OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=297)
-   -   Установка ГБО, помещение балона (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=102195)

balexandrov 23.06.2021 18:50

Установка ГБО, помещение балона
 
Вложений: 2
Привет!
Читал другие ветки, но они для прежнего моделя. Мой вопрос для Outlander II из 2011 года 2.4 CVT.
Купил недавно и собирался монтировать ГБО :blush: Читал тема для газового оборудования на XL - нет особые проблеми...
Но вчера было мое большое удивление: у моего моделя нет никакое место для балона на место запаски и она тонкая - нет такой тонкий тороидальный балон!
Есть ли такие вариантов вообще?
Не хочу монтировать балона в багажником...жена убьет меня.

Половец 23.06.2021 20:18

Re: Установка ГБО, помещение балона
 
Баллон ГБО установлен вместо запаски , проблем ни каких https://out-club.ru/board/imagehosti...cc86800475.jpg

balexandrov 23.06.2021 20:27

Re: Установка ГБО, помещение балона
 
Вложений: 2
А запаска была тонкая или стандартная? Какой размер баллона?
В багажнике есть такой таз, как у мне? У мне там место в порядке только 12 см.
Уже думаю что европейский модель что-то отличается российской?

Половец 23.06.2021 21:07

Re: Установка ГБО, помещение балона
 
Цитата:

Сообщение от balexandrov (Сообщение 3011823)
А запаска была тонкая или стандартная? Какой размер баллона?
В багажнике есть такой таз, как у мне? У мне там место в порядке только 12 см.
Уже думаю что европейский модель что-то отличается российской?

Два абсолютно одинаковых авто по геометрии кузова немного отличается передок , и при чем там какая там была запаска до того что там делаютца новые крепления-ленты под баллон , на моем стоит 70 литровый тор баллон гбо 720х220 вот его габарита , стоит без проблем правда пару раз при преежании через бордюр им цеплял но это бордюр должен быть сантиметров 20

Clarkson 24.06.2021 09:02

Re: Установка ГБО, помещение балона
 
Цитата:

Сообщение от Половец (Сообщение 3011828)
Два абсолютно одинаковых авто по геометрии кузова немного отличается передок , и при чем там какая там была запаска

У болгарина кузов под 7-местную версию, у него пол багажника ниже.
Не влезет туда баллон стандартной формы, не вводите в заблуждение человека.

Цитата:

Сообщение от balexandrov (Сообщение 3011823)
Уже думаю что европейский модель что-то отличается российской?

Да, разница есть.

Половец 24.06.2021 10:33

Re: Установка ГБО, помещение балона
 
Цитата:

Сообщение от Clarkson (Сообщение 3011875)
У болгарина кузов под 7-местную версию, у него пол багажника ниже.
Не влезет туда баллон стандартной формы, не вводите в заблуждение человека.


Да, разница есть.

А вот это вопрос в болгарина надо уточнить , 5 или 7 местный у него хл , так как 7 местные в основном были в США вероятность что у болгарина именно 7 местный очень маленькая а по внешнему виду авто мизерная .

balexandrov 24.06.2021 15:07

Re: Установка ГБО, помещение балона
 
Да, спасибо! У мне 5-местный но есть опция для 7 местов если монтировать места сидения.

Половец 24.06.2021 15:15

Re: Установка ГБО, помещение балона
 
Цитата:

Сообщение от balexandrov (Сообщение 3011994)
Да, спасибо! У мне 5-местный но есть опция для 7 местов если монтировать места сидения.

опция на полу по тому что бы в багажник можно поставить еще два сидения и у меня есть , но для того что он стал 7 местным там еще целая куча отменостей , я же говорю что 7 местные шли в основном для рынка США но и еще для Европы с дизелями и именно с объёмом в 2,3 литра .

balexandrov 24.06.2021 15:24

Re: Установка ГБО, помещение балона
 
Ну не знаю ето, но думаю что у нас разные моделы, но не знаю как сравним. У тебя багажник так выглядит из внутри - есть такой бассейнчик? У мне он тоже мешает.

Добавлено через 2 минуты
Авто из Швейцарии, здесь VIN JMBXTCW5WBU000323

Добавлено через 4 минуты
VIN код: JMBXTCW5WBU000323
Модель: OUTLANDER(EUR/MMC-PROD.)
Модификация: 2400 [CW5W]
Классификация: H-LINE(4WD/5SEATER/EURO4,5),S-CVT LHD [XTHHZL6]
Регион: Европа

Половец 24.06.2021 16:33

Re: Установка ГБО, помещение балона
 
Цитата:

Сообщение от balexandrov (Сообщение 3012000)
Ну не знаю ето, но думаю что у нас разные моделы, но не знаю как сравним. У тебя багажник так выглядит из внутри - есть такой бассейнчик? У мне он тоже мешает.

Добавлено через 2 минуты
Авто из Швейцарии, здесь VIN JMBXTCW5WBU000323

Добавлено через 4 минуты
VIN код: JMBXTCW5WBU000323
Модель: OUTLANDER(EUR/MMC-PROD.)
Модификация: 2400 [CW5W]
Классификация: H-LINE(4WD/5SEATER/EURO4,5),S-CVT LHD [XTHHZL6]
Регион: Европа

честно , авто почти 2 года очень не заморачивался этим вопросом так как 7 местным его делать не собирался , но вот на полу в багажнике есть какие то направлялки для чего не знаю .

Половец 24.06.2021 16:40

Re: Установка ГБО, помещение балона
 
Цитата:

Сообщение от balexandrov (Сообщение 3012000)
Ну не знаю ето, но думаю что у нас разные моделы, но не знаю как сравним. У тебя багажник так выглядит из внутри - есть такой бассейнчик? У мне он тоже мешает.

Добавлено через 2 минуты
Авто из Швейцарии, здесь VIN JMBXTCW5WBU000323

Добавлено через 4 минуты
VIN код: JMBXTCW5WBU000323
Модель: OUTLANDER(EUR/MMC-PROD.)
Модификация: 2400 [CW5W]
Классификация: H-LINE(4WD/5SEATER/EURO4,5),S-CVT LHD [XTHHZL6]
Регион: Европа

да у меня не Европа но по опциям : круз , под рулевые лепестки , датчик дождя , датчик света ,само собой курсовая устойчивость блютуз и еще целая куча кнопок изучением которых даже не заморачивался а да недавно увидел как на нем складываются сами зеркала и моются фары

Clarkson 24.06.2021 19:53

Цитата:

Сообщение от Половец (Сообщение 3011905)
А вот это вопрос в болгарина надо уточнить , 5 или 7 местный у него хл , так как 7 местные в основном были в США вероятность что у болгарина именно 7 местный очень маленькая а по внешнему виду авто мизерная .

Да это по первому же фото видно!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Половец (Сообщение 3011996)
опция на полу по тому что бы в багажник можно поставить еще два сидения и у меня есть

И как же она у вас выглядит?!

balexandrov 24.06.2021 19:55

Re: Установка ГБО, помещение балона
 
Сделай, пожалуйста, для мне снимку полу багажнике. Если есть крышка и место для инструментов подними его как я сделал. Это большая мистерия для мне - где разница и как переделать.

Половец 24.06.2021 21:54

Re: Установка ГБО, помещение балона
 
а где ты сделал подьём крышки и места для для инструмента хочу узреть , я сам посмотрю так как у меня или нет

balexandrov 25.06.2021 08:34

Re: Установка ГБО, помещение балона
 
Первая моя снимка из первый пост здесь - ето снимка - полу багажника, где помещается коробка для инструментов.


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU