OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL - Всё про двигатель 3.0 (6B31) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4019)

Va$ilich33 14.05.2007 11:06

XL - Всё про двигатель 3.0 (6B31)
 
Кто знает подскажите пожалуйста! Цепной или ременный приводок?

Pavel_XL 15.05.2007 22:52

Ответ: Какой привод у двигла XLевского V6?
 
Не понял вопроса. А Привод так-то полноотключаемый.

Pavel_XL 15.05.2007 23:02

Ответ: Какой привод у двигла XLевского V6?
 
Снова я.Сори, не увидел что про вопрос про привод двигателя. Только вопрос всё равно не понял.

jacky 15.05.2007 23:03

Ответ: Какой привод у двигла XLевского V6?
 
Цитата:

Сообщение от Pavel_XL (Сообщение 60067)
Не понял вопроса. А Привод так-то полноотключаемый.

хах, вот уж повеселил =)))
имеется ввиду газораспред механизм... имхо ремень простой

Va$ilich33 16.05.2007 08:45

Ответ: Какой привод у двигла XLевского V6?
 
Спросил про ГРМ (ремень или привод), потому как в ожидании Аута ХЛ и интересно знать ответ на данный вопрос.Сейчас на Ниссане у меня цепь и это- зер гуд! А ремешёк я понимаю надо через 60-70 т.км. менять и следить за его состоянием...?!

Pavel_XL 16.05.2007 18:08

Ответ: Какой привод у двигла XLевского V6?
 
Цитата:

Сообщение от Va$ilich33 (Сообщение 60090)
Спросил про ГРМ (ремень или привод), потому как в ожидании Аута ХЛ и интересно знать ответ на данный вопрос.Сейчас на Ниссане у меня цепь и это- зер гуд! А ремешёк я понимаю надо через 60-70 т.км. менять и следить за его состоянием...?!

У меня на дереврообрабатывающих станках знаешь сколько ремней?
Если чесно, я даже сам не знаю. Но уверен что раз так в двацать больше чем на Ауте. И я за ними не слежу. Просто есть такое понятие как ТО.

Uncle Tom 17.05.2007 08:44

Ответ: Какой привод у двигла XLевского V6?
 
Va$ilich33, можно подумать, что ты сам будешь его поверять и менять. Не пойму, на хрена себе такими вопросами мозги парить?

Va$ilich33 17.05.2007 09:22

Ответ: Какой привод у двигла XLевского V6?
 
Цитата:

Сообщение от Uncle Tom (Сообщение 60241)
Va$ilich33, можно подумать, что ты сам будешь его поверять и менять. Не пойму, на хрена себе такими вопросами мозги парить?

Так ведь все мы родом из совка и к цепям нас с детства приучили!!! :)

Uncle Tom 17.05.2007 11:23

Ответ: Какой привод у двигла XLевского V6?
 
Никак не можешь отвыкнуть?

Davidoff 17.05.2007 13:56

Ответ: Какой привод у двигла XLевского V6?
 
Я бы тоже хотел знать

Санчес 18.05.2007 17:48

Ответ: Какой привод у двигла XLевского V6?
 
Менталитет ТАЗоводов. Даже покупая новую иномарку думают о скором и неизбежном ремонте. Привыкли за десятилетия сношений с механизмами отечественного автопрома, а также с жопорукими гоблинами, виноват, с автомеханиками. Отвыкайте, господа. XL - это АВТОМОБИЛЬ! :good: Какая нахрен разница, ремень там или цепь? Это не ваша забота, а производителя. Вы что, на ТО не будете ездить? Будете. Вот там вам и скажут, что менять и когда. Расслабьтесь и получайте удовольствие.:biggrin:

PAVEL M. 18.05.2007 19:55

Ответ: Какой привод у двигла XLевского V6?
 
Цитата:

Сообщение от Санчес (Сообщение 60476)
Менталитет ТАЗоводов. Даже покупая новую иномарку думают о скором и неизбежном ремонте. Привыкли за десятилетия сношений с механизмами отечественного автопрома, а также с жопорукими гоблинами, виноват, с автомеханиками. Отвыкайте, господа. XL - это АВТОМОБИЛЬ! :good: Какая нахрен разница, ремень там или цепь? Это не ваша забота, а производителя. Вы что, на ТО не будете ездить? Будете. Вот там вам и скажут, что менять и когда. Расслабьтесь и получайте удовольствие.:biggrin:

:+1_24:

Aleksey 19.05.2007 05:14

Ответ: Какой привод у двигла XLевского V6?
 
Цитата:

Сообщение от Санчес (Сообщение 60476)
Менталитет ТАЗоводов. Даже покупая новую иномарку думают о скором и неизбежном ремонте. Привыкли за десятилетия сношений с механизмами отечественного автопрома, а также с жопорукими гоблинами, виноват, с автомеханиками. Отвыкайте, господа. XL - это АВТОМОБИЛЬ! :good: Какая нахрен разница, ремень там или цепь? Это не ваша забота, а производителя. Вы что, на ТО не будете ездить? Будете. Вот там вам и скажут, что менять и когда. Расслабьтесь и получайте удовольствие.:biggrin:

:+1_24:
Я полностью поддерживаю.

Zodchiy 19.05.2007 19:14

Ответ: Какой привод у двигла XLевского V6?
 
Так кто ответит на вопрос: Ремень или Цепь в приводе ГРМ XL???

Va$ilich33 20.05.2007 19:28

Ответ: Какой привод у двигла XLевского V6?
 
Цитата:

Сообщение от Pavel_XL (Сообщение 60631)
Давайте не будем материться как малые дети. Кто-нибудь посмотрит под капот и всё скажет. Вопрос к Va$ilich33: что изменится от типа привода? И если ременной, то не будешь брать Аут?

20% аванс уже внесён.И какой в ГРМ привод у Аута для меня не является первопричинным.Вместе с тем цепной привод мне импонирует безусловно больше, как более надёжный,:) особо в дальних поездках! Вот в принципе и вся тема!!!


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU