OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Стучат двигатели 6B31 (3.0 бензин) после 120 тыс. км. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=68180)

shind 15.03.2017 20:41

Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.
 
Цитата:

Сообщение от ZMS (Сообщение 2555763)
Какие мы чувствительные, ну давайте устроим тут хор девиц-плакальщиц.
Точно так же не ваше дело что и кому я тут пишу, ваше право собирать лайки никто не отбирает.

Товарищ Миша, мне 45 и на лайки мне далеко пох
Так понятно или ещё как то надо отху..?
И обсирать своими глупыми усмешками честных людей вам просто не дозволено.
У меня все, можете ещё какую нибудь х написать , по ходу зацепило здорово.

Паша Гагарин 15.03.2017 21:21

Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.
 
@ZMS, Михаил, считал Вас адекватным участником клуба, который помогал советами другим, но в последнее время стал замечать какие-то изменения с Вашей стороны, примерно после смены аута 1. Немного денег снесли крышу?) что сейчас доказать хотите? Что за снобизм? Не верите пробегам - поделитесь соображениями, зачем язвить?

ZMS 16.03.2017 03:00

Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.
 
Цитата:

Сообщение от shind (Сообщение 2555768)
Товарищ Миша, мне 45 и на лайки мне далеко пох
Так понятно или ещё как то надо отху..?
И обсирать своими глупыми усмешками честных людей вам просто не дозволено.
У меня все, можете ещё какую нибудь х написать , по ходу зацепило здорово.

По ходу это у вас где то бомбит не по детски, если вы каким то телепатическим образом сами себе честный профессионал:rofl: до которого мне как до луны:biggrin:, состоЯтельный и самостоятельный и все та знаете почему у всех пострадавших проблемы с двс. Как на работу в эту ветку и кидаетесь на всех кто не желает всякий бред воспринимать в качестве доказательств. Ищите дальше доказательства своего профессионализма за счет "таких как вы" в надежде оправдать себя любимого.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Паша Гагарин (Сообщение 2555792)
@ZMS, Михаил, считал Вас адекватным участником клуба, который помогал советами другим, но в последнее время стал замечать какие-то изменения с Вашей стороны, примерно после смены аута 1. Немного денег снесли крышу?) что сейчас доказать хотите? Что за снобизм? Не верите пробегам - поделитесь соображениями, зачем язвить?

Еще один психоаналитик доморощенный, смена Аута произошла больше года назад не в кредит и только две недели продал старый ввиду большей не нужности на рыбалку - как ваш подзащитный говорит считайте свои деньги а не чужие. Ему же так хамить другим людям можно.

shind 16.03.2017 06:23

Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.
 
@ZMS,
Двигатель какой на машине ?

Паша Гагарин 16.03.2017 08:00

Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.
 
@ZMS, вроде не подросток уже, а все самоутверждаетесь.

Junior 16.03.2017 11:09

Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.
 
Цитата:

Сообщение от Elguerero (Сообщение 2555613)
И, кстати, катализатор может умереть и за 100 км.

Подтверждаю. Катализаторы посыпались на восьмом году эксплуатации при пробеге 85000 км.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от shind (Сообщение 2555750)
Кстати , не было печали , да несчастье помогло)))
Благодаря этой проблеме я познакомился с очень хорошим человеком из Тюмени , с которым мы и обсудили практический все ситуации выхода из таких засад ...

А человек из Тюмени - он просто хороший человек или как-то с машинами связан? Мне, как жителю Тюмени, очень интересно! :)

Hart 16.03.2017 13:04

Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.
 
Цитата:

Сообщение от Elguerero (Сообщение 2555613)
И, кстати, катализатор может умереть и за 100 км.

Вырезал свои на пробеге чуть меньше 80, 1 был целый, а второй уже начал рассыпаться.

Potable 16.03.2017 13:40

Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.
 
Цитата:

Сообщение от Hart (Сообщение 2556004)
Вырезал свои на пробеге чуть меньше 80, 1 был целый, а второй уже начал рассыпаться.

???:what2:
Поподробнее плз.
Я всегда считал, что самое худшее - это оплавление и последующая закупорка выхлопа.
Что ещё за рассыпания?
Пыль от катов попадает при некачественном удалении/пробивании, разве нет?

WarGamer 16.03.2017 14:08

Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.
 
@Potable, Катализатор со временем начинает крошиться и есть шанс, что эту керамику затянет в горшки. Этим страдают многие а/м с каталитическим коллектором (это когда катализатор вмонтирован непосредственно в выпускной коллектор). В основном этим страдали BMW 2000-х годов. Но сама возможность такого засасывается оооооочень мала. Я в живую таких машин не помню. В основном на форумах инфа эта проскакивает.

Timka 19.03.2017 23:51

Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.
 
Цитата:

Сообщение от ZMS (Сообщение 2555723)
кто то свято верит что к 85 ткм умер катализатор

Зачем верить? я ЗНАЛ, что один из моих катов (уже не помню левый или правый) начал умирать на ~90 тысячах.
Так что любители пошутить над чужими проблемами могут стройными рядами пойти погулять куда подальше.

v64 20.03.2017 01:37

Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.
 
Цитата:

Сообщение от Potable (Сообщение 2556015)
???:what2:
Поподробнее плз.
Я всегда считал, что самое худшее - это оплавление и последующая закупорка выхлопа.
Что ещё за рассыпания?
Пыль от катов попадает при некачественном удалении/пробивании, разве нет?

Та шож такое то! Каты в Митцу устроены по принципу пчелиных сот. Толку от них при пробеге 100 т км или жесткой эксплуатации полный нуль. И никакое Евро 5 там и рядом не валялось. Осыпаться там нечему, т.к. железяка конкретная. А забиваются соты от нашего топлива. Стоимость замены 70 т.р. Поэтому каты выбиваютЬ, ставят обманки и пламегаситель (читай ловушку для расскаленой окалины, т.к. каты ловят и ее).:fool:

Elguerero 20.03.2017 08:21

Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.
 
Цитата:

Сообщение от v64 (Сообщение 2557192)
Осыпаться там нечему, т.к. железяка конкретная.

Я поражен знанием вопроса. Может перед тем как писать такое, самому взглянуть на них? Если что тут речь идет о катах на моторе 3.0

v64 20.03.2017 10:13

Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.
 
Цитата:

Сообщение от Elguerero (Сообщение 2557229)
Я поражен знанием вопроса. Может перед тем как писать такое, самому взглянуть на них? Если что тут речь идет о катах на моторе 3.0

А я за шо? 3.0 выбивал каты. Ставил обманку и пламегаситель. Когда показали каты, то увидел, что там ВСЕ забито. Наглухо. Все соты закупорены. :cray:

Джидай 20.03.2017 10:20

Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.
 
@v64, Вы прежде чем про ЭТО писать, полистайте что - нибудь про катализаторы. :rofl::rofl::rofl:

v64 20.03.2017 10:23

Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.
 
Цитата:

Сообщение от Джидай (Сообщение 2557248)
@v64, Вы прежде чем про ЭТО писать, полистайте что - нибудь про катализаторы. :rofl::rofl::rofl:

Листал каты в руках. Лично. Сам. А Вы листайте инет. Оч. полезная штуковина. :good:


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU