OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение). (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=87944)

Vitaly74 06.05.2020 11:28

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от эрмак (Сообщение 2897075)
А разве без 220 там не 2 USB + 1 HDMI? У меня так, машина сентября 2018.

именно так, 2 USB и 1 HDMI

SGtomsk 06.05.2020 12:45

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Вложений: 1
провел оптимизацию, выкинул лишнее, распихал остальное поплотнее в органайзер (заодно там свободно лежащее перестало подпрыгивать) и осталось 2 канистры, большой инструментальный ящик, черенок от лопаты, куртка и лебедка. подушка подарочная от дилера. выкинуть рука не поднимается, дома нафиг ненужна - катается пока не сильно мешает :)

evg_krd 06.05.2020 18:03

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Что то мне прям нравится такой органайзер! Пугает только немного, что поставляется в собранном виде. Нужно просчитать доставку. Собака точно оценит, ей будет удобнее доставать задних пассажиров

Scor314on 06.05.2020 21:27

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Я взял вот такой разъем вместо прикуривателя,по диаметру подходит
https://out-club.ru/board/imagehosti...2a40b276ad.jpg
Прикуриватель мне не нужен,если что есть в багажнике.Есть один вопрос можно его подключить к проводам прикуривателя,т.е.к 12 вольт,что то терзают сомнения,а вдруг для него надо 5 вольт.

garis007 06.05.2020 21:58

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от evg_krd (Сообщение 2897675)
Что то мне прям нравится такой органайзер! Пугает только немного, что поставляется в собранном виде. Нужно просчитать доставку. Собака точно оценит, ей будет удобнее доставать задних пассажиров

Ребята в Ульяновске делают. Доставка до Москвы ~ 1200р. Думаю до Краснодара не многим больше.

evg_krd 06.05.2020 22:05

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от garis007 (Сообщение 2897732)
Ребята в Ульяновске делают. Доставка до Москвы ~ 1200р. Думаю до Краснодара не многим больше.

Ну терпимо. 15-ку моя жаба спокойно перетерпит. Сижу вот выбираю, между Макси и Стандарт. Который с ящиками-не всегда удобен. Так-то можно внутри петли сделать, и эластичным тросом либо сеткой крепить груз под полом. А с ящиком-сразу ограничен в габарите.

garis007 06.05.2020 22:12

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от evg_krd (Сообщение 2897737)
Ну терпимо. 15-ку моя жаба спокойно перетерпит. Сижу вот выбираю, между Макси и Стандарт. Который с ящиками-не всегда удобен. Так-то можно внутри петли сделать, и эластичным тросом либо сеткой крепить груз под полом. А с ящиком-сразу ограничен в габарите.

Я заказал стандарт. Макси - слишком много места сжирает, но за то ровный пол получается (будет удобен тем, кто спать в багажнике собирается). Сначала думал с ящиками брать (столик чтоб был), но пришёл к выводу, что лучше иметь полноценный складной столик в нише и больше размах по габаритам.

SGtomsk 07.05.2020 18:40

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
выдвижные ящики место жрут, а толку мало. высоту можно любую заказать, кому хочется вровень с 2 рядом для лежака - делайте. большая часть этого барахла внутри будет лежать большую часть времени, а меньшая часть будет лежать рядом с относительно удобным доступом к ней. просто опыт по использованию этого хлама - разложил по приоритетам. и не забываем что в левом заднем крыле у нас десятки литров места, я туда тросы и прочие мяхкие прибамбасы к ним кинул + аптечку и прочую шнягу.

Alekc73 07.05.2020 19:34

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Что мне не нравится в МПС3. Это то, что некуда положить: знак аварийной остановки, эл.насос, трос буксировочный, комплект гаечных ключей и т.п. Приходится возить это навалом в багажнике или в сложить в ящик и снова положить в багажник. До этого у меня была КИА Соренто 2,5 . Там по полом ниша была, куда все это умещалось и в багажнике не болталось. Некоторые делают фальш пол по всему багажнику и туда все складывают. Но при этом высота пола багажника увеличивается. Что для меня неприемлимо.
У МПС3 под боковыми обшивками куча места и его наверно можно было бы использовать для хранения этой мелочевки. Никто не делал или не видел сделанный подобный органайзер с правой стороны обшивки багажника.

rbely 07.05.2020 19:50

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
В варианте с АКПП с правой стороны под обшивкой багажника места не так много - там установлена система кондиционирования для задних пассажиров.

Мачор 07.05.2020 21:08

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от Alekc73 (Сообщение 2897995)
...некуда положить: знак аварийной остановки, эл.насос, трос буксировочный, комплект гаечных ключей и т.п. Приходится возить это навалом в багажнике или в сложить в ящик и снова положить в багажник...

для этого достаточно использовать старый большой кожанный чемодан


Цитата:

Сообщение от rbely (Сообщение 2898005)
... система кондиционирования для задних пассажиров.

с помощью которой можно охлаждать пиво в самодельном холодильнике, кстати

эрмак 07.05.2020 23:13

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от Alekc73 (Сообщение 2897995)
У МПС3 под боковыми обшивками куча места и его наверно можно было бы использовать для хранения этой мелочевки.

Это место кажется удобным, но если туда положить что-то более-менее тяжелое (у меня там лежат провода для прикуривания, знак аварийной остановки и вроде всё, даже трос туда не положил, уже слишком тяжелый) то на кочках это "что-то" будет болтаться не закрепленным и может сильно отрихтовать изнытри круло. Будет как в фильме "чужой" нечто пытаться вырваться изнутри машины.
Я имел неосторожность закинуть туда огнетушитель, благо заметил последствия очень быстро, но всеравно пришлось немного выпрямить железку потом. Поездил бы подольше, получил бы не иллюзорно серьёзных проблем.

Venture 07.05.2020 23:34

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
В магазинах, где продаются прибамбасы для яхт/катеров, есть очень прилично сделанные лючки в рамках, разного размера. Планировал купить и врезать в обшивку крыла со стороны багажника. Но потом передумал - убрать барахло (нетяжелое), конечно, можно, но потом вспоминай, что где лежит... Поэтому купил инструментальный мягкий ящик с отделениями и вожу всё там. Пока так...

rbely 07.05.2020 23:38

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Внутреннюю часть крыла (ну если есть желание использовать данное пространство) нужно оклеить поролоном (жёстким), а ещё лучше пенополиуританом (например от старого туристического коврика) - тогда этих проблем не будет. Но болтанки тяжёлых предметов в любом случае лучше не допускать.

avbarai 31.05.2020 08:33

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от SGtomsk (Сообщение 2896751)
поставил вместо единственной заглушки китайскую приблуду, показывает напряжение + 2 усб зарядки. под таким углом цифры видно так себе и мутноваты, но 2 усб зарядки для гаджетов все равно в тему :) раньше приходилось у пассажиров сзади отбирать одну (а она им тоже нужна) и сопля длинная тянется.
на фото оно посередине кнопок, зеленым светится. кстати, под заглушкой оказался шлейф, что там может быть? комплектация максимальная...

Подскажите, как выковырять заглушку


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU