OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=55920)

h.e.n.k.o.k 20.05.2013 15:49

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Владимир28, еще на коробке сапун находится, если его забило грязью то тоже может выкинуть масло

Владимир28 20.05.2013 17:29

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Снял сегодня защиту у левого колеса и снизу,освободил подходы из-под капота и долил масло и на парковке завел двигател.масло начало лится из одного из двух шлангов снизу которые идут к маленькому радиатору,плохо держал хамут и шланг под ним был немного поврежден,заменил и все нормально не течет,видимо оттуда масло попадало на колесо и забрасывало в моторный отсек и под днище.В итоге пришлось залить почти 4литра масла.Проехал километров пять работает исправно.Стоит ли теперь делать полную замену масла,получается что я сделал частичную замену,из 8.2л залил 4.что делать?

Артем39 20.05.2013 18:11

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир28 (Сообщение 1464790)
Снял сегодня защиту у левого колеса и снизу,освободил подходы из-под капота и долил масло и на парковке завел двигател.масло начало лится из одного из двух шлангов снизу которые идут к маленькому радиатору,плохо держал хамут и шланг под ним был немного поврежден,заменил и все нормально не течет,видимо оттуда масло попадало на колесо и забрасывало в моторный отсек и под днище.В итоге пришлось залить почти 4литра масла.Проехал километров пять работает исправно.Стоит ли теперь делать полную замену масла,получается что я сделал частичную замену,из 8.2л залил 4.что делать?

Изучить 32 страницы темы https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6366 и выбрать свой вариант. Однозначного ответа, что нужно делать так-то и так-то и никак иначе, там нет. Я для себя выбрал вариант: 100% замена на стенде полным продавливанием, самый затратный, но тут уж менять так менять:)

Владимир28 20.05.2013 19:54

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
я тоже думаю лучше заменить полностью но у нас минимум 8-10тыс. сядет,хотя на коробке не стоит экономить дороже обойдется.

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:54 ----------

Залил митсубиси ATF SP III,здесь на сайте написано DIAMOND ATF SP III,сколько на конистре не читал диамонд не написано.Стоит литр -600р.Интересно нормальное масло?цвет красный как положено.

Дмитрий52 20.05.2013 21:29

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Добрый вечер . Подскажите пожалуйста хочу поменять фары свои все потресканые ..хочу поставить линзовую оптику с черным отражателем встанет ли она по местам крепления машина 2003года?

lostmedia 21.05.2013 20:23

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий52 (Сообщение 1464953)
встанет ли она по местам крепления

Всё встанет отлично. Придётся переделать разъёмы и повернуть горловину бачка омывателя. Ищи темы про замену фар.

madmax181 21.05.2013 21:01

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир28 (Сообщение 1464790)
Стоит ли теперь делать полную замену масла,получается что я сделал частичную замену,из 8.2л залил 4.что делать?

Не надо менять, смысла нет. Получилась частичная замена. Я так всегда делаю через 15-20тыс или раз в год. Просто следите за уровнем.

---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:01 ----------

Цитата:

Сообщение от Владимир28 (Сообщение 1464873)
Залил митсубиси ATF SP III,здесь на сайте написано DIAMOND ATF SP III,сколько на конистре не читал диамонд не написано.Стоит литр -600р.Интересно нормальное масло?

Нормальное, сам пользую. Литр около 300р. Диамонд - чисто мицубишевское,а это производится в америке для мицубиси.

alexmet 24.05.2013 21:54

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
проблема с подсветкой салона, коротнулись провода в плафоне.
куда лезть смотреть? проверил все преды целые.нет плюса на проводах подходящих к плафону

romaut 25.05.2013 02:01

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
если все преды точно целые то блок комфорта ETACS ковырять , темка где то была

alexmet 25.05.2013 10:36

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от romaut (Сообщение 1468121)
если все преды точно целые то блок комфорта ETACS ковырять , темка где то была

если не затруднит скинь ссылку, а то я не могу найти поиск выдает только твое сообщение даже если искать только по ключевым словам

romaut 25.05.2013 17:05

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
да я давно говорил поиск мёртвый
я же говорю - искать надо и мне в том числе :)
можно у треков пошарить

Markell 27.05.2013 13:10

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Машина издает один "донг" при движении...не всегда конечно..но переодически с приглушением музыки..Что это может быть ? Аут 3 2012г.в. японец.
Может в фоновом меню навигация включена и она издает такой звук? Есть у кого еще такое? А главное..никакой информации на приборной панели ни на голове.

h.e.n.k.o.k 27.05.2013 20:07

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Markell, Дружище тебе сюда тут аут других лет...

Markell 27.05.2013 22:09

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Ой..сори точно ,ошибся ))

Кант 28.05.2013 22:45

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
всем привет! подскажите, возможно ли поменять на аутлендере шаровые опоры без замены рычагов?


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU