OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Центральный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=406)
-   -   ТУЛА ! (Тульские клубные встречи) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3316)

Марвик 24.03.2010 01:05

Re: Тула!
 
Цитата:

Сообщение от Марго (Сообщение 676272)
:rofl:Ксюха, и правда , что сама то не играешь?;)

Маргоша, то ли еще будет...;)

---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:55 ----------

Цитата:

Сообщение от ale-x-ander (Сообщение 677077)
УПС.....! Не ожидал встретить в Туле даму:give_rose: (по нику не поймешь). Ну а с такой жизненной позицией как у МАРВИК можно и в хоккей играть. Молодец девчонка! приехать в Тулу чтобы отдать рамки и оценить уровень подготовки наших футболистов...Вот истиный АУТклубный Человек. На таких мы и держимся. Приятно было познакомиться, жаль только не удалось найти наших футболистов.

Зато удалось найти меня и вызволить из плена глухих задворок славного города Тулы!:friends::rofl:

---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:59 ----------

Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 677097)

Жаль, что не смогли найти cпортзал при Косогорском ДК. :(
Я выдал Оксане точку в Яндекс-картах, она вбила какой-то рядом стоящий с меткой адрес в свой навигатор и поехала... А это Косая Гора... Понятное дело, что заблудилась, город оружейников блин... Локальная черная дыра... :biggrin:

Оксана - все равно молодец! :good:

Навигатор расслабляет конечно...:blush:

---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:01 ----------

Цитата:

Сообщение от ale-x-ander (Сообщение 677104)
Согласен, молодец! Она все равно довольна поездкой. Я только что звонил - уже приехала в Москву. А мы с ней прокатились на Рязанку (26 колледж), затем на стадион Металлургов "Новое поколение" (она сказала что вы там). Зато Тулу показал! Теперь ориентируется:friends:!

Довоооольная не то слово! Столько приключений!:good::rofl: Спасибо за экскурсию по Туле и за то, что не дал заснуть по дороге в Москву!:friends:

ale-x-ander 24.03.2010 20:30

Re: Тула!
 



Довоооольная не то слово! Столько приключений!:good::rofl: Спасибо за экскурсию по Туле и за то, что не дал заснуть по дороге в Москву!:friends:[/QUOTE]
Рад что тебе понравилось! Приезжай еще!:friends:

efiopchik 26.03.2010 18:38

Re: Тула!
 
чей красный пряник красовался сегодня на стоянке возле крокус экспо на клубных рамках? видимо владелец посетитель или участник антикоррупционного форума госзаказ 2010?

Sergy 26.03.2010 22:37

Re: Тула!
 
Первый турбо-аут ?

efiopchik 27.03.2010 00:32

Re: Тула!
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 681133)
Первый турбо-аут ?

да первый, красного цвета и номерочек у авто такой "простолюдинский" типа 771 ссс. что-то такое...

Sergy 27.03.2010 11:12

Re: Тула!
 
Да, это наши. ;)

ale-x-ander 10.04.2010 23:34

Re: Тула!
 
Тула! Какие у кого мысли по поводу Дня Победы? Насколько я знаю, москвичи собираются ударить автопробегом до Смоленска, при этом украсить свои Ауты наклейками типа "На Берлин", За Родину" и т.д. Неужели у туляков нет повода гордится подвигами наших дедов? Предлагаю организовать массовый выезд (со своими семьями), ну скажем в Алексин (не доезжая Алексина где-то км за 7 воздвигнут мемориал памяти погибших в ВОВ), возложить венки, да и просто постоять подумать о тех людях, которые отдали свои жизни ради наших жизней. После чего можно доехать до р. Ока в сосновый бор, сделать шашлычку, отметить праздник... Ну это только варинт, есть масса и других достопримечательных мест (например г. Чекалин Суворовского р-на), было бы желание. Давайте Ваши варианты...

Марвик 11.04.2010 02:18

Re: Тула!
 
Цитата:

Сообщение от ale-x-ander (Сообщение 696668)
Тула! Какие у кого мысли по поводу Дня Победы? Насколько я знаю, москвичи собираются ударить автопробегом до Смоленска, при этом украсить свои Ауты наклейками типа "На Берлин", За Родину" и т.д. Неужели у туляков нет повода гордится подвигами наших дедов? Предлагаю организовать массовый выезд (со своими семьями), ну скажем в Алексин (не доезжая Алексина где-то км за 7 воздвигнут мемориал памяти погибших в ВОВ), возложить венки, да и просто постоять подумать о тех людях, которые отдали свои жизни ради наших жизней. После чего можно доехать до р. Ока в сосновый бор, сделать шашлычку, отметить праздник... Ну это только варинт, есть масса и других достопримечательных мест (например г. Чекалин Суворовского р-на), было бы желание. Давайте Ваши варианты...

Уже украсили!! ;)
https://www.out-club.ru/board/showth...=16237&page=10
и это только начало..:secret:

Sergy 11.04.2010 11:20

Re: Тула!
 
Я с клубом в Смоленск! Кто с нами ?
:)

ale-x-ander 11.04.2010 11:28

Re: Тула!
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 696813)
Я с клубом в Смоленск! Кто с нами ?
:)

А какая там получается программа, как по времени?

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

Цитата:

Сообщение от Марвик (Сообщение 696724)
Уже украсили!! ;)
https://www.out-club.ru/board/showth...=16237&page=10
и это только начало..:secret:

Вообще тема!!!!:good::good::good::good: Оксан, а нет ли возможности как-нибудь приобрести и мне такой же набор праздничных наклеек?

Sergy 11.04.2010 11:51

Re: Тула!
 
Цитата:

Сообщение от ale-x-ander (Сообщение 696815)
А какая там получается программа, как по времени?

https://out-club.ru/board/showthread.php?t=24596

ale-x-ander 28.04.2010 00:08

Re: Тула!
 
Уважаемые одноклубники! Листая странички нашего сайта, я прихожу к мысли о том, что в Туле ОЧЕНЬ МАЛО зарегистрированных членов клуба, активность минимальная. Однако, по Туле Аутов очень много (в день штук 15-20 встречаю точно).
В Москве одноклубники постоянно встречаются, что-то обсуждают, активно проводят свободное время, участвуют в разных благотворительных акциях, автопробегах, предлагают взаимопомощь (например, членам клуба - скидки в той сфере, где они работают и имеют соответствующую возможность), прикольная тема по свадебному картежу из Аутов (ну так штук 10 в ряд выстроится - заглядение) и многое другое...
Конечно, сравнивать Тулу с таким мегаполисом как Москва нельзя, но все же надо к чему-то стремиться (хотя бы общаться в своей ветке по компьютеру, обсуждая локальные вопросы Тульской области, к примеру по заправкам, сервисам, ресторанам, Гаи, грибные места, рыбалка, охота и т.д., все что угодно). Тем самым будем взаимно помогать друг другу (хотя бы советом), возможно, как-то совместно проводить время (акции, спорт...).
Для решения этого вопроса предлогаю модератору Sergy рассмотреть данное предложение и общими усиляими изготовить кучу визиток Аутклуба (с указанием Тульской ветки), продумать их оформление, раздать нам (всем "живым" желающим, участвовать в этом), а далее, подкреплять их под дворник всех попавшихся Аутов в Туле!
Какие Ваши мысли, Туляки?

Sergy 28.04.2010 18:25

Re: Тула!
 
я за любой кипиш, кроме голодовки :biggrin:

Sergy 31.05.2010 16:26

Re: Тула!
 
В расписании футбольных встреч с 1 июня вносятся летние изменения:

1) по вторникам - игры на Центральном стадионе, поле N1 ("нижнее"), начало в 18-30. Играем даже в дождь, т.к. искуственное покрытие обеспечивает отличную игру - не скользко и без грязи.

2) по четвергам - стадион за бывшим п/л в Горелках, с 19-30. В дождь игры не проводятся.

Всех, кто ещё в сомнениях или раздумывает - приглашаем. Великих мастеров футбола среди нас нет - игры для здоровья и хорошего настроения, welcome! :friends:

sidr58 02.06.2010 14:18

Re: Тула!
 
Всем доброго дня.
Подскажите пожалуйста, чем и лучше заправлять а Туле? 95 или 92? И где? ТНК, Лукойл, др?

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:18 ----------

Цитата:

Сообщение от АБВ (Сообщение 208989)
привет земляки! с июня я в наших рядах! н914кс71

Надо же. Вчера поставил на учет. Получил к914рт71.


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU