OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Вопросы/планы/анонсы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=325)
-   -   Дорога Минск-Брест (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=23006)

Сказ 04.02.2010 14:13

Дорога Минск-Брест
 
Подскажите кто знает, где можно переночевать на отрезке трассы Минск-Брест. Гост-ца, мотель, частник, так чтобы чистенько и с удобствами.

MAZEPPA 04.02.2010 14:19

Re: Дорога Минск-Брест
 
Цитата:

Сообщение от Сказ (Сообщение 626727)
Подскажите кто знает, где можно переночевать на отрезке трассы Минск-Брест. Гост-ца, мотель, частник, так чтобы чистенько и с удобствами.

В Барановичах или в Ивацевичах... Мотелей по трассе практически нет. Точнее совсем нет))))) Есть на выезде из Минска - вы его увидите. Высокое здание по правому борту, при заправке... Буквы "ХОТЕЛ"...А так в самих Ивацевичах (это 120 км до Бреста) хорошая гостиница, рядом с дорогой....

MAZEPPA 04.02.2010 14:31

Re: Дорога Минск-Брест
 
еще вариант. дотерпеть до границы. пройти контроль, а там на каждом шагу вдоль трассы отличные мотели...

lora-ka 04.02.2010 20:00

Re: Дорога Минск-Брест
 
Да, по дороге однозначно ни одного отеля. Вам лучше пройти границу, и прям за шлагбаумом погранцов-стоит милый мотель. Очень удобно.

Сказ 05.02.2010 10:55

Re: Дорога Минск-Брест
 
Спасибо откликнувшимся. План поездки такой: по минской трассе продвинуться до пересечения с е98 ( помоему такой номер у дороги, вобщем не доезжая Бреста), а дальше вниз карты на Украину в сторону Ивано Франковска. Но из Москвы выезд часов в 11-12. Переход границы Украины-Белорусии хотелось бы осуществить отдохнувшими, а ночевать остановится ближе к указанной точке перехода.

lora-ka 05.02.2010 20:18

Re: Дорога Минск-Брест
 
Цитата:

Сообщение от Сказ (Сообщение 627730)
Спасибо откликнувшимся. План поездки такой: по минской трассе продвинуться до пересечения с е98 ( помоему такой номер у дороги, вобщем не доезжая Бреста), а дальше вниз карты на Украину в сторону Ивано Франковска. Но из Москвы выезд часов в 11-12. Переход границы Украины-Белорусии хотелось бы осуществить отдохнувшими, а ночевать остановится ближе к указанной точке перехода.


Да, могу пожелать вам Удачи, дороги на Украине те еще. да и не безопасны в плане всяких разных нехороших людишек...:secret:

mashinhutor 08.07.2011 00:14

Re: Дорога Минск-Брест
 
Цитата:

Сообщение от Сказ (Сообщение 626727)
Подскажите кто знает, где можно переночевать на отрезке трассы Минск-Брест. Гост-ца, мотель, частник, так чтобы чистенько и с удобствами.

ребята, на трассе Минск - Брест, есть Усадьба "Машин Хутор". Мы находимся не на самой трассе, а чуть в стороне. Но подъезд к нам хороший и быстрый. Останавливайтесь у нас в своих длительных путешествиях! Карта проезда и цены - на сайте www.mashinhutor.by

тел. +37529 5025250

http://www.mashinhutor.by


до встречи!

IgSo 12.07.2011 15:20

Re: Дорога Минск-Брест
 
Цитата:

Сообщение от mashinhutor (Сообщение 1053625)
ребята, на трассе Минск - Брест, есть Усадьба "Машин Хутор". Мы находимся не на самой трассе, а чуть в стороне. Но подъезд к нам хороший и быстрый. Останавливайтесь у нас в своих длительных путешествиях! Карта проезда и цены - на сайте www.mashinhutor.by

тел. +37529 5025250

http://www.mashinhutor.by


до встречи!

Скидку для одноклубников от действующего прейскуранта огласите;) или всё это голимая реклама?:punish:

vereskslava1964 24.06.2012 12:16

Re: Дорога Минск-Брест
 
Цитата:

Сообщение от Сказ (Сообщение 626727)
Подскажите кто знает, где можно переночевать на отрезке трассы Минск-Брест. Гост-ца, мотель, частник, так чтобы чистенько и с удобствами.

:bye: В г. Брест комнаты на сутки (короткий срок) в частном 2-хэтажном доме-коттедже . :good: И место, где поставить авто есть. :good: Летом зеленый двор, мангал, лавочки. Дом на выезде в сторону Каменецкого района, т.е. Беловежской пущи. В т.ч. сдается две комнаты месте с отдельного входа в дом с улицы. Здесь свое отдельное крыльцо, свой отдельный санузел с душевой кабиной....... Через 200 метров продмагазин. За 15 минут машиной к Бресткой крепости. За минут 25 к пограничному автопереходу Варшавский мост в Польшу.:give_rose: Тел сот. +375293577808

DDG26 23.09.2012 17:21

Re: Дорога Минск-Брест
 
Друзья,собираюсь на днях из столицы в гродненскую область, хочу переночевать в районе Минска, не знаю До него или После, есть ли отели и как часто встречаются?....съезжать глубоко с трассы не буду,4 часа поспать и в путь...всем спасибо

mashinhutor 14.04.2013 17:44

Re: Дорога Минск-Брест
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 1056604)
Скидку для одноклубников от действующего прейскуранта огласите;) или всё это голимая реклама?:punish:

Ребята, это полезная информация) а постоянных клиентов мы всегда помним :friends:

Турист 24.04.2013 00:49

Re: Дорога Минск-Брест
 
Почитай ветку про Буковель.
Я на НГ ездил этим маршрутом.
Ночевал после границы, уже в Украине, отель Шелтер, прям на трассе, минут 40 после границы, сразу после Ковеля, село Колодяжне.
Есть сайт отеля http://shelter-club.com.ua/ я сначало забронировал по почте, а с границы позвонил и сказал чтоб ждали, т.к. была очередь.
На обратном пути ночевали в Кобрине, Беларусь

Vohr 29.04.2013 12:05

Re: Дорога Минск-Брест
 
Друзья, кто что может подсказать по отелям в самом Бресте. Неожиданно привалила поездка на 9-12 мая. Я так понимаю, в данные числа там все забито, но все же.

Аня Ли 01.01.2014 22:10

Re: Дорога Минск-Брест
 
Друзья, надеюсь, будет полезна инф о ночлеге близ Минска без съезда с трассы.
1. Мотель Пятевщина. Легко ищется в инете, нет смысла публиковать ссылку. Впечатления: дешево, пожалуй, это все плюсы. Ну кухня есть, рядом магазинчик. Белье штопанное, после нас кастелянша проверяла все - работоспостобность выключателей и унитаза, необычное зрелище. Близко от трассы М1.
2. Гостиничный комплекс Стайки. Заезд с Е271, но бронировать, думаю, надо заранее, там и схема будет. В инете тоже ищется легко, только надо учесть, что стаек в РБ несколько ;) Впечатления: дешево, на одну ночь удобств хватает, карты к оплате принимают, совок, но чисто и мило ;)


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU