OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Центральный замок (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=23135)

Sokol 09.02.2010 19:36

Центральный замок
 
К своему стыду, т.к. владею автомобилем уже третий год.

Вопрос:
Когда закрываешь авто ключем через замок на водительской двери, должны автоматом закрываться все двери или нет?

У меня закрывается только водительская дверь, остальные двери нужно закрывать заранее с помощью кнопки блокировке на подлокотнике водительской двери. Никаких сигналок на авто нет, машина выпуска 2007 года.
В мануале на этот вопрос ответа не получил, как то непонятно написано.

валентиныч 09.02.2010 22:03

Re: Центральный замок
 
Закрывается только водительская дверь.

Андрей С 19.05.2010 19:11

Re: Центральный замок
 
Я правильно понимаю , при отсутствии аккумулятора возможности закрыть дверь багажника нет ? Авто : май 2008 . Нигде ничего не нашёл по этому вопросу ( в мануале ) если это так , то вот это конкретный косяк )))) это что , машину самому постоянно охранять ? ))))

Agarushka 19.05.2010 19:53

Re: Центральный замок
 
Багажник открывается электроприводом и поэтому при отсутствии аккумулятора или при закрытых дверях багажник не откроешь.

Андрей С 19.05.2010 20:07

Re: Центральный замок
 
Конкретная тупость ((( В смысле не ответ , а технологическое решение этого вопроса ((( вообщем если что - нибудь с аккумулятором в поле случится придётся сидеть и хранять машину (((((

Балу 20.05.2010 10:07

Re: Центральный замок
 
Зачем? Из салона ручками защелки закрываете и все, а потом дверь захлопываете ;)
или
При закрытых 3-х дверях, залезть в салон и закрыть ручками защелки
А потом водительскую дверь с ключа :)
Принцип на всех машинах не изменился ;)

VAA 20.05.2010 18:19

Re: Центральный замок
 
Цитата:

Сообщение от Андрей С (Сообщение 731901)
Конкретная тупость ((( В смысле не ответ , а технологическое решение этого вопроса ((( вообщем если что - нибудь с аккумулятором в поле случится придётся сидеть и хранять машину (((((

наоборот, без аккумулятора вы не откроете багажник

ohotnik 20.05.2010 21:15

Re: Центральный замок
 
Цитата:

Сообщение от VAA (Сообщение 732741)
наоборот, без аккумулятора вы не откроете багажник

Как не открыть?? На стр.1-48 руководства по эксплуатации написано как открыть дверь багажника при разрядке аккумулятора.

VAA 20.05.2010 23:20

Re: Центральный замок
 
Цитата:

Сообщение от ohotnik (Сообщение 732835)
Как не открыть?? На стр.1-48 руководства по эксплуатации написано как открыть дверь багажника при разрядке аккумулятора.

Андрей С переживает ,что багажник будет постоянно открыт

Андрей С 21.05.2010 08:49

Re: Центральный замок
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 732219)
Зачем? Из салона ручками защелки закрываете и все, а потом дверь захлопываете ;)
или
При закрытых 3-х дверях, залезть в салон и закрыть ручками защелки
А потом водительскую дверь с ключа :)
Принцип на всех машинах не изменился ;)

Что - то я там никаких защёлок не вижу ((( Блин , совсем что ли старый стал (((

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

Цитата:

Сообщение от VAA (Сообщение 732919)
Андрей С переживает ,что багажник будет постоянно открыт

Во - во , совершенно верно . Чисто теоретически : ехал - ехал , остановился (ну там перекусить , водички попить ) а аккумулятор треснул и вытек ( вообщем всякое может быть ) идти за помощью , а как машину закрыть , с дверьми понятно , три изнутри зафиксировал , последнюю с ключа , а вот багажник как ? БАЛУ подсказывает про какие то защёлки ( я тоже думаю что то подобное должно быть ) но что то в упор найти не могу ((( :friends:

Балу 21.05.2010 15:34

Re: Центральный замок
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Андрей С (Сообщение 733070)
Что - то я там никаких защёлок не вижу ((( Блин , совсем что ли старый стал (((.......

Стрелкой тыкнул ;)
https://www.out-club.ru/board/attach...1&d=1274441657

ohotnik 21.05.2010 16:06

Re: Центральный замок
 
Цитата:

Сообщение от Андрей С (Сообщение 733070)
Что - то я там никаких защёлок не вижу ((( Блин , совсем что ли старый стал (((

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------


Во - во , совершенно верно . Чисто теоретически : ехал - ехал , остановился (ну там перекусить , водички попить ) а аккумулятор треснул и вытек ( вообщем всякое может быть ) идти за помощью , а как машину закрыть , с дверьми понятно , три изнутри зафиксировал , последнюю с ключа , а вот багажник как ? БАЛУ подсказывает про какие то защёлки ( я тоже думаю что то подобное должно быть ) но что то в упор найти не могу ((( :friends:

Если аккумулятор здох, то багажник останется закрытым, и открыть его можно буде только из нутри, как написано в руководстве на странице 1-48.
А двери закрыть, Балу все верно объяснил, три двери из нутри ручками, а водительскую снаружи ключем.
Ни какой проблемы нет.

Андрей С 23.05.2010 07:28

Re: Центральный замок
 
Всем спасибо ))) Про двери кабины помощь не нужна была , я спрашивал про дверь багажника , но тем не менее всем спасибо

Sergun 23.05.2010 08:03

Re: Центральный замок
 
Цитата:

Сообщение от Андрей С (Сообщение 734593)
Всем спасибо ))) Про двери кабины помощь не нужна была , я спрашивал про дверь багажника , но тем не менее всем спасибо

Еще раз Вам объясню. Допустим приехали Вы на пикник, водочки попить :biggrin:, открыли багажник и все двери что бы музыку послушать и все бы хорошо если бы аккумулятор не утащили :rofl:. Что делать??? как машину закрыть ведь центральный замок не работает и сигнализация тоже :Data_204:. Делаем так: захлопываем багажник (как обычно мы это делаем), а потом закрываем двери только перед закрытием нажимаем на них защелки. И О ЧУДО машина вся ЗАКРЫТА и откроется только хозяину с ключом.

v-zakhar 21.01.2011 19:05

Re: Центральный замок
 
Проблема с центрадьным замком! Кроме ключа не работает: не с брелка, не с клавиш водительской двери (замок не работает на водительской двери).
Если кто знает подскажите в чем дело! Спасибо!


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU