OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи в Екатеринбурге (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=243)
-   -   Подготовка к встрече в августе (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4700)

alexx 07.08.2007 13:43

Подготовка к встрече в августе
 
СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! По информации директора кемпинга все пятницы,субботы и воскресенья до конца августа расписаны-свадьбы, юбилеи,корпоративные встречи.Что будем делать?Назначать на сентябрь или искать другие варианты? Предлагайте.:) Стоимость проживания-2 местный номер обычный-3.0 р,
2 местный с джакузи или сауной 4.5р,есть номера +ребёнок по той же цене(по заявке).

LAlexS 07.08.2007 14:59

Ответ: СРОЧНО!
 
Так может на природу, на шашлыки?
Я думаю, что таким кол-вом мы на выходные ни на одну базу отдыха не попадем.
На природу можно до челябинских озер.

Alexsus_XL 07.08.2007 15:00

Ответ: СРОЧНО!
 
Как вариант можно рассмотреть вот это предложение - (http://www.naopushke.ru/uslugi.html), попробую еще что-то найти.

alexx 07.08.2007 18:24

Ответ: СРОЧНО!
 
Информация по базе "Солнечный остров".Имеется: гостиница,двухместные номера от !.4 р до 2.8 р,питание трехразовое,в пределах 600 р+ можно заказать:шшашлыки,любые виды спиртного,вода и.т.д.Рядом озеро.Предлагают определится до пятницы,или в крайнем случае до понедельника.Для выяснения подробностей тел. администратора гостиницы 3789887.Давайте решать,а то и это провороним.
Предлагаю давать предложение здесь,а то в трёх темах скоро запутаемся.:)ЗЫ.База находится в районе Коптяков(по Тагильскому тракту).

Дмитрий_Ек 08.08.2007 07:07

Ответ: СРОЧНО!
 
У меня к сожалению 12.08.2007 поехать не получится - посылают в командировку на 2 недели. :( Буду следить за событиями с ноутбука. :boredom:

Alexsus_XL 08.08.2007 07:37

Ответ: СРОЧНО!
 
Вопрос??? Планируем встречу на 18/08/07 или уже на эти выходные 11/08 - 12/08/07, если на эти, то к сожалению не могу. А с 18/08 -19/08 как и планировали едем нас 3 чел. (2+1реб.)

alexx 08.08.2007 08:54

Ответ: СРОЧНО!
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 72856)
У меня к сожалению 12.08.2007 поехать не получится - посылают в командировку на 2 недели. :( Буду следить за событиями с ноутбука. :boredom:

Дмитрий ,привет!
Откуда возникло 12.08,мы договаривались встречаться 18.08 .Получится?

Дмитрий_Ек 08.08.2007 12:16

Ответ: СРОЧНО!
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 72865)
Дмитрий ,привет!
Откуда возникло 12.08,мы договаривались встречаться 18.08 .Получится?

Моя опечатка (собираюсь уехать из города 12.08.07) встреча намечалась на 18.08.2007, но я к сожалению вернусь в город только в конце августа- начале сентября:(

alexx 09.08.2007 17:24

Ответ: СРОЧНО!
 
Пришла пора подводить грустные итоги:на сегодня нет решения по нашей встрече.Gleb и Nemo молчат,ИВАНЫЧ и Дмитрий Ек сообщили что уезжают и приехать не смогут.На сегодня осталось трое,кто реально может учавствовать-Alexus_XL,LAIeхS,и Alexx.
У меня два предложения:
1 Перенести встречу на вторую половину сентября(точную дату согласовать позже).
2 Поехать просто на шашлыки имеющимся составом 18.08(место досогласовать).
Давайте решать,может быть есть другие предложения.:)

Дмитрий_Ек 10.08.2007 06:32

Ответ: СРОЧНО!
 
Давайте не будем печалиться по поводу такого поворота дел.
Я думаю, что придет зима и свободного времени у всех станет больше!

alexx 10.08.2007 06:54

Ответ: СРОЧНО!
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 73345)
Давайте не будем печалиться по поводу такого поворота дел.
Я думаю, что придет зима и свободного времени у всех станет больше!

Печалится действительно не будем-давай конкретное предложение!

Дмитрий_Ек 10.08.2007 08:48

Ответ: СРОЧНО!
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 73346)
Печалится действительно не будем-давай конкретное предложение!

На данный момент не могу со стопроцентной уверенностью сказать когда смогу быть на встрече клуба. Могу только предложить попробовать запланировать встречу на вторую половину сентября после 20-го числа.
Нашел вот это место http://www.avroragk.ru сюда можно и Челябинцев подтянуть.:friends:

Alexsus_XL 10.08.2007 08:55

Ответ: СРОЧНО!
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 73265)
Пришла пора подводить грустные итоги:на сегодня нет решения по нашей встрече.Gleb и Nemo молчат,ИВАНЫЧ и Дмитрий Ек сообщили что уезжают и приехать не смогут.На сегодня осталось трое,кто реально может учавствовать-Alexus_XL,LAIeхS,и Alexx.
У меня два предложения:
1 Перенести встречу на вторую половину сентября(точную дату согласовать позже).
2 Поехать просто на шашлыки имеющимся составом 18.08(место досогласовать).
Давайте решать,может быть есть другие предложения.:)

Поддерживаю решение, перенести общую встречу на вторую половину сентября, будем надеяться, что у всех появится больше свободного времени.:friends:
На шашлыки имеющимся составом 18.08, есть предложение (вариант) провести это время в "русских банях", там можно хорошо отдохнуть и шашлык там тоже готовят, все находится практически в черте города ("Ивановские", "Лысая горка", "Уктусские бани" ) и т.д.

alexx 10.08.2007 13:14

Ответ: СРОЧНО!
 
Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 73356)
Поддерживаю решение, перенести общую встречу на вторую половину сентября, будем надеяться, что у всех появится больше свободного времени.:friends:
На шашлыки имеющимся составом 18.08, есть предложение (вариант) провести это время в "русских банях", там можно хорошо отдохнуть и шашлык там тоже готовят, все находится практически в черте города ("Ивановские", "Лысая горка", "Уктусские бани" ) и т.д.

Согласен.Вторая половина сентября,это21-22 сентября.Мне кажется дальше отодвигаться не надо,самое "бабье лето".К Диме просьба заняться организацией-как скажешь ,так и будет.
По встрече 18.08-согласен.Этих мест не знаю,так что Алексей на твой вкус-назначай и я приеду.Остальные,надеюсь прочтут и сообщат своё мнение.:)

LAlexS 10.08.2007 13:50

Ответ: СРОЧНО!
 
А вот у меня такой вопрос: есть среди нас рыбаки?


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU