OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=383)
-   -   Новый Аутлендер.Эмоции только положительные. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=88440)

Неман 23.11.2016 18:27

Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
В любой машине можно найти кучу недостатков. Однако, критерием всего является соотношение цена-качество. По этому параметру у нового аутлендера нет равных. Самый большой кузов за эту цену. Самые качественные материалы отделки.
Я до этого имел в пользовании Тойоту и Субару, кузов весь скрипит кренится на неровностях. Багажник с трудом закрывается.

kovarnyi 01.12.2016 07:25

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Согласен. В каждом поколении Аут лучше своих конкурентов по многим параметрам. Иногда совсем не ясно: почему люди покупают Рав-4 или Х-трейл или, что ещё хуже, ЦРВ? Видимо, не хватает знаний или нет желания узнать суть вещей. Берут, что советуют или что у друзей и т.п.

BeJI 01.12.2016 11:03

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Цитата:

Сообщение от kovarnyi (Сообщение 2516841)
Согласен. В каждом поколении Аут лучше своих конкурентов по многим параметрам. Иногда совсем не ясно: почему люди покупают Рав-4 или Х-трейл или, что ещё хуже, ЦРВ? Видимо, не хватает знаний или нет желания узнать суть вещей. Берут, что советуют или что у друзей и т.п.

При покупки авто очень сильно учитывается также сервис.

В той же Тайоте и Нисане дилерская сеть побогаче.
Возможно это толкает на выбор этих авто.

Aram193 01.12.2016 11:25

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
В данном случае, на цвет и вкус.... и т.д. Кому-то нравятся полненькие, кому-то маленькие, а кому-то вообще мужчины. Никогда не будет такого, что вот он идеальный и недорогой автомобиль, с отличным сервисом, и во всем мире все покупают только его.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от BeJI (Сообщение 2516923)

В той же Тайоте и Нисане дилерская сеть побогаче.
Возможно это толкает на выбор этих авто.

Когда покупают новый автомобиль, об этом, мне кажется, думают в последнюю очередь.

BeJI 01.12.2016 11:38

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Цитата:

Сообщение от Aram193 (Сообщение 2516944)
В данном случае, на цвет и вкус.... и т.д. Кому-то нравятся полненькие, кому-то маленькие, а кому-то вообще мужчины. Никогда не будет такого, что вот он идеальный и недорогой автомобиль, с отличным сервисом, и во всем мире все покупают только его.

Добавлено через 3 минуты


Когда покупают новый автомобиль, об этом, мне кажется, думают в последнюю очередь.

Тут я с Вами не соглашусь. Но опять же каждый имеет свое мнение.
Новую машину обычно покупают, чтоб не знать проблем в первые 3+ года.
А это как раз и есть сервис. Качественный сервис способный это сделать.
Я изначально присматривался к SY 4х4 2,0 дизелек (мотор просто не убиваем). Но, как известно, SY ушел с нашего рынка, соответственно и сервис испортился.
Далее почти не взял X-Trail, но совершенно случайно увидел Аут. И очень понравилось предложение от продавца (Ниссан, такое предложение не смог дать). Взял, теперь не жалею.

Aram193 01.12.2016 11:49

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
@BeJI, ту я вас не пойму, сам говоришь что сервис у Ниссана лучше, но взял Аут из-за сервиса.

BeJI 01.12.2016 13:28

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Цитата:

Сообщение от Aram193 (Сообщение 2516961)
@BeJI, ту я вас не пойму, сам говоришь что сервис у Ниссана лучше, но взял Аут из-за сервиса.

Абсолютно верно!
Но Аут я взял не из-за "сервиса". Я хочу сказать, что сервис играет далеко не последнюю роль при выборе нового авто.
Ну не буду я брать, например SY или HONDA, даже если мне дадут скидку, что сделает эти авто дешевле чем одноклассники.

Выбирая авто, я учитывал не только марку авто, но и стоимость владения, вторичный рынок, страховку (угоняемость), сервис, цену, доп.опции, ходовые качества...итд.
В данном случае "победил" аут (повторюсь, было очень хорошее предложение от ОД). О чем я нисколько не жалею.

"ТОП Сервис" у японок это:
- тойота
- ниссан / хонда, но после "ухода" хонды - это стал однозначно ниссан
далее уже все очень "шатко".
Сервис у ниссанна не то, что "лучше" - это все субъективно... У ниссана более развита дилерская сеть.

** до этого у меня был ниссан.

uncles 01.12.2016 15:53

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Сужу по предыдущей машине, kia cerato 2. Во первых изза чего брался Аут - это размеры, как багажника, так и салона. Два ребенка и собака в циратку уже не влезали. Руль на Ауте показался более отзывчивым, подвеска помягче и в целом в салоне гораздо тише на удивление, даже не напрягает открытый багажник. К автомату (вариатору) привык, до этого больше 10 лет только механика была. По динамике сказать не могу, пока обкатка. Так то Цира за 5 лет ни разу не подвела. От Аута пока только положительные эмоции, очень нравится.

Неман 01.12.2016 23:38

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Ну не знаю. Приехал в Рольф присмотреться к Аутлендеру, но менеджеров свободных не было, пошел погулять по автосалону в Хюндай. За похожие деньги стоит Туксон. Размер салона и багажника явно меньше. Отделка салона - дешевый пластик кругом. Дальше не стал смотреть. Хотя, прельщал полноценный автомат, а не вариатор. Но поездив на новом вариаторе разницы не заметил.

evgentiy 04.12.2016 09:07

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Цитата:

Сообщение от Неман (Сообщение 2517315)
Отделка салона - дешевый пластик кругом. Дальше не стал смотреть. Хотя, прельщал полноценный автомат, а не вариатор. Но поездив на новом вариаторе разницы не заметил.

народ обьясните мне, какой смысл пластика в салоне, какого он качества?? вы спите на нем голыми или кушаете с него???
А езды на варике или автомате вы поймете с годами и км пробега, автомат можно немного напрягать а вариатор нет.
Поэтому был приобретен 3л акпп, за эти деньги больше нет ни чего в россии. митсу надо перейти на конструктор многое что бы поменял на детали от низших комплектаций не изза дешевизны а практичности :hat:

olegus68 04.12.2016 16:19

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Здравствуйте, подскажите через сколько км. рекомендуется менять масло в вариаторе. Сам присматриваюсь к ауту 2.0л 4вд. ,но с опаской отношусь к такой нежной трансмиссии как-вариатор. На ютюбе роликов полно и это какой то ужас.Рассматриваю еще Тигуан на автомате 2.0 TSI 4wd но аут привлекает вместимостью багажника, большим чем на тигуане дорожным просветом, но эта трансмиссия все желание отбивает,или я зря "парюсь" с этим? спасибо ,если кто даст советы.

Виссарионович 04.12.2016 16:35

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Цитата:

Сообщение от olegus68 (Сообщение 2518167)
Здравствуйте, подскажите через сколько км. рекомендуется менять масло в вариаторе. Сам присматриваюсь к ауту 2.0л 4вд. ,но с опаской отношусь к такой нежной трансмиссии как-вариатор. На ютюбе роликов полно и это какой то ужас.

На 75 тыс. км меняется жидкость в вариаторе. У меня это вторая машина на вариаторе, всё замечательно и нравится. На предыдущей машине менял самостоятельно жидкость в вариаторе на 60 тыс. км. Состояние жидкости было ещё нормальное, но не стоял радиатор на вариаторе!

L 2 All 04.12.2016 16:41

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Вариатор прикольней автомата.

evgentiy 04.12.2016 17:04

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
[QUOTE=L 2 All;2518175]Вариатор прикольней автомата.

чемже?

olegus68 04.12.2016 17:11

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
[QUOTE=evgentiy;2518180]
Цитата:

Сообщение от L 2 All (Сообщение 2518175)
Вариатор прикольней автомата.

чемже?

здравствуйте земляк! сам бы взал на автомате,но бюджет не позволяет, да и дилер у нас один-УАИ, и мастера в ремзоне какие то не очень, судя по отзывам. Вот и думаю,анализирую, выбираю :):hat:


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU