OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=392)
-   -   Магнитола Android ! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=91949)

chundga 04.05.2018 08:05

Re: Магнитола Android !
 
Цитата:

Сообщение от Ramirezz (Сообщение 2688345)
@chundga, вечером посмотрю тогда. А еще вопросик, куда подключать переходник для штатного юсб? Переходник есть, а куда его подключить я так и не понял, в кучке проводов нет такого разъема.

Из пиодлокотника USB? Если да то он подключается к КАН боксу (маленькая коробочка под ГУ, у меня с W-12 так), от туда выдернуть штекер и подключить к переходнику.

Ramirezz 04.05.2018 08:18

Re: Магнитола Android !
 
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 2688347)
Из пиодлокотника USB? Если да то он подключается к КАН боксу (маленькая коробочка под ГУ, у меня с W-12 так)

Да, из подлокотника. УК меня под магнитолой вроде блок блютуза лежит, кан бокса не видел, может глубже где, но у меня с одной крутилкой магнитола

chundga 04.05.2018 08:20

Re: Магнитола Android !
 
Цитата:

Сообщение от Ramirezz (Сообщение 2688350)
Да, из подлокотника. УК меня под магнитолой вроде блок блютуза лежит, кан бокса не видел, может глубже где, но у меня с одной крутилкой магнитола

Это КАН бокс.

Ramirezz 04.05.2018 08:22

Re: Магнитола Android !
 
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 2688352)
Это КАН бокс.

Ок, вечером снова тогда всё разбиру и посмотрю)

4okolad 07.05.2018 21:25

Re: Магнитола Android !
 
Цитата:

Сообщение от Ramirezz (Сообщение 2688345)
@chundga...куда подключать переходник для штатного юсб...

Если не сложно - киньте фотки этого переходника.

Ramirezz 08.05.2018 07:04

Re: Магнитола Android !
 
@4okolad, вечером сфоткаю и выложу. Но по сути это проводок с одной стороны папа юсб, а сдругой штекер какой-то, длина гдет 20 см.

nicodimych 08.05.2018 08:06

Re: Магнитола Android !
 
Цитата:

Сообщение от Ramirezz (Сообщение 2689581)
@4okolad, вечером сфоткаю и выложу. Но по сути это проводок с одной стороны папа юсб, а сдругой штекер какой-то, длина гдет 20 см.

непонятным разъемом в разъем усб подлокотника папой усб в разъем на заду магнитолы . 2 хвоста в бардачек.:friends:
я их выкладывал.

Ramirezz 08.05.2018 11:03

Re: Магнитола Android !
 
Цитата:

Сообщение от nicodimych (Сообщение 2689592)
непонятным разъемом в разъем усб подлокотника

а этот разъем где? вытажить из канблока (блютуз написано на нем, под магнитолой)?

nicodimych 08.05.2018 20:39

Re: Магнитола Android !
 
Цитата:

Сообщение от Ramirezz (Сообщение 2689675)
а этот разъем где? вытажить из канблока (блютуз написано на нем, под магнитолой)?

Скрытый текст

в это усб вставляется переходник:) фотки переходника найду выложу.:friends:

nicodimych 08.05.2018 20:51

Re: Магнитола Android !
 
в сердцах жахнул все. сорри.

Добавлено через 4 минуты
вот все 2 и 3 как раз переходники для подлокотного усб.

Скрытый текст


nicodimych 08.05.2018 21:00

Re: Магнитола Android !
 
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 2688340)
@Ramirezz, в настройках ГУ есть пункт в котором для отображении линий нужно поставить "галочку".

в дайсите (ака китай) нет такого меню. не свисти.:punish:
там линии рождаются на камере перемычкой которую надо разрезать

Ramirezz 08.05.2018 21:33

Re: Магнитола Android !
 
Цитата:

Сообщение от nicodimych (Сообщение 2689892)
в дайсите (ака китай) нет такого меню

а вот и есть, нашел в настройках вкл выкл парковочных линий, поставил вкл и всё появилось. А еще вопросик - у всех стало изображение с камеры заднего такое ужасное с переходом с родной магнитолы (6 дюймов) на андроид (8 дюймов). На родной магнитоле с 1 крутилкой такое четкое изображение было и разметка была по габаритам авто, а теперь изображение ужасное такое, размытое какое то (может конечно из-за разрешения такое) и разметка вообще не по габаритам авто и криво как то начерчена.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от nicodimych (Сообщение 2689886)
это усб вставляется переходник

я ионял что папу юсб надо вставить в магнитолу, а вот другой конец (штекер) куда? в косе к магнитоле нет такого штекера, читал что к кан-боксу типа подключается юсб и типа с него выдернуть и соединить, но я пока не лазил туда, времени нет, полезу только думаю после 15 мая.

nicodimych 08.05.2018 22:17

Re: Магнитола Android !
 
Цитата:

Сообщение от Ramirezz (Сообщение 2689900)
а вот другой конец (штекер) куда?

там мама. разъем усб(пластмассовый квадратный) подлокотника вставляется в него.

Ramirezz 09.05.2018 08:33

Re: Магнитола Android !
 
Цитата:

Сообщение от nicodimych (Сообщение 2689909)
разъем усб(пластмассовый квадратный) подлокотника вставляется в него

так где этот разъем найти? в подлокотнике он? гдето под торпедой? в той косе которая подключалась магнитола нет такого разъема (мамы).

nicodimych 09.05.2018 08:47

Re: Магнитола Android !
 
Цитата:

Сообщение от Ramirezz (Сообщение 2690005)
так где этот разъем найти? в подлокотнике он? гдето под торпедой? в той косе которая подключалась магнитола нет такого разъема (мамы).

у меня мафон простой был (матричный дисплей)у меня разъем был за магнитофоном. и мама у тебя на хвостике переходника. ищи папу.
после "радушного" приема на этом форуме фотографии принципиально не выкладываю.(но имного чего просто перестал снимать) я это знаю. :friends:


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU