OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Южный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=263)
-   -   Выделение ветки "Ростов-на-Дону и Область" (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64091)

Pegasus 07.12.2013 23:54

Выделение ветки "Ростов-на-Дону и Область"
 
Годика полтора назад, я выходил с предложением к Владимиру, Vladimir-Администратор сайта, с предложением выделения отдельной ветки "Ростов-на-Дону и Ростовская область".
Получил вполне исчерпывающий ответ: -"Что и не против, НО активности у Вас никакой!", "Не вижу смысла!"

Думаю теперь у нас в Ростове достаточно АКТИВНЫЕ клубни! И они Заслуживают "свою" Ветку! Сообщений и тем о ростове и к Ростовчанам и Области достаточно! и Городов у нас много!

Ребят, Ростовчане, поддержите!?

Что скажете, Владимир??

С Уважением, Георгий!

Boroda.61 08.12.2013 00:16

Re: Выделение ветки "Ростов-на-Дону и Область"
 
Ростовчане ЗА!!! Владимир... Не знаю. Мск далеко. Мы периферия.

Лёленька 08.12.2013 02:34

Re: Выделение ветки "Ростов-на-Дону и Область"
 
я "заааааа" !!мы ещё себя покажем, оооох какие активные))

Александр161 08.12.2013 11:07

Re: Выделение ветки "Ростов-на-Дону и Область"
 
заааааа:good:!!!!!! Давай Владимир выручай. :help:

VOLANDISLAV 08.12.2013 11:57

Re: Выделение ветки "Ростов-на-Дону и Область"
 
И правда!!! Мы хоть и периферия, зато активная!!! Даешь отдельную ветку Ростову!!!

notitle 08.12.2013 18:23

Re: Выделение ветки "Ростов-на-Дону и Область"
 
Как то пора уже!!!!

Wattrosch 09.12.2013 02:04

Re: Выделение ветки "Ростов-на-Дону и Область"
 
Да-да, даешь Ростову отдельную ветку!

Aleks161 09.12.2013 14:27

Re: Выделение ветки "Ростов-на-Дону и Область"
 
ДА ! Поддерживаю, отдельная ветка для Ростова и области необходима!

ПашаРостов 10.12.2013 15:26

Re: Выделение ветки "Ростов-на-Дону и Область"
 
Лично я вообще не понимаю зачем нужно клянчить эту ветку, неужели так сложно администратору сделать эту ветку .

Vladimir 11.12.2013 12:30

Re: Выделение ветки "Ростов-на-Дону и Область"
 
Отдельная ветка возможна. Просить меня об этом не нужно. Я смотрю в развитии и как только увижу, что пора - ветка появится.

Pegasus 11.12.2013 16:08

Re: Выделение ветки "Ростов-на-Дону и Область"
 
Цитата:

Отдельная ветка возможна. Просить меня об этом не нужно. Я смотрю в развитии и как только увижу, что пора - ветка появится.
Владимир, Спасибо, очень воодушевляет! :( (ирония неуместна) Мне конечно не мешает это "пользоваться" сайтом, Митсулендом, общаться теперь уже с Друзьями!!! Заметьте - и отсутствие сайта нам наврятли помешает дружить! но не понятно Ваше нежелание!?? Я отгоняю от себя все другие мысли! ;)
Ну и Шут с ним!!!!
Мне до сих пор не понятна наша с Вами недавняя переписка, Где Вы настоятельно рекомендовали убрать мою подпись под моими сообщениями с "рекламой" "Активации скрытых функций в Ростове" пока от данного вида "коммерческой деятельности" не будет учтен Ваш интерес!?
Поверьте! Мне от этого хуже не стало! И Амбиций по этому поводу не испытываю! Да и коммерческой деятельностью трудно назвать!
Возможность пользоваться сайтом, думаю мы ценим все!! И количество расположенной на нем полезной информации тоже! В этом заслга и создателей и пользователей.
Мы с Вами пытаемся сделать его Удобнее и информативнее и технически правильно сформулированным. Верно!?
Так в чем же дело встало!?

С Уважением, Георгий

Vladimir 11.12.2013 16:28

Re: Выделение ветки "Ростов-на-Дону и Область"
 
Георгий, перестаньте валять дурака на публику. Все, что касается отдельной ветки написано в моем сообщении выше.

Александр161 11.12.2013 20:36

Re: Выделение ветки "Ростов-на-Дону и Область"
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1585444)
Отдельная ветка возможна. Просить меня об этом не нужно. Я смотрю в развитии и как только увижу, что пора - ветка появится.

Вот самое интригующее и загадочное вот это " как только увижу, что пора" ????
Сразу вспоминаются строки из стихотворения А.С. Пушкина
"...Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Епт ..... Да давно пора !!!!!!!!!!!!!
Мы поэтому и подняли тему что походу не кто не чего не видит!!!!!
С лета движуха идет полным ходом , что еще надо ????? Форум кипит, встречи клубней , выезды , фото отчеты и тд и тп!!!!!!!!!!!
Вот тут напрашивается вопрос. ?????? WTF ???????
А что еще надо ??????? Может нам всем нужно приехать в Москву???? Может вы думаете это все фотошоп. ??? Может Жера это все сам мутит под разными никами ??????
:papuas:

Vladimir 11.12.2013 22:21

Re: Выделение ветки "Ростов-на-Дону и Область"
 
Александр, не превращайте выделение ветки в выделения :)

Александр161 11.12.2013 22:54

Re: Выделение ветки "Ростов-на-Дону и Область"
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1585905)
Александр, не превращайте выделение ветки в выделения :)

Ок ... Бро !!!!


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU