OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Автомир Крылатское или Рольф-Центр - у кого лучше обслуживаться? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=97573)

Govorun 05.02.2019 17:39

Автомир Крылатское или Рольф-Центр - у кого лучше обслуживаться?
 
Всем доброго времени суток!

У кого-нибудь есть опыт обслуживания в Автомир Крылатское? Хорошо ли делают ТО? Если с жалобой по гарантии приехать - нормально устраняют?

И то же самое по Рольф-Центру - обслуживается ли кто?

С Автомир Крылатское опыта нет вообще.

В Рольф-Центре обслуживался по Форду (ТО делают, вроде, нормально, а по гарантии косячяли - ТОшники за ними доделывали потом). Как по Митсубиши не знаю - мастера другие.

Посоветуйте, к кому из них лучше обращаться? Территориально самые удобные.

Vladimir 06.02.2019 20:28

Re: Автомир Крылатское или Рольф-Центр - у кого лучше обслуживаться?
 
Цитата:

Сообщение от Govorun (Сообщение 2770897)
У кого-нибудь есть опыт обслуживания в Автомир Крылатское?

Я там обслуживал ещё свой первый Outlander, когда Автомира там ещё не было. Ничего негативного не помню. Как там сейчас - не знаю.

Govorun 07.02.2019 09:28

Re: Автомир Крылатское или Рольф-Центр - у кого лучше обслуживаться?
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 2771339)
Я там обслуживал ещё свой первый Outlander, когда Автомира там ещё не было. Ничего негативного не помню. Как там сейчас - не знаю.

Спасибо! Возьму на заметку :)

А никто из одноклубников сейчас там не обслуживается?

AlexNov 08.02.2019 23:50

Re: Автомир Крылатское или Рольф-Центр - у кого лучше обслуживаться?
 
Пару раз был в Крылатском, года два назад. Больше не езжу. Доказать, конечно не смог бы, но при замене масла фильтр не поменяли, выяснил только при следующей замене, т.к. марка не совпадала. Плюс к этому, грязными руками испачкали обивку потолка в багажнике.

Как сейчас -не знаю.

Govorun 11.02.2019 17:11

Re: Автомир Крылатское или Рольф-Центр - у кого лучше обслуживаться?
 
Цитата:

Сообщение от AlexNov (Сообщение 2772175)
Пару раз был в Крылатском, года два назад. Больше не езжу. Доказать, конечно не смог бы, но при замене масла фильтр не поменяли, выяснил только при следующей замене, т.к. марка не совпадала. Плюс к этому, грязными руками испачкали обивку потолка в багажнике.

Как сейчас -не знаю.

Хм... Спасибо!

А где сейчас обслуживаете? Или уже не у официалов?

P.S. А в Рольф-Центре никто из одноклубников не обслуживается?

Mekitva 11.02.2019 17:38

Re: Автомир Крылатское или Рольф-Центр - у кого лучше обслуживаться?
 
Я там делал ТО2 и ТО3 . Причем на днях . Качество хорошее , не хуже чем в Рольфе . А ценник гораздо приятней . ТО 3 обошлось мне 15200 . Это на аутлендер 3 с двигателем 2.4

Govorun 12.02.2019 09:19

Re: Автомир Крылатское или Рольф-Центр - у кого лучше обслуживаться?
 
Цитата:

Сообщение от Mekitva (Сообщение 2772752)
Я там делал ТО2 и ТО3 . Причем на днях . Качество хорошее , не хуже чем в Рольфе . А ценник гораздо приятней . ТО 3 обошлось мне 15200 . Это на аутлендер 3 с двигателем 2.4

Ясно, спасибо!

По ценнику, если смотреть на https://www.mitsubishi-motors.ru/for...wners/to_calc/, - Автомир Крылатское получается дороже. Рольф-Центр чуть дешевле: по ТО 3 где-то на 650 руб. Самый дешевый из ближайших, конечно, ТЦ Кунцево, но туда добираться...

Mekitva 12.02.2019 13:34

Re: Автомир Крылатское или Рольф-Центр - у кого лучше обслуживаться?
 
В Рольфе мне за ТО 2 насчитали 23000 , а здесь 13400 . Хотя по работам и запчастям было все одинаково . Поэтому на ТО 3 я снова поехал в Автомир . Может у Рольфа поменялась ценовая политика , но и раньше в Рольфе было очень дорого . До аутлендера у меня был L 200 , и я после ТО 3 отказался от их обслуживания , из-за не оправданно высоких цен . Обслуживался в клубном сервисе .


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU