OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Общие вопросы по эксплуатации и ремонту (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=251)
-   -   Набор для подкраски сколов для Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser. Где купить? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14678)

pitwall_rus 18.08.2008 20:25

Набор для подкраски сколов для Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser. Где купить?
 
а теперь вопрос! где взять тюбик с краской - сколы подкрасить? что не камень, то серое пятнышко\
говорю сразу - диллер в полном анусе! на них вообще рассчитывать нельзя ибо нету нифига и ничего!

blackbird 19.08.2008 14:31

Ответ: 4007+CC:Код цвета кузова
 
Ну я думаю, что надо посмотреть или взять у дилера код краски и узнать производителя и попытаться найти самостоятельно. Насколько я знаю, в подборах красок маленькие объемы не делают.

runonce 21.08.2008 10:21

Ответ: 4007+CC:Код цвета кузова
 
Цитата:

Сообщение от pitwall_rus (Сообщение 217329)
а теперь вопрос! где взять тюбик с краской - сколы подкрасить? что не камень, то серое пятнышко\
говорю сразу - диллер в полном анусе! на них вообще рассчитывать нельзя ибо нету нифига и ничего!

Этот вопрос у меня возник, когда я создал эту тему! Обзвонил 3-4х дилеров, все сказали подкрашивающие карандаши есть, ищите код краски и заказывайте. Когда дошло дело до покупки, то все они действительно оказались "в полном анусе".
После долгих выяснений, только один дилер пробил каталожный номер тюбика, сейчас жду когда привезут. АвтоЭкзисПерово - citroenaxis.ru

Звонил в официальное представительство Ситроен, там меня вежливо и аккуратно послали.
P.S. Дилеру надоговорить тот цвет краски, который указан в таблице выше, например KTRD, KTSC

Dan 04.03.2009 15:57

4007+CC: Набор для подкраски сколов. Где купить?
 
Кто нибудь покупал набор для подкраски сколов для Кроссера?

Не могу найти у ОД - кого то ставит в тупик код краски, кто то с кодами вроде разбирается, но даже заказать не может и привезти, говорит узнавайте позже...

А белых сколов на черном кузове уже много... хочется в порядок машинку привести весной :)

Ситрыч 04.03.2009 16:51

Re: Набор для подкраски сколов
 
Когда забирал из салона хотел заказать . Тоже сказали, что нет в наличии:(, и даже те, кто заказал раньше скоре всего не дождуться, поэтому сказали, что будут им возвращать денежки.
Пойду , по старинке, в ближайший комп.подбор красок с крышкой бензобака:). Там уж точно намешают то, чего попрошу:good:. Они, кстати стали удобную штуковину делать - заливают в маленькую емкость с кисточкой и мет. шариками ( примерно как у женщин лак для ногтей - в такой-же таре и по такому-же принципу).

Delfin 05.03.2009 11:15

Re: Набор для подкраски сколов
 
Цитата:

Сообщение от Dan (Сообщение 338953)
Кто нибудь покупал набор для подкраски сколов для Кроссера?

Не могу найти у ОД - кого то ставит в тупик код краски, кто то с кодами вроде разбирается, но даже заказать не может и привезти, говорит узнавайте позже...

А белых сколов на черном кузове уже много... хочется в порядок машинку привести весной :)

Я вчера купил в автосалоне торгующем машинами Мицубиси. У своего ОД ничего небыло и в розничных магазинах автозапчастей тоже нет. Подумал, раз машина клон Аута и выпускаются они одним заводом, то и краска должна быть Мицубисовская с тем же номером кода. Не ошибся. Стоимость наборчика (краска+лак) 571 рубль.

Балу 06.03.2009 13:41

Модерация темы
 
Переместил топик по вопросам где найти код краски, что бы заказать (где находится маркировка на автомобиле) в отдельную тему. В той же теме таблица кодов краски.
Смотреть ТУТ
В этой теме пишем только где купить (заказать) и сколько стоит

drrus 05.05.2009 22:13

Re: 4007+CC: Набор для подкраски сколов. Где купить?
 
На ситроен для подкраски сколов у дилера ничего нет. Решил проблему на проспекте мира (Москва) http://www.promiks.ru/item105/ Купил флакончик с краской и аэрозольный баллон + лак в аэрозольном виде=1100 руб. Делают по коду краски за 10 минут. Ситроеновские коды все в наличии (у пежо цвета, кажется, теже). Грунтовки для металла у них не окзалось. Если поедете на машине, то не пропустите съезд в эту кантору. Он незаметный. После пересечения с ул. Касткина поворот через 50-100 метров.

Балу 06.05.2009 09:35

Re: 4007+CC: Набор для подкраски сколов. Где купить?
 
Кстати, у кого черный металлик цвет, могу поделится)))) Мне товарищ сделал 400 мл. Купил в ЮП флакончик пустой с кисточкой, перелил себе грамм 50. Осталось где-то 350. Могу отлить, только со своей тарой приезжайте))))

нитонисё 26.05.2009 11:45

Re: Все о Сервисных Центрах Citroen (касаемо Citroen C-Crosser)
 
ответ с сайта ситроена (про карандаши для подкраски)
Цитата:

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при обслуживании Вашего
автомобиля.
Подкрашивающие карандаши на C-Crosser доступны для заказа во всех дилерских
центрах Citroen.
Надеемся, что в дальнейшем Вы будете максимально удовлетворены
обслуживанием в автоцентрах Citroen.

нитонисё 26.05.2009 11:46

Re: 4007+CC: Набор для подкраски сколов. Где купить?
 
отписался тут
https://www.out-club.ru/board/showpo...5&postcount=46

нитонисё 26.05.2009 11:47

Re: 4007+СС: Где найти код краски (маркировку на автомобиле)
 
Ответ с сайта ситроена касаемо карандашей для подкраски
https://www.out-club.ru/board/showpo...5&postcount=46

pitwall_rus 26.05.2009 20:11

Re: Все о Сервисных Центрах Citroen (касаемо Citroen C-Crosser)
 
поеду скоро на ТО2- закажу

pitwall_rus 27.05.2009 21:19

Re: 4007+CC: Набор для подкраски сколов. Где купить?
 
спрашивал с Ситроен Центр Москва - вообще не в курсах... кто доставал реально через диллера , где заказать?

Dan 28.05.2009 00:16

Re: 4007+CC: Набор для подкраски сколов. Где купить?
 
Извиняюсь, если пропустил - а почему нельзя у дилера Митцу купить?
У кроссера есть цвета, которых нет у Митцу?


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU