OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Комплектация вашего XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5143)

Пи-Экс 11.09.2007 04:04

Комплектация Вашего XL
 
Предлагаю опрос. Наименование комплектаций взято с сайта http://www.mitsubishi-motors.ru
Как отзыв о той или иной комплектации желающие могут коротко озвучить свою мотивацию при выборе и покупке автомобиля. К примеру, я выбрал 3.0 Instyle (S06) за динамику машины, кожаный салон и наиболее короткий срок поставки (так, по крайней мере, уверил меня менеджер салона; с момента предоплаты в феврале этого года, машину поставили за 2,5 месяца).
NB. По поводу дополнительного оборудования есть отдельная ветвь.

DOK 11.09.2007 04:57

Ответ: Комплектация вашего XL
 
При выборе S64 исходил скорее из эмоций больше нежели расчета. Потому как после ваз07 собственные знания о предмете выбора практически отсутствовали:)

Vasla 11.09.2007 08:52

Ответ: Комплектация вашего XL
 
заказал S61. прельстило, что на японском рынке продается исключительно движок 2,4. из высшей комплектации хотелось кожу и круиз-контроль. люка не хотелось совсем!!! для меня это реально минус. на рокфорд мне абсолютно наплевать.

nk@ 11.09.2007 09:47

Ответ: Комплектация вашего XL
 
На Украине вместо S64 - S62, я так понял одно и тоже. Выбрал максималку исключительно из-за круизконтроля и ксенона. Люк - весч хорошая, но учитывая "пыльность" нашего региона открывал пару раз, так чиста пасматреть:)
Рокфорд здесь обсуждать не буду, но он на выбор никак не повлиял.

Pavel_XL 11.09.2007 11:40

Ответ: Комплектация вашего XL
 
S05. По допам. Люк не нужен, музыка - до луны, кожа - не хочу, 3.0 - денег жалка (однака снчала его и заказывал), 18" диски - сплошная растрата. Про себя: нужна рабочая лошадка с полным приводом для езды по городу и иногда по лёгкому бездорожью.

ЗЫ. А ваще к авто отношусь как железке. Поматросил и бросил.

Яш@ 11.09.2007 11:59

Ответ: Комплектация вашего XL
 
Комплектация S06.Нравится скорость,маневренность...Необходима кожа -дети,собаки легче ухаживать за салоном.В люке нет необходимости и т.к. в семье все высокие каждый сантиметр высоты в салоне на счету.Ксенон сделала дополнительно.

Bazis 11.09.2007 12:25

Ответ: Комплектация вашего XL
 
А я все машины всегда беру в максималке, чтобы потом не было чувства обделенности чем-нибудь нужным :)
Причем это относится и к двигателю (погонять под настроение люблю) и к дополнительным опциям (и кожа мне нравится, и ксенон считаю намного более эффективным чем обычный свет, и люк удобен для проветривания). Да и музыка в максималке намного лучше чем в других комплектациях (это ИМХО :) )
Очень эргономично саб впихнули. Погрузке багажа не мешает.

Капитан 11.09.2007 13:27

Ответ: Комплектация вашего XL
 
Цитата:

Сообщение от Bazis (Сообщение 81399)
А я все машины всегда беру в максималке, чтобы потом не было чувства обделенности чем-нибудь нужным :)
Причем это относится и к двигателю (погонять под настроение люблю) и к дополнительным опциям (и кожа мне нравится, и ксенон считаю намного более эффективным чем обычный свет, и люк удобен для проветривания). Да и музыка в максималке намного лучше чем в других комплектациях (это ИМХО :) )
Очень эргономично саб впихнули. Погрузке багажа не мешает.


Согласен!!! взял такой же!

Партизан 11.09.2007 14:28

Ответ: Комплектация вашего XL
 
Разница между топовой и начальной комплектацией 12%. За эту разницу «дают» ксенон, кожу, люк и рокфор с сабом в нагрузку. На мой взгляд, есть смысл брать топовую. Что я и сделал. Про рокфор можно долго спорить, но я полагаю, что простая замена двух пар динамиков в передних дверях должна исправить ситуацию, если глуховатый звук сильно раздражает. Бюджет такой замены долларов 700-750, включая работу (родные динамики там долларов за 50 в лучшем случае). Я рокфора долго настраивал и сейчас вполне доволен. А может, привык. Пока ничего менять не планирую.

chingashow 11.09.2007 21:52

Ответ: Комплектация вашего XL
 
Хотелось люка очеь сильно, и музыки хорошей... вот и взял самую богатую комплектацию...


П.С. Был бы 3-х литровый движок с механикой, то взял бы его!!!!
П.П.С. Похоже я один такой, кому люк необходимость :D

Vladimir 11.09.2007 22:08

Ответ: Комплектация вашего XL
 
Сорри за офф:

Привет маркетологам! :rofl:

Игорь.А 11.09.2007 22:25

Ответ: Комплектация вашего XL
 
S 61

nektodron 12.09.2007 00:11

Ответ: Комплектация вашего XL
 
Почему, мне тоже очень люк нравится, это была одна из причин из-за которой максималку взял :)
Рост 190, башкой не задеваю, сзади ездить не собираюсь, поэтому там не примерял :D

Sergey_M 12.09.2007 00:28

Ответ: Комплектация вашего XL
 
"Максималка" S64. Взяли, "чтоб по полной". К тому же шла с беж. салоном и ждать пришлось чуть меньше месяца.
Машиной доволен как слон. Не нарадуюсь! Супер! :good: :good: :good:

EVT 12.09.2007 15:07

Ответ: Комплектация вашего XL
 
S05 - Для меня подошла идеально: очешник для меня актуальней люка; абсолютно не меломан - саб в авто не нужен, лучше пусть места в багажнике будет побольше; кожаные сидения мне не нравятся ни летом, ни зимой; да и двигателя 2.4 мне с головой.


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU