OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=336)
-   -   Принимайте новенького (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64316)

lokot 16.12.2013 12:06

Принимайте новенького
 
Всем доброго времени суток. Прошу не пинать меня сильно, что пришел в ваши ряды пичмеходом. Так сложилось, что пришлось расстаться с Паджериком своим и теперь ходить пешком. Но я очень надеюсь в ближайшее время найти себе Паджерика и быть полноценным участником данного форума. Может быть мне повезет и я найду себе "коня" на форуме.

norder_72 16.12.2013 16:17

Re: Принимайте новенького
 
Здравствуй! Пичмеход это начальная стадия всех паджероводов. Ведь никто из нас не родился в автомобиле. Другое дело, когда приходится становится пешеходом. Чувство, наверное, сродни птице у которой отрезали крылья.

lokot 16.12.2013 19:20

Re: Принимайте новенького
 
:(:(:( Эххххххх..... И не говори!!! Вот катаюсь смотрю себе "коня" То во что прохожу по деньгам, слишком косяков много. И если честно, то 3 литровых очень мало.

norder_72 19.12.2013 13:10

Re: Принимайте новенького
 
В ближайшем будущем, на вторичном рынке, трешек станет намного больше. Где-то, как раз сейчас будет (или было) 3 года, как их стали официально ввозить. С началом официальных продаж трешек, они быстро выбились в лидеры сегмента (а еще вернее образовали сегмент - полноценный вездеход по цене кроссовера). Соответственно, начнется массовая перепродажа. А еще есть арабы, владельцы которых клянутся, что никаких специфических проблем с ними нет.

YPOL 19.12.2013 13:56

Re: Принимайте новенького
 
Цитата:

Сообщение от norder_72 (Сообщение 1591554)
Соответственно, начнется массовая перепродажа.

Не разделяю подобного мнения. За три года машина теряет достаточно много в цене около 30%. И что сдать купленную за 1700тр беспроблемную машину для того чтобы добавить еще лям и купить такую же? А ежели хочется большего комфорта и фарша то и полтора ляма минимум.
ИМХО: Обычно такая тема (избавляться от не гарантийной машины и пересаживаться на новую) распространена для всякого рода "городских балалаек" стоимостью до миллиона. Некоторые владельцы внедорожников сразу забивают на гарантию у официалов, обслуживают машину сами, занимаются тюнингом и подготовкой машины к внедорожью и экспедициям, а это тоже приличные вложения средств, отбить которые при перепродаже на вторичке практически нереально.

lokot 20.12.2013 12:55

Re: Принимайте новенького
 
Видимо пока придется пешком ходить.

SergeyHunter 30.12.2013 13:42

Re: Принимайте новенького
 
Принимайте новенького )))))

3 недели мук, выбор между Паджериком-IV и Вольво XC 90 окончены. Победил Паджерик.

Купил 2008 года, 3,8 движок, пробег 100 тыщ., на автомобиле сделана шумоизоляция, стоит газовое оборудование. Машину проверял на Митцу в Подольске. Нареканий и критичных замечаний не было.

В первый же день Паджерик получил громкое имя "МАСЯ". С большой буквы. Почему-то внутренне сравнение с медведем по своим размерам и величественностью.
Ощущения, конечно, не описуемые.
Размеры, мощь, сила, грациозность, благородоство, представительность, видность - все эти и другие черты данного автомобиля лично для меня оказались критериями выбора данного аппарата. Есть минусы по удобству по сравнению с Вольво, но внешне для меня сомнений не было. Были моменты, в которые я окончательно останавливался на Вольво, но только завидев Паджеро на дороге я про Вольво забывал сразу и надолго)))

P.S. Так как я новенький и на форуме и в обладании такой машиной, надеюсь участиники форума меня далеко и надолго посылать не будут с моими, возможно, проезженными вопросами.)))

Алексей50 30.12.2013 15:11

Re: Принимайте новенького
 
SergeyHunter, добро пожаловать! Поздравляю с выбором и покупкой, надеюсь машина оправдает муки выбора.

lokot 12.01.2014 17:37

Re: Принимайте новенького
 
SergeyHunter, принимайте поздравления!!! Желаю приятного владения и как говорится ни гвоздя ни жезла. ;)


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU