OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   на что я поменял OUTLANDER XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=25192)

nordik800503 06.01.2015 06:54

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от wicked (Сообщение 1849906)
Да уж батенька, а Вы похоже не начем интересней аута и не ездили, очень жаль... Из машин которые есть и были в семье аутлендер далеко не самая надежная машина ( причем при должном уровне обслуживания). Вот когда сами поездите тогда выводы и делайте, а сотрясать воздух без фактов очень неблагодарное дело.:hat:

Куплен новым в салоне в 2007 г.vwпассат на механике в предмаксе по сей день в эксплуатации ,т.к стоимость на вторичке упала на столько что продавть нет смысла .так что о фольцах знаю не по наслышке.Конечно управляемость и поведение на дороге, отделка салона на высоте тут не поспоришь,но столько нелепых поломок неслучалсь ни с одной машиной .А по поводу надежности ,эт к праворуким японцам из 90х. Както так. И удачи вам уважаемый.

Shiza 06.01.2015 09:10

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
nordik800503, двигатель BVY ?

wings 06.01.2015 14:21

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
Я на Nissan X Trail 2014 (в старом кузове Т-31) поменял, на варике с двиглом 2.5. На Ауте проездил 6 лет, машина оказалась очень надёжная, жаль что не делают их сейчас, думаю опять бы его взял. Nissan тоже нравится, есть свои плюсы и минусы но в целом машины очень похожи, вот единственное в чём сразу заметил разницу так это в том что за рулём Аута я чувствовал себя гонщиком:biggrin: хотя и не гонял на нём))) а за рулём Ниссана я как будто фермер какой то)))):rofl:

nordik800503 07.01.2015 04:18

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от Shiza (Сообщение 1854899)
nordik800503, двигатель BVY ?

Да ,такой.,работает как дизель.

Shiza 07.01.2015 08:50

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от nordik800503 (Сообщение 1855608)
Да ,такой.,работает как дизель.

Данный движок прославился незаводами зимой.Но проблема решилась установкой обманки.

Илья Сибиряк 11.01.2015 21:12

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
Пять копеек после 2х месяцев эксплуатации хайлендера. Вроде и скорость до 100 быстрее и динамикой не обижен но реально ощущения что как то спокойнее и медленнее на нем. Толи шумка лучше, или масса больше? может сиденья комфортнее. Стиль вождения реально поменялся. Езжу теперь как американец вальяжно и не спеша. Даже жена говорит что на ауте разгон чувствовался. В сиденье вдавливало и как то прямая связь с газом на нем была. И руль более острый. Еще когда продавал его и катался на 2х одновременно ощущал разницу. Все таки аут более драйвовый и динамичный авто. И доставляет удовольствие именно от драйва. Т.е. все что казалось недостатками-звук двигателя, прыткость и жесткость подвески и обеспечивади этот драйв. Так бы два оставить и по выходным на нем гонять:) Ну вот такие впечатления пока. Хорошая машинка все таки мица.

a_khromov 15.01.2015 11:51

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
Всем привет! Сто лет здесь на форуме не был!
Поменял свой Аут 3,0 с симптомами скорого клина двигателя (пробег 135000) на Chevrolet Captiva 2.4 AT 4WD.
Ну что сказать, конечно печальная машинка после Аутленднра, Не едет, не управляется, спина сильно устает на дальняке. Но по-тихоньку привыкаю...
Жаль не выпускают XL, очень хотел бы купить новый, а этот новый 3-й аутледнер это два шага назад для Mitsubishi (даже не хочется всего плохого о ней перечислять)...
Очень жаль...

Maxtar 05.07.2015 13:04

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от WarGamer (Сообщение 1694861)
135mt, Вы правы))) Машины берут, что бы ездить. А ездить в тишине еще и приятно))

Каждому своё, например у меня все предыдущие авто были с прямоточным выхлопом, чего мне сейчас ооочень не хватает, но в ближайшем будущем будем исправлять сей недостаток:)

avtograf 08.07.2015 00:06

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
а теперь я. outlander xl 3.0, 2008. пробег 300 000. взял Jeep Cherokee Trailhawk, 3.2L. что потерял - размер багажника. что приобрел - все. проходимость, комфорт, шумка, удобство. я понимау что они разных годов выпуска, но как небо и земля.

Maxtar 08.10.2015 22:30

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
Где нить через год - полтора, вот на что хочу поменять,https://out-club.ru/board/attachment...8jsqbxejby.jpg угадаете?:hi:

Santei 08.10.2015 22:34

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
LADA Vesta Cross!!!
Выглядит не плохо, но я бы точно не поменял, уж больно слишком много "но", кроме внешности.

Maxtar 08.10.2015 22:37

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от Santei (Сообщение 2078104)
LADA Vesta Cross!!!
Выглядит не плохо, но я бы точно не поменял.

Точно!!! Как говорится - не от лучшей жизни, были бы бабки взял бы новый аут, а так если всё понравится, то за адекватную цену может дам шанс отечественному автопрому реабилитироваться:rofl:

Честр 11.10.2015 23:05

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от Maxtar (Сообщение 2078102)
Где нить через год - полтора, вот на что хочу поменять,https://out-club.ru/board/attachment...bakczfzcnh.jpg угадаете?:hi:

Не плохо, кстати, выглядит!
Чем-то бэху икс 1 мне напоминает...

VadimTLT 11.10.2015 23:10

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
автоваз нафиг нада((((
я год уже как на санта фэ,лучше машина,это факт

Паша_23 13.10.2015 18:19

Re: на что я поменял OUTLANDER XL
 
Цитата:

Сообщение от VadimTLT (Сообщение 2079853)
автоваз нафиг нада((((
я год уже как на санта фэ,лучше машина,это факт

Бензин или дизель?


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU