OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи в Екатеринбурге (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=243)
-   -   02.02.08: Баня сгорела, Володя побывал в проруби. Или как мы отметили Д/р Дмитрия_ЕК (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7410)

Миха из Екб 04.02.2008 13:09

Ответ: 02.02.08: Баня сгорела, Володя побывал в проруби. Или как мы отметили Д/р Дмитрия_ЕК
 
Вложений: 7
Ну мы на фотках как заправские Геростраты на пепелище .... :rofl: :rofl: :rofl:

Чтобы не дублировать фотки - кидаю только штрихи к портрету встречи, но с названиями (чего и всем рекомендую!) :good:

Посидели зачетно! :drinks:
Володя наверное уехал с отличными впечетлениями, сильно помытый и с больной головой... :rofl: :rofl: :rofl:
Жаль труба нас позвала раньше вашей банной фиерии! :sorry: Верю вы жгли не хуже чем горела соседняя баня!!! :drinks::drinks::girl_drink1: :dance4: :focus::friends: :Laie_48 : :kiss3: :drinks: :drinks: :friends:

PAXA 04.02.2008 13:16

Ответ: 02.02.08: Баня сгорела, Володя побывал в проруби. Или как мы отметили Д/р Дмитрия_ЕК
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 130426)
Ну мы на фотках как заправские Геростраты на пепелище .... :rofl: :rofl: :rofl:

Надеюсь слово Герострат хорошее..... я тебе все отправил

alexx 04.02.2008 13:22

Ответ: 02.02.08: Баня сгорела, Володя побывал в проруби. Или как мы отметили Д/р Дмитрия_ЕК
 
Вложений: 7
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 130366)
Дополняя отчёт Алексея (за отчёт -спасибо), хочу рассказать, как начиналась наша
Февральская встреча. Дмитрий примчался в аэропорт в точно назначенное время. Приехал, что бы встретить Владимира, нашего главного администратора клуба.
Хотя вариантов встречи в аэропорту было несколько:1. Приехать в порт на всех имеющихся у нас Аутах и колонной, разгоняя по пути Гаишников, нестись в город, сметая всех на своём пути.2.Тихо подъехать на неприметной «копейке», накинуть Владимиру на голову мешок и инкогнито привезти в город. В итоге, был выбран третий способ-поручить это дело, одному из самых уважаемых отцов-основателей нашего филиала, Дмитрию_ЕК.
Ровно по расписанию приземлимся самолет, и Владимир оказался в крепких руках нашего организатора всех клубных встреч. После короткой экскурсии по центру города «эстафетная палочка» была передана мне. Совершив экскурсию по Храму На Крови, месту расстрела царской семьи, и поставив свечи за всех живых и умерших, пошли прогуляться по наверное единственной, сохранённой в первозданном виде старинной улице Екатеринбурга. Ну а половине второго подкатил Димаз и мы все вместе поехали на ещё одно историческое место-Ганина яма. Для не Екатеринбургжцев поясню: Ганина яма – это то место ,куда привезли останки царской семьи и всяческими способами пытались их уничтожить,а впоследствии на этом месте монахи построили скит, а сейчас -это целый комплекс состоящих из нескольких деревянных церквей, построенных без единого гвоздя. На улице было морозно и что бы согреться, мы отведали-не подумайте водочки, а шикарных рыбных расстегаев, приготовленных монахами монастыря, находившегося в этом же комплексе. В приподнятом настроении и прихватив с собой пару бутылок монастырского кваса, тронулись в путь. Впереди был мемориальный комплекс*граница Европы и Азии* Продолжение следует.

Ещё фото с Ганиной ямы.

alexx 04.02.2008 13:42

Ответ: 02.02.08: Баня сгорела, Володя побывал в проруби. Или как мы отметили Д/р Дмитрия_ЕК
 
Вложений: 4
Продолжение. По дороге обратно Димаз развлекал гостя рассказами о методах строительства церквей и рассказами о проносившимися за окном достопримечательностями. Владимир же рассматривал зимний Уральский лес, и поражался высоким качеством Е-бургских дорог, которые мы сами считаем самыми отвратительными в России. Худо-бедно, через часок, высадив Димаза мы подъехали
к важной географической точке-Границе Европы и Азии. Кроме простого интереса (можно постоять одной ногой в Европе, а одной в Азии) это место, стало местом паломничества всех брачующихся молодых людей Е-бурга. Здесь Володя не на шутку оживился и стал щёлкать своим фотоаппаратом, словно собираясь в самое ближайшее время, принять здесь обряд бракосочетания, покончив навсегда с московской жизнью.
До водки с шашлыками и полным домом друзей оставалось, каких то 10 километров тк
обычно мы свои выезды на природу совершаем, как все обеспеченные люди, в Европу!:)
Продолжение следует.

alexx 04.02.2008 13:50

Ответ: 02.02.08: Баня сгорела, Володя побывал в проруби. Или как мы отметили Д/р Дмитрия_ЕК
 
Вложений: 5
10 километров пролетело как 5 минут и, вот мы въезжаем в кемпинг. Вокруг нашего бунгало скопище машин, улыбающиеся лица наших одноклубников. Наконец то, наконец..приехало любимое начальство
-нет, нет, это не к тому, что мы всё- таки приехали, а что уже можно сесть за стол и начать наш праздничный вечер. Шашлыки были почти готовы, холодная водка и свежее пиво стояло на столах, а именинник томился в ожидании подарка, - суппернавигатора! Короткие, как выстрел тосты, поздравления юбиляру и клубу и вечер начался!

PAXA 04.02.2008 14:18

Ответ: 02.02.08: Баня сгорела, Володя побывал в проруби. Или как мы отметили Д/р Дмитрия_ЕК
 
Вложений: 19
сейчас и мои фотографии появятся...... фактически по взмаху волшебной палочки..... :) правда не все так гладко....... не на счет три, а на счет 118..... итак....
раз, два, три.....
P.S. Михе из Екб отдельное спасибо.....:friends:

Аленка 04.02.2008 14:32

Ответ: 02.02.08: Баня сгорела, Володя побывал в проруби. Или как мы отметили Д/р Дмитрия_ЕК
 
Красотища:) 3-я фотография о многом говорит:)

Аленка 04.02.2008 14:32

Ответ: 02.02.08: Баня сгорела, Володя побывал в проруби. Или как мы отметили Д/р Дмитрия_ЕК
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 130457)
10 километров пролетело как 5 минут и, вот мы въезжаем в кемпинг. Вокруг нашего бунгало скопище машин, улыбающиеся лица наших одноклубников. Наконец то, наконец..приехало любимое начальство
-нет, нет, это не к тому, что мы всё- таки приехали, а что уже можно сесть за стол и начать наш праздничный вечер. Шашлыки были почти готовы, холодная водка и свежее пиво стояло на столах, а именинник томился в ожидании подарка, - суппернавигатора! Короткие, как выстрел тосты, поздравления юбиляру и клубу и вечер начался!

Спасибо очень приятно видеть, чудо махнатенькое:)))

Миха из Екб 04.02.2008 14:38

Ответ: 02.02.08: Баня сгорела, Володя побывал в проруби. Или как мы отметили Д/р Дмитрия_ЕК
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 130472)
... P.S. Михе из Екб отдельное спасибо.....:friends:

Пожайлуста дорогой! Зачетные фотки!!!
Ну вот у нас почти пресс-центр профессиональный: Павел и Света - фоткают, Леша и Алекс - пишут! Молодцы!!!:friends:

Slava*** 04.02.2008 17:05

Ответ: 02.02.08: Баня сгорела, Володя побывал в проруби. Или как мы отметили Д/р Дмитрия_ЕК
 
Отлично отдохнули:good:, жаль, что пришлось уехать немного раньше.....

alexx 04.02.2008 18:20

Ответ: 02.02.08: Баня сгорела, Володя побывал в проруби. Или как мы отметили Д/р Дмитрия_ЕК
 
Вложений: 10
С целью экономии времени,тех кто захочет почитать про наши посиделки и что бы дать возможность желающим попробовать отточить перо ,описывать наше бунгальское застолье не буду.Фото говорят сами за себя.:good:Продолжение следует.

Tasenka777_EK 04.02.2008 18:41

Ответ: 02.02.08: Баня сгорела, Володя побывал в проруби. Или как мы отметили Д/р Дмитрия_ЕК
 
Сообщение от ЕжоваЯ https://www.out-club.ru/board/styles...s/viewpost.gif

PS: просьба не выкладывать фотки людей в купальниках ;)


Света! А я не против , чтобы фотки в купальниках пошли на всеобщее обозрение! :yahoo: :girl_dance: :girl_dance:

ЕжоваЯ 04.02.2008 19:06

Ответ: 02.02.08: Баня сгорела, Володя побывал в проруби. Или как мы отметили Д/р Дмитрия_ЕК
 
Цитата:

Сообщение от Tasenka777_EK (Сообщение 130597)
Света! А я не против , чтобы фотки в купальниках пошли на всеобщее обозрение! :yahoo: :girl_dance: :girl_dance:

Тася, я про себя говорила :blush: И дело не в косяках. Я не хочу выставлять свои телеса на всероссийское обозрение.
Может быть ты свои фотки отправишь Владимиру для календаря?

alexx 04.02.2008 19:47

Ответ: 02.02.08: Баня сгорела, Володя побывал в проруби. Или как мы отметили Д/р Дмитрия_ЕК
 
Вложений: 10
Пожар, пожар-с такими криками кто - то вбежал в наше бунгало, и безмятежное веселье прервалось. Где, что, - спрашивали все, и поочереди, вежливо, пропуская впереди себя дам, выскакивали на улицу. Горела баня, находившаяся по соседству. Поскольку прямой опасности для нас этот пожар не представлял, мы постепенно привыкли к такому зрелищу, сели за стол праздновать дальше. Но самые ленивые вспомнили, что машины от бунгало не переставлены и необходимо их отогнать, в целях освобождения проезда для пожарных машин. К этому времени подтянулись погорельцы из злополученной бани, кто, в чём, и тоже стали пытаться убрать свою машину с дороги. Бедный РАФ 4 так застрял в снегу, что почти вся наша компания с трудом пыталась вытолкнуть его на дорогу. Димаз кричал водителю, что бы тот включал 4вд, а тот, огрызаясь повторял, что 4 вд в отличие от ваших ХЛ включен постоянно. Но с криками, - напокупали г,,на, всё таки РАФа вытолкнули на дорогу. Через некоторое время, наша баня, которая, слава Богу, не сгорела, была готова и вся компания без потерь, направилась через озеро к ней. Праздник продолжался. Биллиард, пиво, караоке, сауна с прорубью в полу ждала нас. Володя до этого спокойно общавшийся с коллективом маленько заволновался, услышав про прорубь, видимо смутно вспоминая наше обещание. Лично я не видел, как его туда опускали, но когда он вернулся из парной, в сопровождении Димы и Ежовой и беспрестанно повторяя, ни х..я себе, ни х..я себе,хлопал себя по бокам, я понял, что обряд крещения совершен! Праздник был в разгаре-Тася, и Дима показывали приёмы каратэ, Ежовая тренировалась в игре на биллиарде, девушки пели, остальные пили пиво и водку,а мы с Володей, неблагодарной аудитории, пытались рассказывать старые и непристойные анекдоты, за которые в обычной, форумной жизни
Владимир нещадно банил. Баня, заказанная на 4 часа, продлевалась всё дальше и дальше и Дима уже не успевал бегать в рецепшен и таскать туда деньги. К двум часам все разошлись, собрав своих одноклубников по сугробам, озеру и прилегавшему лесу.
С четырёх часов дня и до двух часов ночи-это конечно не рекорд, но учитывая количество съеденного, выпитого и сожженного величина значительная! Праздник пошёл спать.
Продолжение следует.
ЗЫ. По просьбе некоторых наших дам, фото в купальниках не выкладываю, а те, кто посчитал что баня, она на то и баня, что бы там не в платье ходить, делаю исключение с удовольствием, потому что, считаю-нашему клубу есть чем гордится, а самые красивые девушки однозначно живут на Урале, а самые красивые из них естественно ездят на Аутах и состоят в нашем клубе.

alexx 04.02.2008 19:48

Ответ: 02.02.08: Баня сгорела, Володя побывал в проруби. Или как мы отметили Д/р Дмитрия_ЕК
 
Вложений: 10
И ещё...


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU