OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки, прострелы при разгоне. Проблемы связанные с ДМРВ (МАФ, MAF) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=28342)

C00LM4N 08.08.2010 21:36

Re: Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки при разгоне
 
0nAir, кит под эво?

georg1970 08.08.2010 22:14

Re: Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки при разгоне
 
я себе ставил кит на эво

0nAir 08.08.2010 22:26

Re: Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки при разгоне
 
да кит под ЭВо брал! и ставил без резиновой прокладки снизу либо подрезал ее сейчас уже не вспомню!

haba1982 09.08.2010 09:43

Re: Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки при разгоне
 
Всем привет. Столкнулся с такой же проблемой в выходные! Машина не едет совсем! Порой пытаешься раскрутить движку хотя бы до 3000 оборотов обороты падают до 1500. Пока проблему не решил. Вчерась аж заглох на перекрестке! Вообще грешу на бензин (заправлялся на люблинской улице на би-пи Та которая ближе к Ашану если из центра ехать). До этого были дитанации такого же рода но было когда залил 95 ну не лучшего качества. Да кстати когда прогазовывал на паркинге из трубы черный дымок вальнул разок!

C00LM4N 09.08.2010 09:56

Re: Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки при разгоне
 
О, точняк как у меня! Прогазовал на паркинге, когда отпустил газ - хлопок и клубень черного дыма.
Я уверен, что это не бенз.

Мек на форуме ответил, - говорит бензонасос.

AntonSergeevich 09.08.2010 10:22

Re: Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки при разгоне
 
+ добавьте еще, что мотор у Вас работает сейчас не на воздухе, а на непонятной смеси газов и дыма! в Москве что-то нереальное творится!
у меня за последнюю неделю расход вырос на 2-3 литра и едет плохо! на входных уезжал из Москвы - там все нормально - есть воздух с кислородом - машина едет и расход нормальный!

C00LM4N 09.08.2010 10:33

Re: Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки при разгоне
 
Я ездил в Орехово-Зуево, там полный капец! Ехал назад - вокруг дороги лес и трава горели, дымовая завеса ппц, видимость 15-20м (дальше не видно НИЧЕГО), но двиг работал отлично.
Слишком внезапно все началось. С утра нормально было, вечером задергался. Хотя когда забирал трека с покраски мне сказали, что он дергался че-то, но потом мол само собой прошло. После этого ездил и бед не знал до этой субботы...

AntonSergeevich 09.08.2010 10:46

Re: Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки при разгоне
 
проверяй все что описали. я бы начал со свечей, наконечников и высоковольтных проводов (стрелять в выхлоп помоему только из-за них может), потом насос попробовать менять (у меня есть сток - могу дать попробовать),

C00LM4N 09.08.2010 11:29

Re: Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки при разгоне
 
Я думаю мек должен найти причину)

Nex_441 09.08.2010 11:29

Re: Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки при разгоне
 
Ну если у вас стреляет в глушителе, это явно наливает и не сгорает, ищите причину в зажигании...
при неисправном насосе эфект должен быть как при отливе бензина...

Дим()н 09.08.2010 14:38

Re: Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки при разгоне
 
Цитата:

Сообщение от haba1982 (Сообщение 803535)
Всем привет. Столкнулся с такой же проблемой в выходные! Машина не едет совсем! Порой пытаешься раскрутить движку хотя бы до 3000 оборотов обороты падают до 1500. Пока проблему не решил. Вчерась аж заглох на перекрестке! Вообще грешу на бензин (заправлялся на люблинской улице на би-пи Та которая ближе к Ашану если из центра ехать). До этого были дитанации такого же рода но было когда залил 95 ну не лучшего качества. Да кстати когда прогазовывал на паркинге из трубы черный дымок вальнул разок!

обычно заправлялся на той же заправке ибо живу рядом (опять таки бонусы по малине:biggrin:), такая же как все бипи в приципе, заметил такую тему что когда заправишься машина прёт ...но со временем через дня 2-4 бенз как то выдыхаеться испаряються наверно присадки что повышают октанвое число и машина тупит .....перешёл на шелл возле работы .....

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:38 ----------

ах да бенз 98 лил и лью....

C00LM4N 09.08.2010 15:48

Re: Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки при разгоне
 
Записался на завтра к меку, о результатах сообщу.

***062*** 09.08.2010 16:04

Re: Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки при разгоне
 
Начиналась такая ерунда. В моем случае это были катушки. На одной чуть больше пятнышко было сбоку, на второй чуть меньше. Думаю одна начала помирать, заменил на всякий случай обе - тьфу три раза - полет нормальный.

haba1982 09.08.2010 17:21

Re: Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки при разгоне
 
Поставил сегодня свой трек на замену топливного фильтра и промывку инжектора с дросельной заслонкой, свечки само собой! Посмотрим что с этого будит. Всеравно незнаю когда это все менялось и чистилось так как владею своим Пипилацем с месяц только :)

---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:21 ----------

Цитата:

Сообщение от Дим()н (Сообщение 803801)
обычно заправлялся на той же заправке ибо живу рядом (опять таки бонусы по малине:biggrin:), такая же как все бипи в приципе, заметил такую тему что когда заправишься машина прёт ...но со временем через дня 2-4 бенз как то выдыхаеться испаряються наверно присадки что повышают октанвое число и машина тупит .....перешёл на шелл возле работы .....

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:38 ----------

ах да бенз 98 лил и лью....

Самая ближайшая комне бипи - это напротив люблинской дырки всегда там заливался было все ок! Даже как то поэксперементировал залил 95 ультимейт - ехал нормально, не выркал, но скушал много :) Фишка в том что у нас с boot_ом в районе ниодной заправки нет с 98_м би пи самая ближняя

тигра 09.08.2010 22:00

Re: Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки при разгоне
 
все это смахивает на передув и отсечку по топливу....скока дует по дачегу?


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU