию по своей машине!

Kraid 25.08.2013 20:13

Re: Out III - Отзывная компания
 
поменяли блок, особой разницы не заметил, замена заняла 45 мин вместе с помывкой

pasha_bpv 26.08.2013 01:18

Re: Out III - Отзывная компания
 
Скажите, а кто-нибудь видел, куда они там лезут, когда ковыряют этот блок? Они случайно руль не снимают? А то я заметил, что у меня для ровного движения руль чуть-чуть подвернут вправо (никуда не ведет, все едет ровно, если руль отпустить, но он должен быть чуть вправо). Может так и было, но мне теперь меня ест паранойя. Никто не замечал, руль идеально ровно у вас стоит при движении прямо?

rooter 26.08.2013 08:39

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от pasha_bpv (Сообщение 1522535)
Скажите, а кто-нибудь видел, куда они там лезут, когда ковыряют этот блок? Они случайно руль не снимают? А то я заметил, что у меня для ровного движения руль чуть-чуть подвернут вправо (никуда не ведет, все едет ровно, если руль отпустить, но он должен быть чуть вправо). Может так и было, но мне теперь меня ест паранойя. Никто не замечал, руль идеально ровно у вас стоит при движении прямо?

Нет, руль не снимают. Блок находится где-то сверху педалей (в салоне).

Susliks 26.08.2013 12:04

Re: Out III - Отзывная компания
 
Прямо сейчас сижу в Автомире на то 0 жду замены этого блока.
Аут 2.4 нашей сборки

Бутявка 26.08.2013 13:01

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от Susliks (Сообщение 1522735)
Прямо сейчас сижу в Автомире на то 0 жду замены этого блока.
Аут 2.4 нашей сборки

После того как поменяют проверьте перемену усилия на руле, должно на месте легко крутиться при наборе скорости тяжелее, а не просто, как тут многим поменял, стал тяжелее крутиться.

rooter 26.08.2013 13:47

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1522763)
После того как поменяют проверьте перемену усилия на руле, должно на месте легко крутиться при наборе скорости тяжелее, а не просто, как тут многим поменял, стал тяжелее крутиться.

Ога, так оно наверное и должно быть. Я правда особой разницы не заметил - как было так есть. Наверное, потому, что я не особо быстро езжу. На какой скорости должно труднее крутиться???

Бутявка 26.08.2013 14:17

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от rooter (Сообщение 1522793)
Ога, так оно наверное и должно быть. Я правда особой разницы не заметил - как было так есть. Наверное, потому, что я не особо быстро езжу. На какой скорости должно труднее крутиться???

Я выше писал, у меня на проданном всегда крутилось в одном режиме, он был япошка, сейчас на служебном, первый был 2 литра, не понравился, поменял на 2.4, оба русские, так вот у обоих на месте пальцем без напрягов, при наборе скорости тяжелеет, на какой именно скорости не замечал, ну думаю после 30 км/ч, дальше без изменений, т.е.. что при 30, что при 130 км/ч. Но то, что на месте легко, а при наборе тяжелее это чувствуется реально, если такого нет, дилера мучить нужно.

rooter 26.08.2013 14:35

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1522824)
Я выше писал, у меня на проданном всегда крутилось в одном режиме, он был япошка, сейчас на служебном, первый был 2 литра, не понравился, поменял на 2.4, оба русские, так вот у обоих на месте пальцем без напрягов, при наборе скорости тяжелеет, на какой именно скорости не замечал, ну думаю после 30 км/ч, дальше без изменений, т.е.. что при 30, что при 130 км/ч. Но то, что на месте легко, а при наборе тяжелее это чувствуется реально, если такого нет, дилера мучить нужно.

ок, спасибо за инфу, проверю у себя... а как сильно нужно крутить рулём при наборе скорости, чтобы почувствовать усилие???

Бутявка 26.08.2013 14:53

Re: Out III - Отзывная компания
 
Цитата:

Сообщение от rooter (Сообщение 1522840)
ок, спасибо за инфу, проверю у себя... а как сильно нужно крутить рулём при наборе скорости, чтобы почувствовать усилие???

Сильно крутить не нужно, ну это, даже не знаю как описать, при перестроениях почувствуете, ну это короче сразу ощущается.

Vladimir 30.08.2013 17:34

Re: Out III - Отзывная компания
 
http://www.mitsubishi-motors.ru/for-...vice-programm/ смотреть здесь


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU