OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Помогите!!! Долго заливаю бензин в бак (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=65118)

Николай 003 26.01.2014 21:19

Помогите!!! Долго заливаю бензин в бак
 
Помогите!!! Началось месяца три назад. При каждой заправки бензина от большого напора выбивает пистолет АЗС и выливается из горловины. Залить можно только с маленьким напором. Пробовал менять заправки положение пистолета в горловине бака ничего не помогает. У кого было что то аналогичное подскажите что делать?

Alexanders 26.01.2014 22:03

Re: Помогите!!! Долго заливаю бензин в бак
 
Цитата:

Сообщение от Николай 003 (Сообщение 1614388)
Помогите!!! Началось месяца три назад. При каждой заправки бензина от большого напора выбивает пистолет АЗС и выливается из горловины. Залить можно только с маленьким напором. Пробовал менять заправки положение пистолета в горловине бака ничего не помогает. У кого было что то аналогичное подскажите что делать?

Тебе там в горловину бака ничего не напихали? Он широкий по идее, бензин там пролетать должен. У тебя сразу отстреливает или какое-то количество отливает, а потом отстрел и перелив?

Aleks-samara 26.01.2014 22:40

Re: Помогите!!! Долго заливаю бензин в бак
 
клапан вентиляции бензобака.

Николай 003 27.01.2014 18:29

Re: Помогите!!! Долго заливаю бензин в бак
 
Цитата:

Сообщение от Alexanders (Сообщение 1614428)
Тебе там в горловину бака ничего не напихали? Он широкий по идее, бензин там пролетать должен. У тебя сразу отстреливает или какое-то количество отливает, а потом отстрел и перелив?

Грамм 200 потом отстреливает. А при маленьком напоре минут 5-10

Добавлено через 50 секунд
Цитата:

Сообщение от Aleks-samara (Сообщение 1614462)
клапан вентиляции бензобака.

Что за клапан и где он находиться ?

sokart 29.01.2014 01:22

Re: Помогите!!! Долго заливаю бензин в бак
 
правильно говорит товарищь...
не выходит воздух там где положено ему выходить .

ВитяN 07.04.2014 06:09

Re: Помогите!!! Долго заливаю бензин в бак
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Николай 003 (Сообщение 1614388)
Помогите!!! Началось месяца три назад. При каждой заправки бензина от большого напора выбивает пистолет АЗС и выливается из горловины. Залить можно только с маленьким напором. Пробовал менять заправки положение пистолета в горловине бака ничего не помогает. У кого было что то аналогичное подскажите что делать?

Возможно что кто то пытается вас "полюбить":biggrin:У меня были симптомы -один в один.Потом медленные заправки надоели и я снял приемную трубу б.бака т.к. были подозрения что заклинил клапан в конце этой трубы .предохраняющий от вытекания бенза при опрокидывании(это не тот клапан что стоит в горловине и который ожимается заправочным пистолетом).Вообщем снял я трубу-клапан (с тремя пластиковыми лепестками) оказался действительно заклинен.По звуку в трубе болтались и перекатывались какие то камешки.Акуратно подогрев клапан-чтобы не сломать-крепко сидит на месте-и вытащив его я вытрехнул из трубы (ОФУЕТЬ) 28 кусков сахара.Сейчас вот сижу и думаю кто был этим пассивным гомосексуалистом который туда их напихал.Так что снимайте трубу-это несложно .минут15-20 делов.вынимайте клапан(нежно) и вытряхивайте из трубы с чем вам там повезло:biggrin:Не оставляйте открытую машину без присмотра.Удачи.Кстати сахар в бензине не растворяется или растворяется но очень медленно.с машиной все нормально:)

Rest09 07.04.2014 19:49

Re: Помогите!!! Долго заливаю бензин в бак
 
ВитяN, сахар?! афигеть! Приятного чаепития! :)

ВитяN 08.04.2014 05:45

Re: Помогите!!! Долго заливаю бензин в бак
 
Цитата:

Сообщение от Rest09 (Сообщение 1664421)
ВитяN, сахар?! афигеть! Приятного чаепития! :)

Спасибо.И вам того же:biggrin::biggrin: Если бы я жил в Красноярске я бы уже не думал-кто был этим пассивным гомосексуалистом который туда их напихал

sNeG 08.04.2014 10:18

Re: Помогите!!! Долго заливаю бензин в бак
 
странно, вроде же лючок закрывается когда центральный замок закрыт

kuznya 08.04.2014 10:33

Re: Помогите!!! Долго заливаю бензин в бак
 
Цитата:

Сообщение от sNeG (Сообщение 1664835)
странно, вроде же лючок закрывается когда центральный замок закрыт

да он не связан с центральным замком, просто рычажком из салона открывается.
Хотя тоже просто так, как на жигулях, не должен открыться


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU