OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=330)
-   -   Несколько вопросов про Outlander 2008 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=99822)

SergioF 18.12.2019 17:04

Несколько вопросов про Outlander 2008
 
Всем доброго времени суток.
Стал я счастливым обладателем данного агрегата(можете поздравить).
После недели езды появились вопросы(но машина все равно огонь:good:). Может где то на форуме и есть такие же вопросы, но честно я не нашел к сожалению. Надеюсь услышать хорошие ответы.

Загорелся чек, Ошибка P0137(2-й датчик кислорода) - лучше его заменить или же сделать чиповку авто и забыть про него?

И такой вопрос, выехал на платную дорогу, после 120 км/ч я почувствовал что руль становится очень чувствительный(легкий) не знаю как правильно сказать, но на такой скорости приходится держать руль в напряжение, на любое малейшее движение машина реагирует. (колеса новые, сход развал делал) Или так у всех и надо привыкнуть?

mac-mac 18.12.2019 19:28

Re: Несколько вопросов про Outlander 2008
 
@SergioF, есть тема Вопросы по XL от новичков

SergioF 18.12.2019 21:15

Re: Несколько вопросов про Outlander 2008
 
Цитата:

Сообщение от mac-mac (Сообщение 2851652)

Я все понимаю. Но в такой теме Сообщения потеряются и ответа так и не будет. Просмотрев много сайтов на многих машинах такое бывает, но ответа так и нет...вот я и решил спросить. Так как проехаться на другой машине нет возможности и посмотреть как она ведёт себя на такой скорости и так же узнать про датчик

Alexey1111 19.12.2019 12:11

Re: Несколько вопросов про Outlander 2008
 
Здравствуйте. По 2 датчику у меня было такое почти на новой машине - причина перетерся провод датчика об защитный метал. чехол на днище. Запаял, заизолировал 2-мя термоусадками, езжу 9 год, все хорошо. И еще чек этот выскакивал, когда труба до катализатора отгнила, решение тоже, ремонт сваркой. После ремонта отъездил 2 года.

SergioF 19.12.2019 20:53

Re: Несколько вопросов про Outlander 2008
 
Цитата:

Сообщение от Alexey1111 (Сообщение 2851812)
Здравствуйте. По 2 датчику у меня было такое почти на новой машине - причина перетерся провод датчика об защитный метал. чехол на днище. Запаял, заизолировал 2-мя термоусадками, езжу 9 год, все хорошо. И еще чек этот выскакивал, когда труба до катализатора отгнила, решение тоже, ремонт сваркой. После ремонта отъездил 2 года.

Проводка в норме,просто хочу узнать стоит ли чиповку делать или ставить новый датчик

mac-mac 19.12.2019 20:57

Re: Несколько вопросов про Outlander 2008
 
@SergioF, https://out-club.ru/board/showthread...53#post2851653

Варфоломей 20.12.2019 14:10

Цитата:

Сообщение от SergioF (Сообщение 2851629)
Всем доброго времени суток.
Стал я счастливым обладателем данного агрегата(можете поздравить).
После недели езды появились вопросы(но машина все равно огонь:good:). Может где то на форуме и есть такие же вопросы, но честно я не нашел к сожалению. Надеюсь услышать хорошие ответы.

Загорелся чек, Ошибка P0137(2-й датчик кислорода) - лучше его заменить или же сделать чиповку авто и забыть про него?

И такой вопрос, выехал на платную дорогу, после 120 км/ч я почувствовал что руль становится очень чувствительный(легкий) не знаю как правильно сказать, но на такой скорости приходится держать руль в напряжение, на любое малейшее движение машина реагирует. (колеса новые, сход развал делал) Или так у всех и надо привыкнуть?

Машина сама по себе валкая. Так что привыкай. Я до сих пор не могу привыкнуть рулю одним пальцем так проще. Но ещё как рекомендация втулки и стойки стабилизатора заменить машина более придсказуемой станет. Не давно заменил хоть не гуляет в клиях но валкость присутствует. А по поводу лямды проверь каталик если бздец чип тюнинг и каталы на выброс.

Варфоломей 20.12.2019 14:12

Re: Несколько вопросов про Outlander 2008
 
Но начнёт пирдеть. Шумка у нас и так г... Так что шума подприбавится от глушителя.

SergioF 21.12.2019 09:18

Re: Несколько вопросов про Outlander 2008
 
Цитата:

Сообщение от Варфоломей (Сообщение 2852183)
Машина сама по себе валкая. Так что привыкай. Я до сих пор не могу привыкнуть рулю одним пальцем так проще. Но ещё как рекомендация втулки и стойки стабилизатора заменить машина более придсказуемой станет. Не давно заменил хоть не гуляет в клиях но валкость присутствует. А по поводу лямды проверь каталик если бздец чип тюнинг и каталы на выброс.

Катализатора уже нет.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:

Сообщение от Варфоломей (Сообщение 2852188)
Но начнёт пирдеть. Шумка у нас и так г... Так что шума подприбавится от глушителя.

Да, шумки бы побольше, а то такой гул от шипов стоит..

Варфоломей 21.12.2019 18:06

Цитата:

Сообщение от SergioF (Сообщение 2852373)
Катализатора уже нет.

Добавлено через 48 секунд


Да, шумки бы побольше, а то такой гул от шипов стоит..

Да То-же самое но хоть вой мкпп не слышно))

Дзмитро 02.01.2020 20:58

Re: Несколько вопросов про Outlander 2008
 
здравствуйте!
вот такая вот ошибка..
отпишите пожалуйста в лс, заранее спасибо!
https://out-club.ru/board/imagehosti...d4712abd0d.jpg

andpuxa 08.02.2020 16:50

Re: Несколько вопросов про Outlander 2008
 
Надо посмотреть диаграмму работы кислородника, мб он банально сдох


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU