OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Чип-тюнинг регионы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49191)

motorset 06.07.2012 08:43

Чип-тюнинг регионы
 
Интересно было бы услышать отзывы владельцев после "доводки" двигателя,координаты мастеров и т.д. в регионах. Собираюсь в отпуск, маршрут на Тюмень-Екатеринбург-Самара-далее на юг. Заранее благодарю...

PUH_71 06.07.2012 14:05

Re: Чип-тюнинг регионы
 
искал в регионах поблизости - ничего не нашел. В итоге Чиповал в Москве у известного в определенных кругах Дмитрия аки Ёжик. Чипует он как 3.0 так и 3.8.
Чиповал 3.8- по ощущениям - отклик на педаль стал более живой, появилась тяга на низах. в целом доволен. расход немного упал. Заодно отключил лямбды, так как удалял каты.

motorset 06.07.2012 15:03

Re: Чип-тюнинг регионы
 
По поиску в нэте http://www.cartuner.ru...созвонился,...орят-то все правильно...но хотелось бы услышать "пациентов". Может есть пользователи?

De1et 06.07.2012 17:54

Re: Чип-тюнинг регионы
 
В Нижнем перешивают прошивка такая же как у Ежика если надо могу скинуть тел в личку.

Ринат 07.07.2012 04:02

Re: Чип-тюнинг регионы
 
Скинь в Личку контакты в Нижнем в августе буду у друзей есть желание сделать чиповку

Yanikovski 09.07.2012 06:05

Re: Чип-тюнинг регионы
 
Не знаю как делают остальные .. Но чиповкой Ёжика оч. доволен, на педаль реагирует резче с расходом тож чуть по меньше . И ещё один момент такой не у всех так бывает как я понял . У меня день на 3й весь этот чип тюнинг показал себя в во всей красе.. Прямо оч заметно я от неожиданности даже давай опять звонить Ёжику . На что он ответил так бывает . Я подумал во прикольно как бывает то .))) :good::good:

FSG 09.11.2012 23:22

Re: Чип-тюнинг регионы
 
Цитата:

Сообщение от Yanikovski (Сообщение 1282888)
Не знаю как делают остальные .. Но чиповкой Ёжика оч. доволен, на педаль реагирует резче с расходом тож чуть по меньше . И ещё один момент такой не у всех так бывает как я понял . У меня день на 3й весь этот чип тюнинг показал себя в во всей красе.. Прямо оч заметно я от неожиданности даже давай опять звонить Ёжику . На что он ответил так бывает . Я подумал во прикольно как бывает то .))) :good::good:

А что бывает-то?:dont_know::dont_know:

polotenchegg 13.11.2012 00:50

Re: Чип-тюнинг регионы
 
Пожалуйста, скиньте в личку контактные данные Ёжика и ребят из НН. Спасибо.

---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:50 ----------

Цитата:

Сообщение от PUH_71 (Сообщение 1282200)
искал в регионах поблизости - ничего не нашел. В итоге Чиповал в Москве у известного в определенных кругах Дмитрия аки Ёжик. Чипует он как 3.0 так и 3.8.
Чиповал 3.8- по ощущениям - отклик на педаль стал более живой, появилась тяга на низах. в целом доволен. расход немного упал. Заодно отключил лямбды, так как удалял каты.



По ходу выхлопной системы ниже катов лямбд нет вроде. По крайней мере мне так в сервисе лечили при удалении катов. Зачем отключал? Спасибо.

AlienXL 17.11.2012 00:18

Re: Чип-тюнинг регионы
 
Цитата:

Сообщение от De1et (Сообщение 1282300)
В Нижнем перешивают прошивка такая же как у Ежика если надо могу скинуть тел в личку.

Привет. Паджик прошитый? Давно ищу земляков прокатиться, заценить разницу со стоком...

De1et 17.11.2012 00:29

Re: Чип-тюнинг регионы
 
Прошитый плюс еще на пропане )) пиши тел в личку прокатишься

AlienXL 17.11.2012 00:40

Re: Чип-тюнинг регионы
 
:friends:Написал.

andreynt1 13.12.2012 10:08

Re: Чип-тюнинг регионы
 
Если актуально..
Если будеш в ЕКб или рядом, Тагиле, Салде и.д могу помочь с перепрошивкой Mitsubishi

mark_67 13.12.2012 15:56

Re: Чип-тюнинг регионы
 
Цитата:

Сообщение от andreynt1 (Сообщение 1369008)
Если актуально..
Если будеш в ЕКб или рядом, Тагиле, Салде и.д могу помочь с перепрошивкой Mitsubishi

Я из Екб, что за прошивка?

andreynt1 13.12.2012 17:20

Re: Чип-тюнинг регионы
 
немного вопроса не понял...
характеристики прошивок и то что в них сделано...
В прошивках: оптимизирована динамика во всех режимах (мощный подхват с низких оборотов), улучшена реакция на изменение положения дросселя (убран провал при резком ускорении, достигнута большая эластичность), минимизировано влияние включенного кондиционера на работу двигателя.
Произведена обширная работа по изучению и изменению калибровок. Изменения коснулись алгоритма рассчета топливоподачи ( Топливоподача во всех прошивках настроена с ШДК.), составов смеси, т.н. "ускорительного насоса", УОЗ, коррекций УОЗ, условий осуществления лямбда-регулирования, маски ошибок и комплектации (более 70 основных калибровок системы управления двигателем и более 20 калибровок системы управления коробкой, для машин оснащенных автоматической коробкой передач).

alexbrat 16.12.2012 17:50

Re: Чип-тюнинг регионы
 
делал чип тюнинг у андрея,не сочтите за рекламу!динамика возросла,на педаль реагирует более быстрее,отключил вторую лямду,расход уменьшился(из-за расхода чиповался)Андрей сделал все быстро,дал гарантию!Вообщем я доволен


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU