OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Отзывы владельцев Eclipse Cross 2018, 2019,2020 (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=422)
-   -   Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=95798)

General-229 07.08.2018 16:46

Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2715403)
Вот, а у Спорта нет звукового сигнала.

И это же прекрасно!
Меня на Форд Эксплорере даже эта лампочка задрала, когда я ехал далеко по узкой зимней дороге с высокими брустверами.

Alless 07.08.2018 16:58

Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018
 
@General-229,
@Sokol, интересно вас почитать. Молодцы. Но вот складывается стойкое впечатление, что Sokol идет по краю, т.е. с одной стороны как бы сам себя успокаивает что ли, что купил эклипса.
Ездил я в рольф с желанием посмотреть этого эклипса (была мысль купить вместо своего первоаута), но блин это отношение персонала (продавцы на рынке и те вежливее...менеджерами их называть нельзя в данном случае) просто отбило все желание находиться там, поэтому пошел в соседний салон и купил себе фольцвагена.
Так что как новоиспеченный ВАГовод скажу, масло он гад жрет )))))

Sokol 07.08.2018 17:31

Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018
 
Цитата:

Сообщение от General-229 (Сообщение 2715430)
И это же прекрасно!
Меня на Форд Эксплорере даже эта лампочка задрала, когда я ехал далеко по узкой зимней дороге с высокими брустверами.

Она же отключается. В мануале прямо рекомендовано отключать в таких случаях и при буксировке прицепа.

Sokol 07.08.2018 17:45

Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018
 
Цитата:

Сообщение от Alless (Сообщение 2715435)
@General-229,
@Sokol, интересно вас почитать. Молодцы. Но вот складывается стойкое впечатление, что Sokol идет по краю, т.е. с одной стороны как бы сам себя успокаивает что ли, что купил эклипса.
Ездил я в рольф с желанием посмотреть этого эклипса (была мысль купить вместо своего первоаута), но блин это отношение персонала (продавцы на рынке и те вежливее...менеджерами их называть нельзя в данном случае) просто отбило все желание находиться там, поэтому пошел в соседний салон и купил себе фольцвагена.
Так что как новоиспеченный ВАГовод скажу, масло он гад жрет )))))

Ошибаетесь, не успокаиваю. Мне машина понравилась ещё до начала продаж, по первым обзорам. А жена, увидев первые фото, просто сказала: хочу! Так что особо-то и не выбирали, пришли и купили. Когда были в Казани в июне, смотрели в одном из ТЦ Спортейдж, типа сделали вид,,что объективно подходим в вопросу:) Правда там ещё стоял и Эклипс, вокруг которого мы наверное ходили полчаса. А как вернулись домой, съездили на тест-драйв. Сначала я один, потом с женой. Спорили по цвету. Она хотела новый фирменный красный (но я красный вообще никак), но его нет, только пока тест-драйвовские машины. Мне очень понравился новый серый, стальной по сути. Машина в нем красиво смотрится. У Владимира в отчёте из Сочи такая машина на фото есть.. В итоге сошлись опять на белом перламутре, дождались и забрали.
А Фольц мне ну никак. Я всегда был и остался фанатом БМВ, только 90-х годов (нынешние совсем не то). Меня все спрашиважт: а че не Прадо купил, а Спорта? Я говорю, что просто не зочу, да и не нравится он мне. Вот так и с Эклипсом. Мне эта машина нравится, и все:good:

Alless 07.08.2018 17:50

Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018
 
@Sokol, я ж написал, что складывается впечатление... Без обид ))))
Пусть радует машинка.

Sokol 07.08.2018 17:52

Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018
 
Ненене, я деньги счииают умею:biggrin:

peugeot sk 30.08.2018 17:26

Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018
 
А что там с расходом сейчас?

Добавлено через 4 минуты
Сегодня проехался, очень понравилась машинка)) Живая такая)

Sokol 30.08.2018 19:41

Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018
 
Жена ездит. Она на расход особо не смотрит. С её слов на компе от 8 до 12 л за день (условия движении типа коммивояжер). По баку не замеряли. Я ездил пару раз по трассе, вышло примерно 8-9 л. Но это в самом начале, сразу после покупки. Сейчас пробег чуть более 1 ткм, возможно расход ещё снизится. В общем примерно как и 2-х литровый ASX.

TheShadow 07.09.2018 09:59

Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018
 
На холостых прогревается? интересно как будет зимой

Sokol 07.09.2018 10:09

Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018
 
А чего бы ему не прогреватся? Бензиновый мотор. Не думаю, что будет какая-то разница с Асиком. Масло 0W30.
Будет холодно, поставлю Вебасто.

TheShadow 07.09.2018 10:14

Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018
 
Ну например у WV турбовые моторы не прогреваются на холостых, особенно зимой.

Sokol 07.09.2018 10:18

Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018
 
Я это знаю. Посмотрим.

TheShadow 07.09.2018 10:22

Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018
 
Просто очень мало информации по машине, новая модель понятно, но с такой ценой хочется купить и чтоб ездить хорошо и долго, фиг знает будет потом возможность поменять или нет.

Sokol 07.09.2018 11:28

Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018
 
Ну что могу сказать? Жди моих отзывов, врать не буду :)

Vladimir 07.09.2018 19:09

Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018
 
Цитата:

Сообщение от TheShadow (Сообщение 2724055)
Просто очень мало информации по машине

Беру клипсик на следующей неделе. Напишите, на что именно обратить внимание.


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU