OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   на что я поменял OUTLANDER XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=25192)

135mt 26.05.2014 10:18

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от zhanato (Сообщение 1694196)
По шумке имхо, может дать фору любому японскому премиуму.

Шумка, ИМХО, это вообще не показатель, при выборе авто! На мой взгляд машины берут, чтобы ездить, а не чтобы сидеть в тишине.

WarGamer 26.05.2014 10:26

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
135mt, Вы правы))) Машины берут, что бы ездить. А ездить в тишине еще и приятно))

Эдуард 30.05.2014 21:57

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
...был рестайл XL JFG,поменял на OUTIII рестайл MY2014.
В целом доволен,а в частности - некоторые нюансы присутствуют.

axelmephi 16.06.2014 11:18

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от WarGamer (Сообщение 1694861)
135mt, Вы правы))) Машины берут, что бы ездить. А ездить в тишине еще и приятно))

шумка - это вопрос 10-15 тысяч если делать самому, или 20-30 если делать в сервисе (ну и 70 если делать в Рольфе :)). В стоимости авто это просто погрешность, торг, случайность, потому не понимаю, зачем на нее обращать внимание. Если не нравится шумка в стоке - просто сделайте ее и забудьте.

ALEXXM 06.07.2014 23:19

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
Поменял свой аутXL 2,4л CVT 2008г.в(полная компл-я,пробег 93000км) на RAV4 2013 г.в.(2л,CVT).На RAV наездил 15000км,впечатления противоречивые ,есть как плюсы так и минусы.Из плюсов RAV считаю:
1.мягкая и корректная работа CVT
2.довольно шустрый двигатель(несмотря на объем 2л)
3.неплохая шумка(только не на стоковой резине)
4.мягкая работа климата
5.отменные тормоза и отточенная управляемость
Не поменял Аут на Аут из-за отсутствия системы охлаждения вариатора.Но сейчас ММК одумалась,но я уже купил другое авто.
Не исключаю,что в будущем снова вернусь к Ауту,свой предыдущий автомобиль всегда вспоминаю с грустью(он мне нравился)!

ДмитрийГлаз 24.07.2014 21:07

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
Сегодня был в салоне на предмет осмотра нового аута.Осмтрел 2.4 в максималке.Из плюсов вынос руля и раздельный климат.
Теперь о минусах.(Жаль трехи не было- только под заказ).Нет охлаждающего ящика.Нет прикуривателя в багажнике:what:.Нет автоподъемника всех стекол.Нет люка(только в трехах).Нет сабуфера(я покраиней мере его не увидел)
В общем врядли я стану обладателем данного авто шагнувшего назад во всем.Буду ездить на старом до пенсии.

su814 12.09.2014 14:54

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
даааа третий реально по качеству шагнул назад!
Отьездил 2 года на предмаксималке с мотором 2.4 продал! . . . .купил 3.0 2007г в максималке и стал счастлив
Теперь могу с уверенностью заявить что новый аут это полный шлак по сравнению с первым XL
У меня в 7 летней машине тише чем в новой
Кароче я в шоке от новый авто и никогда никому не посоветую

Interceptor 12.09.2014 14:58

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от su814 (Сообщение 1760032)
Отьездил 2 года на предмаксималке с мотором 2.4 продал! . . . .купил 3.0 2007г в максималке и стал счастлив
Теперь могу с уверенностью заявить что новый аут это полный шлак по сравнению с первым XL
У меня в 7 летней машине тише чем в новой

+1
Год назад такой же выбор был....Не смог я взять 3-й Аут.

su8 12.09.2014 16:59

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
поменял свой аут на padjero sport дизель автомат.

Эдуард 13.09.2014 16:02

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от su814 (Сообщение 1760032)
даааа третий реально по качеству шагнул назад!
Отьездил 2 года на предмаксималке с мотором 2.4 продал! . . . .купил 3.0 2007г в максималке и стал счастлив
Теперь могу с уверенностью заявить что новый аут это полный шлак по сравнению с первым XL
У меня в 7 летней машине тише чем в новой
Кароче я в шоке от новый авто и никогда никому не посоветую

Советы,которые,грызя семечками полу-жующими вставными челюстями,давали бабки всем проходящим в подъезд ...Эмоциональная составляющая - это часть нашей жизни!Вторая составляющая - это объективность!
Однако,я за объективность..,без эмоций!
В моем случае объективная составляющая абсолютно иная..
Ваш ответ,коллега!Особенно очень интересно узнать всё,что касается шумки,именно штатной..Именно той,которая прогрессирует "шоковую терапию"!

P/S слов от обиженного владельца АIII более чем,так давайте факты в студию!
Посидим,"обмуслякаем,потрындим"...
Я,как тот Герасим:
"Навсегда и на все согласен!"

Shiza 13.09.2014 21:12

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 1760714)
P/S слов от обиженного владельца АIII более чем,так давайте факты в студию!
Посидим,"обмуслякаем,потрындим"...
Я,как тот Герасим:
"Навсегда и на все согласен!"

Пффф...Сергей высказал свое мнение,вас он не обижал. Нравится вам аутIII так и пусть он вам приносит удовольствие. Мне вот аутIII внешне ну ни как не цепляет, и что я тоже должен вам предоставить факты что внешне аутIII не моего вкуса. ;)

Mavik 14.09.2014 20:40

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от su8 (Сообщение 1760170)
поменял свой аут на padjero sport дизель автомат.

Сам бы с удовольствием поменял на такой же, только пока финансы не позволяют:good:

PRED121 14.09.2014 21:02

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от ДмитрийГлаз (Сообщение 1727587)
....Нет автоподъемника всех стекол...

я это пропустил ... в XL ... с ключа доводятся, а по другому как ??

Shiza 14.09.2014 22:28

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от PRED121 (Сообщение 1761310)
я это пропустил ... в XL ... с ключа доводятся, а по другому как ??

с ключа они будут доводится если активировать этот ништяк. По умолчанию такой фишки нет.

su814 15.09.2014 07:17

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
Shiza, эта фишка по умолчанию по крайней мере на моем 2007г.в
а под автоподъемником скорее всего кроется поднятие стекол в одно касание

Shiza, что касается третьего!да мне не повезло так как вам я покупал из первой партии авто. ни шумки ни нормальной подвески ни обгонной муфты(был одним из первопроходцев по перепрокладке приводного ремня ). Но больше всего напрягло отсутствие радиатора от чего коробка черег 2 года стала "петь песни"
по поводу ГУ! если у вам максималка то возможно там все хорошо Но у меня был Инстайл и там эта сенсорная голова жила своей жизнью.
Ну и внешность все же на любителя . . . за 2 года я так к ней и не привык!
количество сверчков увеличивается с каждым месяцем . . .
Да многое можно исправить поругавшись с офицалами. Но мои нервы стоят дороже. а мирно решать вопросы по автомобилю они не желают! Как в прочем и многие диллеры
Еще раз повторюсь лично меня 3 аут очень сильно разочаровал


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU