OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=298)
-   -   Первые шаги на новом Аут 2.0 Instyle CVT 4WD (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=42126)

bladder 07.11.2011 18:11

Первые шаги на новом Аут 2.0 Instyle CVT 4WD
 
Привет всем! Забрал своего коня 27 октября, наездил 400 км. Пребываю в эйфории, машина класс (до этого была Audi A6 автомат, кватро 2001г.). По сравнению напрягает лишь шумоизоляция салона - думаю не смертельно, привыкну (да почти привык). Менеджер салона сказал, что машина относится к 2012 модельному ряду, сборка япония. Приятно порадовала камера заднего вида с выводом картинки на зеркало в комплектации. Существует приоритет педали тормоза (пока не понял что за зверь). Блютуз изначально разговаривал со мной на русском языке, настроил на телефон не парясь. Офигел - надписи на бортовом компьютере, типа "возможно обледенение дороги" - на русском языке, не ожидал. Не решил пока проблему с часами и радио. Вроде как надо отключить RDS или переход на летнее время, проштудировал мануал - не нашел, так что кажет радийное время (на КЕКСе ФМ -1 час). Выставлял в ручную - не помогает, один фиг показывает радийное время. Кто знает лечилку помогите пожалуйста! Покатался в выходные на МКАДе, не заметил как набрал 140 км/ч, на за оборотами следил - не более 3 000. Повесил зимнюю резину "Мишку Норд 1", звук колес в салоне не прибавился - спасибо форуму долго изучал ветку по резине. Есть неприятный момент - на скорости не заметил маленький но высокий лежачий полицейский - прыгнул, был глухой стук передней стойки (маленький ход или проблема??????). Небольшие выбоины держит на ура, но скоро выбоины льда на асфальте, а они довольно глубокие и ночью на скорости не сразу среагируешь. Еще из мелких проблем - не работает защелка ремня безопасности на заднем сиденье. К ОД пока не собираюсь, откатаю 3 000, возможно что еще проявиться, но лучше не надо! Всем удачи на дорогах!

Pasarela 07.11.2011 19:29

Re: Первые шаги на новом Аут 2.0 Instyle CVT 4WD
 
Цитата:

Сообщение от bladder (Сообщение 1147035)
не работает защелка ремня безопасности на заднем сиденье.

Защелка не срабатывает, если боковой ремень вставляешь в гнездо среднего сиденья или наоборот, когда пассажир, сидящий посередине, вставляет ремень в защелку правого или левого ремня. Поправь защелки каждую к своему креслу, и все сработает.

AlexNekh 07.11.2011 22:26

Re: Первые шаги на новом Аут 2.0 Instyle CVT 4WD
 
Цитата:

Сообщение от bladder (Сообщение 1147035)
до этого была Audi A6 автомат, кватро 2001г.

Даже не знаю, не разочаруетесь ли в Ауте?
Без обид, пацаны, ибо знаю о чем речь.

CADR 08.11.2011 00:08

Re: Первые шаги на новом Аут 2.0 Instyle CVT 4WD
 
Поздравляю с приобретением!!!
Удачи на дорогах :hat:

TimSIP 08.11.2011 08:09

Re: Первые шаги на новом Аут 2.0 Instyle CVT 4WD
 
Цитата:

Сообщение от bladder (Сообщение 1147035)
Выставлял в ручную - не помогает, один фиг показывает радийное время. Кто знает лечилку помогите пожалуйста!

Поотключай все примочки РДС, помогает.
Цитата:

Сообщение от bladder (Сообщение 1147035)
Есть неприятный момент - на скорости не заметил маленький но высокий лежачий полицейский - прыгнул, был глухой стук передней стойки (маленький ход или проблема??????).

Задавал тут вопрос, никто не ответил. Мне кажется пробежав 2000 звук уже не таким (может привык). Списываю все на жесткость подвески и 18"

bladder 08.11.2011 10:58

Re: Первые шаги на новом Аут 2.0 Instyle CVT 4WD
 
Цитата:

Сообщение от Pasarela (Сообщение 1147113)
Защелка не срабатывает, если боковой ремень вставляешь в гнездо среднего сиденья или наоборот, когда пассажир, сидящий посередине, вставляет ремень в защелку правого или левого ремня. Поправь защелки каждую к своему креслу, и все сработает.

Да вроде все правильно вставляю, не работает как раз на сидении за водительским креслом, где ставлю детское кресло, хотя в среднюю защелкивается, так пока и выхожу из положения.
Цитата:

Сообщение от AlexNekh (Сообщение 1147257)
Даже не знаю, не разочаруетесь ли в Ауте?
Без обид, пацаны, ибо знаю о чем речь.

Пока все устраивает, ибо задолбался в предыдущий автомобиль вкладывать денюжки (то рычаги, то климат, в итоге начал умирать электронный блок управления). Кстати разочаровался в производителе-выпускают кватровые двигатели на новых моделях с минимальным объемом 3.0 л. - вокруг заправки кататься.

---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:58 ----------

Подскажите как отключить RDS. В мануле не нашел.

dells 08.11.2011 11:18

Re: Первые шаги на новом Аут 2.0 Instyle CVT 4WD
 
Привет с удачной покупкой:hat: По часам глянте тут, если у Вас не МММС то поможет http://europaa.info/guide/salon/radiochanger/

Igrig 08.11.2011 12:08

Re: Первые шаги на новом Аут 2.0 Instyle CVT 4WD
 
Цитата:

Сообщение от bladder (Сообщение 1147035)
Есть неприятный момент - на скорости не заметил маленький но высокий лежачий полицейский - прыгнул, был глухой стук передней стойки (маленький ход или проблема??????). Небольшие выбоины держит на ура, но скоро выбоины льда на асфальте, а они довольно глубокие и ночью на скорости не сразу среагируешь.

Мне, кажется, что очень маленькие хода подвески. Я как-то на бетонной дороге на дачу, где вообще не разгонишься более 40 км/ч, на скорости 25 км/ч поймал такой удар. При том, что ранее на Мазде 6, где подвеска гораздо жестче (я ее упругой считаю) вообще никогда не пробивал нигде. Да и в Авторевю, кажется, писали про малые хода.

Kuzmich01 08.11.2011 15:11

Re: Первые шаги на новом Аут 2.0 Instyle CVT 4WD
 
Цитата:

Сообщение от bladder (Сообщение 1147035)
Менеджер салона сказал, что машина относится к 2012 модельному ряду, сборка япония.

А разве японская сборка у нас продается???

M.V.K. 08.11.2011 15:12

Re: Первые шаги на новом Аут 2.0 Instyle CVT 4WD
 
Цитата:

Сообщение от Kuzmich01 (Сообщение 1147826)
А разве японская сборка у нас продается???

Ауты 2.0 - только Япония.

Kuzmich01 08.11.2011 15:55

Re: Первые шаги на новом Аут 2.0 Instyle CVT 4WD
 
Вот жуки скока они на 2,4 наваривают! Ведь налог им меньше! Моглибы только 2,4 по цене 2,0 продавать.

Bkmz358 08.11.2011 15:58

Re: Первые шаги на новом Аут 2.0 Instyle CVT 4WD
 
Цитата:

Сообщение от bladder (Сообщение 1147592)
Да вроде все правильно вставляю, не работает как раз на сидении за водительским креслом, где ставлю детское кресло, хотя в среднюю защелкивается, так пока и выхожу из положения.

Пока все устраивает, ибо задолбался в предыдущий автомобиль вкладывать денюжки (то рычаги, то климат, в итоге начал умирать электронный блок управления). Кстати разочаровался в производителе-выпускают кватровые двигатели на новых моделях с минимальным объемом 3.0 л. - вокруг заправки кататься.

---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:58 ----------

Подскажите как отключить RDS. В мануле не нашел.

посмотри тут https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=9882

Kuzmich01 08.11.2011 19:30

Re: Первые шаги на новом Аут 2.0 Instyle CVT 4WD
 
Прошу прощения за офф топ. А на комплектации s42 есть аукс для подключения плееров?

Эдуард 09.11.2011 09:34

Re: Первые шаги на новом Аут 2.0 Instyle CVT 4WD
 
Цитата:

Сообщение от Kuzmich01 (Сообщение 1148096)
Прошу прощения за офф топ. А на комплектации s42 есть аукс для подключения плееров?

Да,есть.

Iscander 25.11.2011 07:50

Re: Первые шаги на новом Аут 2.0 Instyle CVT 4WD
 
Вкратце расскажу про свои ощущения от 2.0 4WD 2012м.р. (японская сборка)
Взял машину 18 октября сего года. Объездил на ней 1000 км.
Пока вылезли 2 косяка которые смазывают положительное впечатления. Итак, буду краток:
1. Появились сверчки (может конечно от погоды зависит, но и при +5 периодически они проскальзывали)
2. Примерзают стеклоочистители, прям на ходу примерзают в хороший снегопад, а еще на них намерзает вода, которая скатывается по стеклу. Это при движении по городу.
Вот пока-что все.
А, да еще вспомнил, походу короткий ход подвески. Пробивает перед и слышен такой неприятный глухой стук при пробитии. Правда колесики у меня на 18".
Вот теперь всё.


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU