OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи одноклубников (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=181)
-   -   Автоориентирования Lancer Club'a (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=2871)

Anonymous 01.09.2006 13:15

Автоориентирования Lancer Club'a
 
Друзья!
Наш клуб периодически проводит спортивно-познавательные мероприятия, называемые автоориентированием (или просто ориентирование).
Уважаемые господа Игорь (Вайс), Лена (Lena) и их соратники разрабатывают задания и проводят мероприятие.
Случается оно по пятницам, старт в 24-00.

Вся информация по каждой игре выложена на нашем Главном форуме и отмечена как Важное.
Следите за темами и принимайте участие.

Ссылка на предстояшую игру тут http://forum.lancer-club.ru/index.ph...howtopic=21340

Жмот 04.09.2006 09:47

А как часто случается сие мероприятие?

Anonymous 04.09.2006 10:32

В летнее время 1 раз в 2 недели.
Зимой реже. :(

Homa-rus 18.09.2006 10:05

http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=22452
Специально для Ивана ссылка на фотографии! Выкладывай и ты тоже!

Anonymous 18.09.2006 11:54

Вань, вам огромное спасибо, что решили приехать!
За столь креативный отчет мега-зачот. :)

kotenok371 28.09.2006 14:31

Весь Народ кроме Ивана!
Давайте ориентироваться!!!
Вот еще одно мероприятие наступило, а вас все нет и нет... :cry:
Когда все начиналось (ровно год назад), количество участников было максимум экипажей 15-20. А сейчас!!! 70 с лишним!!! И ведь это о многом говорит.
Раньше 100% экипажей были Лансы, а теперь - больше половины авто других марок.
Люди приезжают, пробуют, нравится, зовут друзей, они приезжают, втягиваются.
Максимальное количество участников набирается всего лишь за сутки!!!
Из за растущей популярности автоориентирования теперь даже создаются очереди ждунов - количество участников ограничено и люди записываются в очередь на отказные места!!!
Задания все жОстче, чекеры все креативнее... :D Да и зима скоро, а зимой мероприятия не проводятся!!!
Подтягивайтесь скорее!!!

Жмот 28.09.2006 14:35

Цитата:

Сообщение от kotenok371
Весь Народ кроме Ивана!
Давайте ориентироваться!!!

Почему кроме Ивана! :shock: Что плохого Вам сделал этот человек? Обидно! :cry:

kotenok371 28.09.2006 14:39

Плохого ничего!!! :wink:
Просто тем самым я хотела выделить тебя, ведь ты уже ориентатор!!! Сегодня станешь ориентатором со стажем. :D
Так что тебя мой пламенный призыв касается в меньшей степени. 8)

Жмот 28.09.2006 14:43

kotenok371
Почему сегодня? ориентирование ведь завтра?

КСТАТИ НА ОРИЕНТИРОВАНИЕ НЕ ХВАТАЕТ ЧЕКЕРОВ! МОЖЕТ КТО ХОЧЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ?

kotenok371 28.09.2006 14:48

:D Это я просто старый склеротик. :D
Ессесено завтра!!!
Так сильно хочу пятницы, что уже убедила себя в том, что она сегодня. :shock:

kotenok371 01.10.2006 21:45

Ну вот мы и оториентировались!!! :D
Поздравляю Ивана и его чудесную команду с отличным для первого дебютного раза результатом!!!
Вы молодцы!!! :D :D :D

Жмот 01.10.2006 22:02

Э-э-э... Спасибо! :oops:

Жмот 02.10.2006 10:52

kotenok371
А Вы то вообще ф дисятке! Поздравляю!

kotenok371 02.10.2006 10:57

Да. Уж... Ф дисятке.
Только мы там редко были...
Мы раньше чаще в тройке...
Так что обыдно.. :(

На следующее поедете?

Жмот 02.10.2006 11:03

kotenok371
Обязательно, и ники другие придумаем - гламурненькие! А машину другую возьмем, которую не жалко! Так что как только ..., так сразу записывай!

Жмот 02.10.2006 11:10

А теперь инфа для всех!
Ребята, кто еще не был на автоориентировании, зря! ЭТО - ЖЕСТЬ!!! Это стоит бессонной ночи, и ведра выпитого после этого пива! Море адреналина, кипящий мозг, горящая резина и тормоза, мелькание улиц и страниц карты, задания на чеках СУПЕРРРРРРРРРРРРР! ВСЕ НА АВТООРИЕНТИРОВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kotenok371 02.10.2006 13:30

Цитата:

Сообщение от Иван
А теперь инфа для всех!
Ребята, кто еще не был на автоориентировании, зря! ЭТО - ЖЕСТЬ!!! Это стоит бессонной ночи, и ведра выпитого после этого пива! Море адреналина, кипящий мозг, горящая резина и тормоза, мелькание улиц и страниц карты, задания на чеках СУПЕРРРРРРРРРРРРР! ВСЕ НА АВТООРИЕНТИРОВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ППКС! 8)

kotenok371 02.10.2006 21:38

Узнаете в таком ракурсе? :D

http://foto.mail.ru/inbox/maria_musatova/26/i-121.jpg

ЗЫ: Володя, повесь, плиз, нормально.

Vladimir 03.10.2006 10:12

kotenok371

пусть так повисит. Сервис, который цепляет картинки жутко глючит. В ближайшее время все поменяем.

kotenok371 08.10.2006 19:54

Народ!!!
Новое ориентирование!
Пока есть места записываемся. Или, если не хочется регистрироваться на нашем форуме, пишем мне, я запишу!
http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=23452

kotenok371 15.10.2006 21:54

Собственно, спешу поделиться итогами прошедшего 13 октября автоориентирования "Пятница, 13 ое".

Я решила в этот раз испытать свои автоориентаторские способности в качестве пилота и записала себя в участнеги.
Как обычно, собрались мы у ЦДХ, заполнили анкеты (всего 56 экипажей) и с нетерпением ожидали старта. Ровно в 00-00 организаторы начали выпускать участнегов. Мы были 18-ми, т.е. стартовали в 00-04 (система выпуска команд - по 5 экипажей через минуту). Задание, конечно же, соответствовало теме мероприятия: Пятница, 13. Основной темой игры был "Вий" Н.В. Гоголя.
Всего было 5 точек, на которых нас ждали чекеры с чумовыми заданиями (с которыми мы справились на отлично).
Чекер:
http://foto.mail.ru/mail/dronich123/1/i-12.jpg.
А вот так мы выполняли задание "А-дя ведьмак на метле". http://foto.mail.ru/mail/dronich123/1/i-48.jpg
Кое кто из участнегов не выдерживал такого накала и...
http://foto.mail.ru/mail/dronich123/1/i-67.jpg
А кто-то весьма гламурно исполнял: http://foto.mail.ru/mail/dronich123/1/i-71.jpg
Всего на игру нашим экипажем было затрачено время в размере 1 час 9 минут. И вот, что получилось после подведения итогов:

Цитата:

I место - 281 баллов
Экипаж 10 Lancer 351 - Homa-Rus [Rebel, _bagira] время в пути - 1:09 (256 б.); задания на чеках 25 б.; итого: 281 б.
Экипаж 18 Lancer 371 - Kotenok371 [Маэстро, Лёля, Amadis] время в пути - 1:09 (256 б.); задания на чеках 25 б.; итого: 281 б.

II место....
Очень рада такому удачному дебюту. :)

Иван, теперь отчет от вашего экипажа. :)

Жмот 16.10.2006 09:38

kotenok371
Поздравляем Наташу с победой в этом непростом соревновании! Хороший дебют, так держать!

Мы как всегда заняли 16-е место. Наверное это судьба! Но ориентирование было супер!

portman 16.10.2006 10:42

Поздравляю!!!!! СУПЕР!!! :lol: :lol: :lol:

kotenok371 16.10.2006 13:10

Кстати, в пятницу, 27 числа состоится очередное автоориентирование. Только я в нем не гоняю, т.к. участвовалал в написании задания. :(

Желающих включу в список, как только на нашем форуме появится тема.

Жмот 16.10.2006 13:27

Цитата:

Сообщение от kotenok371
Желающих включу в список, как только на нашем форуме появится тема.

меня обязательно!

kotenok371 16.10.2006 14:22

Иван,

Это даже не обсуждается. Ты с экипажем уже сейчас записан на все, что будет. :)

Pavel 17.10.2006 02:45

Интересно время проводите хочу свами!!!!
Для начала посмотреть, чеккером например)))
хочеться знать подробнеее о автоориентирование(как, когда,где обычно проводите)))

kotenok371 17.10.2006 09:44

27 числа будет след. мероприятие. Я буду на чеке, давай со мной. ближе к делу все расскажу. :)

Pavel 17.10.2006 11:50

Ну всё собираюсь!
Интересно, что там будет, и с чем это едят :)

Жмот 17.10.2006 11:53

Pavel
Оооооо... там будет kotenok371, но ее не едят!!!!!
Обязательно заеду к Вам на чек, готовьте стакан глинтвейна, я не за рулем! буду штурманить!

kotenok371 17.10.2006 12:29

Pavel:
при встрече расскажу... В четверг, кажется, планируешь?

Иван:
Глинтвейн будет!!! Постараюсь привезти 2 термоса...

Всем:
Вот текст задания (без фотографий-подсказок) с последнего ориентирования:

Пятница 13-ое.
(по мотивам произведения Николая Васильевича Гоголя “ВИЙ”)

…“Философ Хома Брут был нрава веселого. Любил очень лежать и курить люльку. Если же пил, то непременно нанимал музыкантов и отплясывал тропака. Он часто пробовал крупного гороху (наказание), но совершенно с философическим равнодушием, - говоря, что чему быть, того не миновать”…

Хома Брут учился в бурсе (семинарии) куда мы предлагаем Вам и отправиться - в московскую регентско-певческую семинарию, расположенную в переулке с соответствующим церковным названием. Подсказка: рядом находится станция метрополитена со старым коммунистическим названием. Неподалеку расположились чекеры. Вам необходимо сделать фото на фоне собора, предъявить её чекерам и выполнить задание, которое они вам предложат.

…”"Хорошо же!" - подумал про себя философ Хома и начал почти вслух произносить заклятия. Наконец с быстротою молнии выпрыгнул из-под старухи и вскочил, в свою очередь, к ней на спину. Старуха мелким, дробным шагом побежала так быстро, что всадник едва мог переводить дух свой. Земля чуть мелькала под ним. Все было ясно при месячном, хотя и неполном свете. Долины были гладки, но все от быстроты мелькало неясно и сбивчиво в его глазах. Он схватил лежавшее на дороге полено и начал им со всех сил колотить старуху. Дикие вопли издала она; сначала были они сердиты и угрожающи, потом становились слабее, приятнее, чаще, и потом уже тихо, едва звенели, как тонкие серебряные колокольчики, и заронялись ему в душу; и невольно мелькнула в голове мысль: точно ли это старуха? "Ох, не могу больше!" - произнесла она в изнеможении и упала на землю. Он стал на ноги и посмотрел ей в очи: рассвет загорался, и блестели золотые главы вдали киевских церквей. Перед ним лежала красавица, с растрепанною роскошною косою, с длинными, как стрелы, ресницами”…

Команде необходимо отыскать то место, где могли произойти описанные события. Подсказки: обратите внимание на звон серебряных колокольчиков и блеск золотых глав церквей. Неподалеку в сквереке расположились чекеры. Вам необходимо сделать фото на фоне церкви, предъявить её чекерам и выполнить задание, которое они вам предложат.

Распространяется слух, что дочь одного богатого ситника (который живет верстах в пятидесяти от Киева) вернулась однажды с прогулки избитая и находится при смерти. Неожиданностью для всех становится её последняя воля: она требует, чтобы после ее кончины три ночи читал над ней молитвы киевский бурсак Хома Брут.
На другое утро по приезде Хомы в дом сотника выясняется, что ночью панночка умерла. Сотник зовет Хому к себе, спрашивает, откуда его дочь могла знать бурсака. Оба они не находят ответа на этот вопрос, и сотник заявляет, что Хома, что бы ни случилось, отчитает над покойницей три ночи, а иначе он будет иметь дело с самим сотником. Они идут в церковь, где стоит гроб, и Хома узнает в усопшей ту девушку, которая, обернувшись старухой, скакала на нем верхом, которую он смертельно избил поленом.

В «первую ночь», команда должна добраться до церкви, а вернее до монастыря, который находится на холме в четырех верстах к востоку от Московского Кремля, на высоком берегу, у слияния реки Яузы и ручья Золотого Рожка. Подсказки: Неподалеку во дворе заброшенных домов расположились чекеры. Вам необходимо выполнить задание, которое они вам предложат.

…“Хома упросил Дороша, который посредством протекции ключника имел иногда вход в панские погреба, вытащить сулею сивухи, и оба приятеля, севши под сараем, вытянули немного не полведра, так что философ, вдруг поднявшись на ноги, закричал: “Музыкантов! непременно музыкантов!” - и, не дождавшись музыкантов, пустился среди двора на расчищенном месте отплясывать тропака. Он танцевал до тех пор, пока не наступило время полдника, и дворня, обступившая его, как водится в таких случаях, в кружок, наконец плюнула и пошла прочь, сказавши: “Вот это как долго танцует человек!” Наконец философ тут же лег спать, и добрый ушат холодной воды мог только пробудить его к ужину. За ужином он говорил о том, что такое козак и что он не должен бояться ничего на свете.
“Пора”, - сказал Явтух, - “пойдем”. "Спичка тебе в язык, проклятый кнур!" - подумал философ и, встав на ноги, сказал: “- Пойдем“. Идя дорогою, философ беспрестанно поглядывал по сторонам и слегка заговаривал с своими провожатыми. Но Явтух молчал; сам Дорош был неразговорчив. Ночь была адская. Волки выли вдали целою стаей. И самый лай собачий был как-то страшен. “ Кажется, как будто что-то другое воет: это не волк”, - сказал Дорош. Явтух молчал. Философ не нашелся сказать ничего. Они приблизились к церкви и вступили под ее ветхие деревянные своды, показавшие, как мало заботился владетель поместья о боге и о душе своей”…

Во «вторую ночь», команда должна добраться до церкви, а вернее до недействующей церкви, по которой понятно, что «владетель поместья мало заботился о боге и о душе». Подсказка: «выли волки» подумайте, где можно услышать волчий вой. Неподалеку в сквереке расположились чекеры. Вам необходимо выполнить задание, которое они вам предложат.

…”У Хомы вышел из головы последний остаток хмеля. Он только крестился да читал, как попало молитвы. И в то же время слышал, как нечистая сила металась вокруг его, чуть не зацепляя его концами крыл и отвратительных хвостов. Не имел духу разглядеть он их; видел только, как во всю стену стояло какое-то огромное чудовище в своих перепутанных волосах, как в лесу; сквозь сеть волос глядели страшно два глаза, подняв немного вверх брови. Над ним держалось в воздухе что-то в виде огромного пузыря, с тысячью протянутых из середины клещей и скорпионьих жал. Черная земля висела на них клоками. Все глядели на него, искали и не могли увидеть его, окруженного таинственным кругом”…

Последняя – “третья ночь” Хомы будет происходить недалеко от страшного для любого нормального человека места – кладбища. Команде необходимо отыскать указанное кладбище и не испугаться! Подсказка: Напротив, на зеленом пяточке, расположились чекеры. Вам необходимо выполнить задание, которое они вам предложат.

Pavel 17.10.2006 12:50

Прикольно!!!!
надо увидеть в живую))))

kotenok371 17.10.2006 13:49

Тогад надо срочно перестать есть йад. А то такими темпами не дотянете. :lol: :wink:

Pavel 18.10.2006 13:47

Яд в малых дозах, безвреден в любом количестве)))) :P

kotenok371 18.10.2006 14:50

Тогда увидимся! :wink:

Pavel 18.10.2006 18:40

Тода договорились))))))

Жмот 20.10.2006 16:17

kotenok371
когда записываться будем? команда уже в нетерпении!

kotenok371 24.10.2006 11:08

Иван
Команда записана!!!

Pavel
см. личку!

Vladimir 25.10.2006 15:17

А меня реально записать? Могу водителем/штурманом/с пивом

kotenok371 25.10.2006 16:32

Владимир,
если хочешь, могу тебя и водителея записать, и штурманом, и чекером.
Как пожелаешь...
Определяйся.


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU