OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   не переключается рециркуляция печки (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7749)

qqq 25.02.2008 20:45

не переключается рециркуляция печки
 
Помогите пожалуйста, если можете. Outlandar 2002 года из Эмиратов. не переключается воздухозаборник с внутреннего на внешний. Плату электроники проверил, всё в норме. Не могу найти разьём С311, соединяющий двигатель переключения воздухазаборника с платой управления.

jmm 26.02.2008 16:13

Ответ: не переключается рециркуляция печки
 
Цитата:

Сообщение от qqq (Сообщение 138005)
Помогите пожалуйста, если можете. Outlandar 2002 года из Эмиратов. не переключается воздухозаборник с внутреннего на внешний. Плату электроники проверил, всё в норме. Не могу найти разьём С311, соединяющий двигатель переключения воздухазаборника с платой управления.

еСЛИ РАЗБИРАЕТЕСЬ В ЭЛЕКТРОНИКЕ, можно сделать простейшую обвязку (схему) и запитать от нее привод. Или поставить тумблер без фиксации по типу кнопки стеклоподъемника.

qqq 26.02.2008 20:01

Ответ: не переключается рециркуляция печки
 
Спасибо за подсказку, но хотелось бы восстановить штатную схему управления.

AlexCir 27.02.2008 15:56

Ответ: не переключается рециркуляция печки
 
А при нажатии кнопочки, куда направлен воздух? У меня в американце кнопочка тоже не нажимается если весь воздух направлен на стекло. ты попробуй покрути по-разному. ;)

jmm 27.02.2008 19:02

Ответ: не переключается рециркуляция печки
 
Цитата:

Сообщение от AlexCir (Сообщение 138704)
А при нажатии кнопочки, куда направлен воздух? У меня в американце кнопочка тоже не нажимается если весь воздух направлен на стекло. ты попробуй покрути по-разному. ;)

+1 так-же
Но проблема имхо в электронике.

qqq 28.02.2008 20:40

Ответ: не переключается рециркуляция печки
 
с переключением направления потока воздуха я уже разобрался. при направлении на стекло и до направления на стекло и в грудь не включается режим рециркуляции и в этих режимах автоматически включается кондиционер периодически. поэтому если стоишь и напрвление потока стоит в этих положениях периодически поднимаются холостые обороты, потому, что включается кондиционер. при этом не загорается индикация кондиционера. про включение кондиционера написано только в мануале на английском языке, может ещё в книжке "ремонт outlandera 2002-2006г", но у меня её пока нет. Кроме того не могу найти диск по outlander. так что ручку эту я крутил.

manakra 21.07.2011 15:27

Re: не переключается рециркуляция печки
 
У меня тоже не переключается, постоянно работает внутри салона. Подскажите, где находится эта заслонка, которая переключает, и где сам воздухозаборник. У меня аиртрек перекидыш на левый руль.

DmirtyVS 21.07.2011 15:44

Re: не переключается рециркуляция печки
 
Внешний и внутренний воздухозаборники находятся за бардачком, над салонным фильтром (если Вы его меняли).
На ауте привод заслонки находится с левой стороны от этой коробки.
Внешний воздухозаборник прижат к моторному щиту (в нем отверстие), а внутренний со стороны бардачка (чуть выше его дверцы)

gn0mkz 10.05.2012 10:55

Re: не переключается рециркуляция печки
 
Буквально вчера разобрался с подобной проблемой, оказалость что к моторччику не был подключен разъем, просто намотали на провода а подключить забыли, после подключения разъема все чудесным образом заработало. Все это дело находиться за бардачком , откинув бордачек с слевой сторонык установлин маторчик который и двигает заслонку так вот посмотрите может у вас типичная проблема


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU