OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - Внедорожные качества. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50590)

bc---- 03.12.2012 22:35

Re: Внедорожные качества.
 
Цитата:

Сообщение от bimmer74 (Сообщение 1362649)
Тоже самое отметил. При выходе из поворота если начать активный разгон получается заметный снос задней оси,

Вы мне напомнили анекдот про сибирских лесорубов и японскую бензопилу. :)

bimmer74 04.12.2012 05:50

Re: Внедорожные качества.
 
Цитата:

Сообщение от bc---- (Сообщение 1362754)
Вы мне напомнили анекдот про сибирских лесорубов и японскую бензопилу. :)

Вы не далеки от истины)), никогда не ездил на полном приводе хочется понять возможности машины

Pskandr 04.12.2012 08:19

Re: Внедорожные качества.
 
Вложений: 1
Для проверки внедородных качеств сунулся на нечищенную парковку ( большинство туда бояться заезжать , видел как патфаиндер сунулся носом и забуксовал минут на пять - выехал назад и встал рядом).
Я заехал в это месиво передом (на 4вдэко и на режиме L ) , заехал полностью , потом с небольшими пробуксовками решил для дополнительных ощущений развернуться на этой каше - получилось ! На фото видно как я стою уже после разворота , потом немного покатался вперед назад и откатился немного назад к тротуару , чтобы подготовиться к последующему вечерниму выезду вдруг опять дорогу почистят и колеса провалятся глубже (повторюсь изначально заезжал передом и разворачивался ).
Видео не получилось т.к. нужно было снимать со стороны .
(еще раз поясню про место , это парковочный карман на 5машин , нечищенный от снега и со снежным буртом от трактора (чистили основную дорогу) .

СанычНСК 04.12.2012 08:47

Re: Внедорожные качества.
 
Цитата:

Сообщение от Pskandr (Сообщение 1362874)
нечищенный от снега и со снежным буртом от трактора (чистили основную дорогу) .

Да это нормально. Не так и сложно. Самое главное было пробить и проехать снежный отвал.

igorche 04.12.2012 16:56

Re: Внедорожные качества.
 
Сегодня нашел лесную дорогу с подъемами и спусками и полез. Снега у нас навалило нормально уже. Имея за плечами 17 летний опыт вождения передне задне приводных седанов ,лез со трахом и жудкой неуверенностью ,так как фиг бы когда раньше сунулся сюда :) Проехал туда обратно - все ок.
В городе сегодня последствия снегопадов убрать естественно не успели. Температура -9. Снежная каша. Чувствую себя уверенно - пру не разбирая дороги там где хочу. Вот это дествительно кайф!
Меня все устраивает.

Jack Nail 04.12.2012 22:21

Re: Внедорожные качества.
 
Цитата:

Сообщение от Pskandr (Сообщение 1362874)
Для проверки внедородных качеств сунулся на нечищенную парковку ( большинство туда бояться заезжать , видел как патфаиндер сунулся носом и забуксовал минут на пять - выехал назад и встал рядом).
Я заехал в это месиво передом (на 4вдэко и на режиме L ) , заехал полностью , потом с небольшими пробуксовками решил для дополнительных ощущений развернуться на этой каше - получилось ! На фото видно как я стою уже после разворота , потом немного покатался вперед назад и откатился немного назад к тротуару , чтобы подготовиться к последующему вечерниму выезду вдруг опять дорогу почистят и колеса провалятся глубже (повторюсь изначально заезжал передом и разворачивался ).

Примерно на таком месиве (если не больше), я сегодня парковался на отшибе Зеленограда на штатной внесезонной резине Yokohama. Режим - AUTO. Впечатление - как по асфальту летом.

SSPakhopmov 04.12.2012 22:28

Re: Внедорожные качества.
 
Цитата:

Сообщение от igorche (Сообщение 1363214)
Чувствую себя уверенно - пру не разбирая дороги там где хочу. Вот это дествительно кайф!
Меня все устраивает.

Я с такой уверенностью прошлой зимой 2 раза садился в одном месте :)

Аут ни разу не жып. Там где проедет Аут - там проедет и Ока. 100%

Yurtsik 04.12.2012 22:35

Re: Внедорожные качества.
 
Цитата:

Сообщение от SSPakhopmov (Сообщение 1363467)
Аут ни разу не жып. Там где проедет Аут - там проедет и Ока. 100%

Ну-Ну

iAndrey 04.12.2012 22:38

Re: Внедорожные качества.
 
Цитата:

Сообщение от SSPakhopmov (Сообщение 1363467)
Там где проедет Аут - там проедет и Ока. 100%

А если на Оку поставить лебедку то она вообще даст фору кому угодно :)

bc---- 04.12.2012 22:42

Re: Внедорожные качества.
 
Цитата:

Сообщение от SSPakhopmov (Сообщение 1363467)
Аут ни разу не жып. Там где проедет Аут - там проедет и Ока. 100%

Если ока будет стоять в кузове урала, то проедет ваще где угодно. :) А сравнивать напрямую проходимость аута и моноприводного авто просто смешно, разница действительно огромная. Хотя да, не джип, и в настоящее бездорожье на нем не полезешь.

ersh2010 04.12.2012 23:25

Re: Внедорожные качества.
 
SSPakhopmov, Может продемонстрируешь?

Niffi 04.12.2012 23:34

Re: Внедорожные качества.
 
Главное не обос.ться как БМВ, тынц
с 4 минуты трава, с 5 минуты дорога:))

bc---- 04.12.2012 23:48

Re: Внедорожные качества.
 
Niffi, сдается мне, там обоср*лась не машина, а водятел. На 5:18 колесо крупным планом. У меня смутное ощущение, что резина там летняя, судя по поперечному рисунку протектора. А машина чего... добросовестно крутила всеми колесами.

K-700 05.12.2012 00:08

Re: Внедорожные качества.
 
bc----, до этого прадо был, затрудняюсь с Вами спорить в отношении полного привода и кто как его понимает, может быть это Вы просто не ездили на полном нормальном приводе?????

ivlevp 05.12.2012 00:16

Re: Внедорожные качества.
 
С БМВ там все нормально, крутит всеми колесами как надо, физику не обманешь, поэтому изготавливают разную резину для соответствующих дорожных условий.
Меня Acura впечатлила http://www.youtube.com/watch?v=FJZxVefta68


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU