OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=183)
-   -   Аутлендер 2,4 АТ против Гранд витары. Убедите меня наконец! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5371)

Любознательная 02.10.2007 15:32

Аутлендер 2,4 АТ против Гранд витары. Убедите меня наконец!
 
Господа!
Заступитесь, пожалуйста за Аутлендер в данном споре. На стороне Витары очень активные участники сузуки-клуба, а также отличный менеджер Сим Крылатское Костя, который здорово умеет продавать Витары :).
А вот Ауту не повезло, менеджер Редеги на Серпуховке разве что не заснул на моем тест драйве и даже слова не сказал в его защиту :(. Не говоря уж о том, что наврал , что гарантия 2 года :(.
Мне уже решать нужно окончательно!
Большое спасибо!

Mikl Po 02.10.2007 15:38

Ответ: Аутлендер 2,4 АТ против Гранд витары. Убедите меня наконец!
 
1. на Мицу гарантия 3 года
2. Бери ИксЭль
3. личные отношения поддерживай с манагером Сузуки

ЗЫ: уф,:biggrin: вроде все :good:

Жмот 02.10.2007 16:04

Ответ: Аутлендер 2,4 АТ против Гранд витары. Убедите меня наконец!
 
Ну что тут сказать: Сузуки - жип, Аутлендер больше легковая машина. У сузуки двигатель 2,0, у аутлендера 2,4. У мицу тоже есть хорошие менеджеры (если надо могу порекомендовать). Гарантия, что там, что там 3 года или 100 000 км. Аут нравится девушкам меньше, в силу своей аскетичности, но именно за нее его и любят обладатели оных. Цена обслуживания у мицу, наверное чуток подороже будет. Салон у аута удобнее и комфортнее, зато у витары багажник больше. Активных участников и у нас в клубе хватает. Вообщем обе машины не плохие и выбирать надо ту, к которой лежит душа.

З.Ы. ИМХО Ни в каждом выборе нужно слушать чужого совета! Машину, как и спутника жизни и еще некоторые вещи надо выбирать сердцем!

четыре 02.10.2007 16:12

Ответ: Аутлендер 2,4 АТ против Гранд витары. Убедите меня наконец!
 
сам выбирал из четырех машин и одной из них была СГВ. отпала из-за того, что оч сонная машина, движок 2.0 для нее слабоват (или трехдверку рассматриваем?). выглядит она массивнее. она больше жып, нежели легковой автомобиль.
плюсов у suzuki на мой взляд три: багажник больше, за аут в самой бедной комплектации просят столько же, сколько за СГВ в самой богатой, ну, и блокировка дифференциала.

приезжай на встречу, попьем пива, там по трезвому и поговорим)

четыре 02.10.2007 16:13

Ответ: Аутлендер 2,4 АТ против Гранд витары. Убедите меня наконец!
 
мнения практически одинаковые, хотя я не видел его)

Любознательная 03.10.2007 00:07

Ответ: Аутлендер 2,4 АТ против Гранд витары. Убедите меня наконец!
 
Поскольку багажник меня интересует в последнюю очередь, аут получает дополнительное очко :).
А вот скажите мне, как у него с ЛКП?
И еще,что нужно из допов заказывать у дилера? А что нужно, но не у дилера? Для Витары я все уже просчитала, а здесь нужно сначала начинать.
И еще мне непонятно: новых ХЛ будет такой же длинный, как старый? Мне хотелось бы новый кузов, конечно, но лишнюю длину я воспринимаю как недостаток.
Я вплотную приблизилась к покупке :).
Сегодня ночью мне приснился ответ: нафик мне внедорожная проводимость, если я вне дорог не езжу? Тем более, за счет динамики :).

DSW 03.10.2007 00:16

Ответ: Аутлендер 2,4 АТ против Гранд витары. Убедите меня наконец!
 
На счёт внедорожной проВодимости - вдвоём веселее!
На счёт остального - что ж поделать, начни всё снова, начни с нуля. А кому сейчас легко? А если всё нафиг, то нафиг.

Жмот 03.10.2007 10:11

Ответ: Аутлендер 2,4 АТ против Гранд витары. Убедите меня наконец!
 
У диллера можно не заказывать ничего. Все продается и ставится в других местах и за другие деньги, при налинии времени и желания.
Длинна, конечно же останется, хоть для девушек и более актуальна толщина:rofl: :rofl: :rofl: (пошлая шутка)
И еще вопрос: что такое ЛКП?:Data_57: :Data_57:

четыре 03.10.2007 10:17

Ответ: Аутлендер 2,4 АТ против Гранд витары. Убедите меня наконец!
 
а че ты лаком заморочилась? предположу, что это не самый важный фактор при выборе колес) царапается гвоздем, ветками, наждаком и другими тачками. при мойке не знаю - не мыл еще)) набери в поиске, думаю, уже обсуждали. а что из допов тебе нужно?

короче, бери аут и не парься)

Жмот 03.10.2007 10:21

Ответ: Аутлендер 2,4 АТ против Гранд витары. Убедите меня наконец!
 
АААААААААа, понял что такое ЛКП! Как и на всех мицу лак достаточно слабенький (легко царапается ветками), но, этого не заметно ни на одном цвете кроме черного. Да и не думаю, что Вы поедете на охоту или рыбалку на Ауте как это делаю я...

Любознательная 03.10.2007 10:59

Ответ: Аутлендер 2,4 АТ против Гранд витары. Убедите меня наконец!
 
Я заморачиваюсь на ЛКП, потому что на моей малютке Фелиции оно было слабенькое, и точки и царапки обнаруживались после каждой мойки. Через год кое-где были обнаружены вздутия. Продала я ее тогда же. А вот на Гольфе езжу 9 год - и ни фига, и меня это очень радует, потому что внешний вид машины за столько лет практически вообще не пострадал.
Но, думаю, такое качество сейчас невозможно. Просто поинтересовалась.
Я уже практически считаю себя митсубисиводом (слово-то какое) ;) . Вот ведь странно, опять пришло решение проблемы, которую я обдумываю уже несколько недель, внезапно, ночью. Я просто поняла - Аутбек. И все. Причем я выбираю обычно не сердцем, а разумом. Мозг просто решил многопараметровую задачу, которую днем, разумеется решить невозможно. А для этого нужно было набрать большое количество параметров - я уже и не скажу, сколько десятков (а может сотен?) тестов, отзывов и сравнений я переработала - и было выдано симуляционное решение :biggrin: .
Поеду на Магистральный в Рольф, начну жизнь сначала :biggrin: . Может в этом Рольфе кого конкретно порекомендуете?

Жмот 03.10.2007 11:19

Ответ: Аутлендер 2,4 АТ против Гранд витары. Убедите меня наконец!
 
А разве Рольф занимается Субару?:Data_57: :Data_57: :Data_57: На магистральном по-моему только мицу и форд!!!

четыре 03.10.2007 11:24

Ответ: Аутлендер 2,4 АТ против Гранд витары. Убедите меня наконец!
 
я покупал в Диаманте (Алтуфьевское, 31), манагер Андрей Смирнов 8 916 060 07 28. я его не терзал по машине, но подход понравился (сам сейлз). ничо не впаривает, но при этом ничего не упускает из нюансов.
тест-драйв проходил с Виктором (фамилию не знаю). он мне показал на что способна эта машинка (динамика, выбоины в дороге, устойчивость в поворотах и пр.)
а outback хорошая тачка, но немного другая ценовая категория.
я рассматривал еще forester, пришел брать на Башиловскую, но когда узнал о повышении цен, отказался в пользу outlander. и отношение сейлзов в Усе: протокол разногласий к договору к/п отправил на мыло, указанное на визитке. согласовывают до сих пор. ни звонка, ни письма.

Любознательная 03.10.2007 14:17

Ответ: Аутлендер 2,4 АТ против Гранд витары. Убедите меня наконец!
 
Ребята, это была описка, насчет субаровода - привыкла уже к этой мысли :biggrin:. Я исправила - митсубисиводом, конечно! Аутлендер я выбрала :good:

Жмот 03.10.2007 14:41

Ответ: Аутлендер 2,4 АТ против Гранд витары. Убедите меня наконец!
 
аааа, тогда да, только на магистральной мне менеджеры не понравились..., зато в Блоке девченки:good: , хотя Вам наверное это не интересно....:biggrin: :biggrin: :biggrin:


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU