OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Покупка состоялась. Впечатления. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6499)

Джон 30.11.2007 09:49

Покупка состоялась. Впечатления.
 
Всем Привет!!!

Ну вот и я получил свой Аут. 3 литра, цвет - золотой, максималка, светлая кожа.
Срок обладания - 1 день. Предыдущая машина - Галант 2,5 на ручке.
Ну что отметить. Доволен!!!

Посадка - достаточно удобная (я невысокого роста), но чуть не хватает боковой поддержки.

Габариты - вроде ничего нового, но как-то по не так чуствуешь (по сравнению с Галантом).

Места с салоне - до хрена, все удобно и т.д. Музыка вроде классная, только нужно настроить нормально.
Салон светлый, что накладывает отпечаток на "чистоплюйство", но ничего прорвемся.

Сразу поставил зимнюю резины - Контитенталь шип., 225/65/17 на дисках реплика (на круг - 42 тыс). С резиной не прогадал (и сама резина вполне тихая и дорогу хорошо держит). По размеру - да, чуть больше штатного, но лучше смотрится и мягче. А весной на первое ТО поставлю родные диски и все.

Движок тянет вполне, но пока более 3 тыс. не крутил (и большой разницы с галантом не почувствовал).

Коробка - достаточно мягкая, комфортная. Есть некоторые задержки (может я давлю на газ слишком слабо ???), но посмотрим как будет дальше.

Ксенон - ВЕЩЬ, очень понравилось.

Коврики брал в Кунцево (2.800 р.), Новолайн. Сначала когда купил (3 недели назад) воняли, сбрызнул старым дезодорантом, положил в гараже провертиваться. Вчера положил в машину - вроде все Ок.

Вообщем пока доволен, подробности позднее.

Всем удачи на дорогах, и поменьше дураков!!!

IgorK 30.11.2007 11:58

Ответ: Покупка состоялась. Впечатления.
 
Поздравляю!

Aleksey 01.12.2007 10:04

Ответ: Покупка состоялась. Впечатления.
 
Поздравляю!!!!!

dr. 01.12.2007 10:32

Ответ: Покупка состоялась. Впечатления.
 
И тебе привет! :)
Ждем подробности ;)

AlienXL 02.12.2007 23:41

Ответ: Покупка состоялась. Впечатления.
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!!:friends:

Странник 03.12.2007 08:18

Ответ: Покупка состоялась. Впечатления.
 
Пряздрявляю :good:

Alex K. 03.12.2007 12:16

Ответ: Покупка состоялась. Впечатления.
 
С удачным приобретением!
Удачи на дорогах!

nk@ 03.12.2007 14:24

Ответ: Покупка состоялась. Впечатления.
 
Наш человек :good:
Удачи на дорогах !

SHVED29 03.12.2007 14:49

Ответ: Покупка состоялась. Впечатления.
 
поздравляю!!! наша армия растет

Voxa 03.12.2007 21:40

Ответ: Покупка состоялась. Впечатления.
 
Сразу поставил зимнюю резины - Контитенталь шип., 225/65/17 на дисках реплика (на круг - 42 тыс). С резиной не прогадал (и сама резина вполне тихая и дорогу хорошо держит). По размеру - да, чуть больше штатного, но лучше смотрится и мягче. А весной на первое ТО поставлю родные диски и все.

Роман привет! Я рад, что ты сделал правильный выбор!

ardlen 15.12.2007 14:44

Ответ: Покупка состоялась. Впечатления.
 
Привет , всем и спасибо за форум ...он во многом помог определиться с выбором . Сегодня забарали свой AUT 2.4 из салона ..Так - что принмайте поплннение ..

kolonin_sergey 15.12.2007 14:59

Ответ: Покупка состоялась. Впечатления.
 
Поздравляю тебя Аrdlеn,какая у тебя комплектация на 2.4 и скажи,машина подорожала или нет,я брал 17 октября?

Дмитрий 1978 20.12.2007 12:09

Ответ: Покупка состоялась. Впечатления.
 
Поздравляю! Правильно сделал!

Джон 20.12.2007 12:17

Ответ: Покупка состоялась. Впечатления.
 
Цитата:

Сообщение от ardlen (Сообщение 114123)
Привет , всем и спасибо за форум ...он во многом помог определиться с выбором . Сегодня забарали свой AUT 2.4 из салона ..Так - что принмайте поплннение ..

Праздравляю!!!
Почти соседи (живу в САО).
Пиши о впечатлениях.

Джон 23.12.2007 16:53

Ответ: Покупка состоялась. Впечатления.
 
Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Джон (Сообщение 108714)
Всем Привет!!!

Ну вот и я получил свой Аут. 3 литра, цвет - золотой, максималка, светлая кожа.
Срок обладания - 1 день. Предыдущая машина - Галант 2,5 на ручке.
Ну что отметить. Доволен!!!

Посадка - достаточно удобная (я невысокого роста), но чуть не хватает боковой поддержки.

Габариты - вроде ничего нового, но как-то по не так чуствуешь (по сравнению с Галантом).

Места с салоне - до хрена, все удобно и т.д. Музыка вроде классная, только нужно настроить нормально.
Салон светлый, что накладывает отпечаток на "чистоплюйство", но ничего прорвемся.

Сразу поставил зимнюю резины - Контитенталь шип., 225/65/17 на дисках реплика (на круг - 42 тыс). С резиной не прогадал (и сама резина вполне тихая и дорогу хорошо держит). По размеру - да, чуть больше штатного, но лучше смотрится и мягче. А весной на первое ТО поставлю родные диски и все.

Движок тянет вполне, но пока более 3 тыс. не крутил (и большой разницы с галантом не почувствовал).

Коробка - достаточно мягкая, комфортная. Есть некоторые задержки (может я давлю на газ слишком слабо ???), но посмотрим как будет дальше.

Ксенон - ВЕЩЬ, очень понравилось.

Коврики брал в Кунцево (2.800 р.), Новолайн. Сначала когда купил (3 недели назад) воняли, сбрызнул старым дезодорантом, положил в гараже провертиваться. Вчера положил в машину - вроде все Ок.

Вообщем пока доволен, подробности позднее.

Всем удачи на дорогах, и поменьше дураков!!!


Ну что - наконеч-то добрался до фотоаппарата.
И краткий фотоотчет готов.


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU