OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=183)
-   -   Грязевые ванны (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5747)

Владимир74 22.10.2007 21:23

Грязевые ванны
 
Вложений: 5
Немного запоздало, но только сейчас появилась свободная минутка. Еще по лету приобрел мой товарищ себе УАЗ, да не простой а с дизелем от Тойоты. Ну, вот и решили опробовать его что называется в действии, ну и я уж тут прикинул - думаю а чем собственно Аут тоже не опробовать? Выбрали трассу - для покатушек на Туарегах (качели, канавы, эстакады, подъемы и т.п.) Про УАЗ говорить тут не особо приходится - понятно что по говнам ездит не хуже, а лучше Туарегов а вот про Аут тут что называется была интрига. Хотелось ясно представлять где же есть предел? Резина на моем чуде японской инженерии - штатная екогама явно не прибавила Ауту оптимизма, да еще и глина с водой сделали свое черное дело - я засел, причем автомат полностью лишил возможности двинуться враскачку. Справедливости ради отмечу что на том-же месте сел и Вшивик шедший после меня тоже на дорожной резине. Чуть приноровившись дав чуть больше разгон препятствие все-же покорилось. Про качели канавы писать не вижу особого смысла дорожный просвет - полный привод (все-таки:Data_204: ) и сухой грунт под колесами вообще проблем не создали. А вот про подъем отдельная песня. Без демультипликатора увы...:cray: Заезжать отказался, правда шлифовал на середине отчаяно. Мораль - конечно это не Газ-69(который в свое время был лучшим в мире по качеству грязь-дорога) но вот всеже и для активного отдыха Ауту твердая четверка. Да, может резину позлее и может еще умения водить в таких условиях добавить так и вообще машина была без нареканий. Однако большинсву паркетников и такое не снилось.:good:Да, чуть позже выложу фото.

Aleksey 22.10.2007 23:49

Ответ: Грязевые ванны
 
Прилольный тест-драйв! Ждем фоток.

МихаOutlander 26.10.2007 08:51

Ответ: Грязевые ванны
 
:mitsu: точно-точно я по таким дорогам к вам на озера, рыбалку и езжу

MAZEPPA 26.10.2007 09:54

Ответ: Грязевые ванны
 
Круто, конечно. Но я бы над своим Аутом так надругаться не стал.

Владимир74 27.10.2007 10:09

Ответ: Грязевые ванны
 
Надругательство? Да он-то и создан для активного отдыха! А для чего-же еще тогда полный привод? Эта тема уже поднималась помнится. А как люди покупают всякие жипы и с асфальта не съезжают?:Data_57: Нет, для меня эта машина как раз для жизни под полным приводом:biggrin:

MAZEPPA 27.10.2007 15:15

Ответ: Грязевые ванны
 
Цитата:

Сообщение от Владимир74 (Сообщение 96588)
Надругательство? Да он-то и создан для активного отдыха! А для чего-же еще тогда полный привод? Эта тема уже поднималась помнится. А как люди покупают всякие жипы и с асфальта не съезжают?:Data_57: Нет, для меня эта машина как раз для жизни под полным приводом:biggrin:

Не... Ваще это, типа, моё мнение.:blush: Рад за Вас...

ПЫХ 27.10.2007 20:36

Ответ: Грязевые ванны
 
Не, если в разумных пределах . то вай нот? Всё лето тестил. Для активного отдыха, по грибы, на карьер итд. то , что надо.:good: Но с жипами с "золотой бочки":Data_57: сравнивать нэ корректно!:biggrin:

Владимир74 27.10.2007 22:12

Ответ: Грязевые ванны
 
Так ведь и я про это:good: Мы ведь здесь ВСЕ премся от Аута! Никто про трофи-рейды и не говорит, хотя как замечено ранее- и на зубилах лазили по говнам. В этом смысле был показателен случай - с товарищем ехали на его "спортадже" до старта оффроудных покатушек. На подступах канавка с водой - товарищ говорит-не проедем! Я отвечаю-давай помалу вот увидишь - приедем на место обязательно будут люди и на "восьмерках" и на "шестерках". Так в итоге и получилось. Без особого цинизма машина месит грязь для своего класса вполне приемлемо!;)

ПЫХ 28.10.2007 11:53

Ответ: Грязевые ванны
 
Вложений: 2
Тоже фотки нашел.:good:

Владимир74 30.10.2007 17:14

Ответ: Грязевые ванны
 
Зачоот:good: !!! Уважаю!!!:friends: А то боязно ездить и все такое! Предлагаю открыть отдельную псевдо джиперскую темку.

Serge 31.10.2007 09:50

Ответ: Грязевые ванны
 
Вложений: 3
ну тады и я малехо засвечусь....:blush:

MAZEPPA 31.10.2007 13:26

Ответ: Грязевые ванны
 
А ваще... Наверна был не прав... Может быть реально стоит попробовать по каким говнам покататься?

Бумажник 31.10.2007 14:38

Ответ: Грязевые ванны
 
Заднее левое колесо мне уже приходилось вывешивать /переднее правое провалилось в канаву/. Выехал задним ходом без проблем.
А вообще, я снега жду....

ПЫХ 31.10.2007 21:15

Ответ: Грязевые ванны
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от MAZEPPA (Сообщение 98054)
А ваще... Наверна был не прав... Может быть реально стоит попробовать по каким говнам покататься?

Ну если не уверен в своих силах, возьми с собой друга на жипе. По крайней мере проверишь на что аут способен, на что - нет. Я по началу так и делал.:biggrin:

Владимир74 31.10.2007 21:31

Ответ: Грязевые ванны
 
Да, кстати, а Аут какой на бездорожье получше будет- обычный или ХЛ?


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU