OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Скрытые возможности (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=11474)

Женек88 04.02.2015 20:56

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
как надо оставить зеркала чтоб они открылись при движении?????сложить принудительно или сложить с ключа?????

Alexanders 04.02.2015 23:08

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
Цитата:

Сообщение от Женек88 (Сообщение 1882750)
как надо оставить зеркала чтоб они открылись при движении?????сложить принудительно или сложить с ключа?????

Они раскладываются только если машина была заглушена и зеркала были сложены, потом ее завели и поехали и на скорости 30-40км они раскрываются.

Если ты к примеру стоишь с заведенным мотором и сложишь зеркала, а потом поедешь, то они не раскроются, т.к. возможно ты их специально сложил чтобы проехать где-то в узком месте.

lieuten 05.02.2015 16:13

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
Цитата:

Сообщение от Женек88 (Сообщение 1882750)
или сложить с ключа?????

именно

Vmalsev 22.02.2015 12:45

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
У меня с ключа не работает складывание, но зеркала раскладываются без проблем при начале движения сами!

McBomeX 16.11.2015 19:02

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
Цитата:

Сообщение от haba1982 (Сообщение 848283)
Еще вопросик про люк. Странно он работает открывается и закрывается частями - кнопку нажал -> люк сдвинулся и остановился - > отпустил, нажал - процес повторяется (нажатие вперд назад). Нажатие по центру - никакой реакции. Где то читал на форуме как програмировать, поробывал - никакого эфекта. Может как то по другому програмится?

Подниму тему немного... Так как являюсь обладателем трека и столкнулся с абсолютно такой же "проблемой", точней даже не проблемой, а вот такой хитрой работой люка...
Как-то получается он все же программируется ? Я уже было подумал что у меня моторчик или кнопка глючат(сломаны)... ан нет! Я не один такой )):)

DmirtyVS 16.11.2015 19:53

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
Цитата:

Сообщение от McBomeX (Сообщение 2104854)
Подниму тему немного... Так как являюсь обладателем трека и столкнулся с абсолютно такой же "проблемой", точней даже не проблемой, а вот такой хитрой работой люка...
Как-то получается он все же программируется ? Я уже было подумал что у меня моторчик или кнопка глючат(сломаны)... ан нет! Я не один такой )):)

Это так проявляет себя травмобезопасный механизм. Обучите люк, как обучают стеклоподьемники
А вот причину перехода в этот режим следует выяснить и устранить. Скорее всего, открутилось крепление одной из направляющих и он двигается с усилием. На аутах помогало нормальное крепление, чистка и смазка направляющих

vovamk 22.10.2019 15:44

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
Цитата:

Сообщение от Rustam2622 (Сообщение 1230721)
Подскажите, что за кнопка на понеле??? И фигня какая- то на бампере? За что отвечают?

пипка-аля парктроник это датчик слепой зоны,на счет кнопки хз

alexey012 07.12.2020 01:56

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
Кто знает частоту трансмиттера в ключе? Аиртрек 2002 24V-S

kazah404 13.12.2022 15:34

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
ребята подскажите как сделать чтобы открывались и закрывались стекла стекла


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU