OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=392)
-   -   Все про двери Outlander 2016 - 2021 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=96655)

Atreyl 11.04.2016 14:13

Все про двери Outlander 2016 - 2021
 
Добрый день.
Собственно - подхожу к машине и вижу кусок отломанной железяки, торчащий из замка водительской двери, на 2 мм где-то...

Прошу помощи уважаемых одноклубников - нужен заказной код на личинку замка водительской двери. Для машины с беспроводным ключом доступа. 2,4 л, 2015г.

Официальный дилер Автомир молчит уже месяц...

chundga 11.04.2016 14:38

Re: Замена личинки замка водительской двери
 
Цитата:

Сообщение от Atreyl (Сообщение 2404834)
нужен заказной код на личинку замка водительской двери. Для машины с беспроводным ключом доступа. 2,4 л, 2015г.

Мы то чем можем помочь? Этот код указан на родном ключе, в виде маленькой металлической полоски, которую после покупки авто обычно выкидывают прячут куда то, что потом вспомнить не могу куда положили. https://out-club.ru/board/attachment...bzfxfuq9we.jpg На сколько знаю, то ОД по этому номеру заказывает ключи-личинки у производителя.

YuginZ 11.04.2016 15:13

Re: Замена личинки замка водительской двери
 
Цитата:

Сообщение от Atreyl (Сообщение 2404834)
Собственно - подхожу к машине и вижу кусок отломанной железяки, торчащий из замка водительской двери, на 2 мм где-то...

Может рассмотреть это как попытку вскрытия / угона ? Не заказывать другую , эту поксиполом внутри подмазать , в водительской двери снять тягу с личинки . Сделать аварийное питание на случай просадки АКБ .

Atreyl 13.04.2016 17:18

Re: Замена личинки замка водительской двери
 
Цитата:

Сообщение от YuginZ (Сообщение 2404897)
Может рассмотреть это как попытку вскрытия / угона ? Не заказывать другую , эту поксиполом внутри подмазать , в водительской двери снять тягу с личинки . Сделать аварийное питание на случай просадки АКБ .

Все уже сделано. Проблема в том, что ОД уже месяц не откликается на просьбу заказать новую...
Может у кого есть нормальный каталог с кодом личинки и вставки ключа?

mes2007 01.05.2017 20:18

Вскрытие пассажирской двери
 
Добрый день!
Не открывается передняя пассажирская дверь ни с улицы, ни из салона. Как вскрыть? машина Аутлендер 2016

Самодел 01.05.2017 20:24

Re: Вскрытие пассажирской двери
 
@mes2007, Сергей,если авто на гарантии то лучше поехать к ОД,а так надо обшивку двери снимать а при закрытой двери это проблематично,можно повредить саму обшивку,а ключом не пробовал открывать?

mes2007 01.05.2017 20:30

Re: Вскрытие пассажирской двери
 
А на пассажирской разве есть личинка под ключ?

Самодел 01.05.2017 20:32

Re: Вскрытие пассажирской двери
 
@mes2007, Сергей,если честно не помню,всегда к авто подхожу слева.:blush:С утра гляну.Посмотрел сейчас букварь на правой двери нет личины,а кнопкой центрального замка не пробовал?

Электромеханик 02.05.2017 05:09

Re: Вскрытие пассажирской двери
 
Цитата:

Сообщение от mes2007 (Сообщение 2574797)
А на пассажирской разве есть личинка под ключ?

Еще на двери над ручкой есть клавиша блокировки двери, (про которую многие забывают, т.к. редко ее используют) можно попробовать несколько раз попробовать переключить, обшивку снимать при закрытой двери действительно проблема.

feds 02.05.2017 06:25

Re: Вскрытие пассажирской двери
 
Откройте стекло на двери и с улицы подойдите и сразу с обоих сторон дёргайте и она откроется,у меня было такое 2 раза,и там ещё кнопку блокировки тоже пробуйте по всякому, я уж не помню точно какой там алгоритм но вот так открывал 2 раза.

mes2007 03.05.2017 09:18

Re: Вскрытие пассажирской двери
 
Сегодня победил я дверь :) В моем случае оказалось, что слетел тросик блокировки двери. Опустил стекло, снял внешний молдинг стекла и дотянулся линейкой.

mkondr 01.12.2017 22:51

Стуки и скипы водительской двери
 
Здравствуйте одноклубники.https://out-club.ru/board/images/smile/help.gif
На моей машине при закрытии водительской двери (естественно не в официальном сервисном центре) возникает достаточно громкий стук.
Предположение, что в кармане двери всякое барахло лежит не рассматривается - стук есть не зависимо от наличия барахла.
Летом вообще стук перешёл в бряканье - чегой-то внутри двери протянули стук и дребезг ушли.
А сейчас опять стучит, вроде даже как где-то на верху рамки стекла.


Кроме того щёлкает пластмасса в районе кнопок управления (со стороны салона естественно).


Ну, про скрипящее сидение наверное все в курсе.


Кто как лечил эти проблемы?
Подскажите.

mkondr 08.12.2017 21:45

Re: Стуки и скипы водительской двери
 
Удивительно, что это только у меня такие проблемы?
Столько просмотров и не одного ответа.

Эдуард 08.12.2017 22:00

Re: Стуки и скипы водительской двери
 
@mkondr, что удивительного вы увидели?
Авто, судя по профилю XL, а вопрос задаёте абсолютно не в профильной теме.

mkondr 08.12.2017 22:24

Re: Стуки и скипы водительской двери
 
Да нет, авто давно не XL, и для моего авто тема совершенно профильная.
К сожалению не удалось отредактировать профиль - что в нём всё время отказывалось принимать (год назад) новую информацию.


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU