OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Страхование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=186)
-   -   Соскол краски и КАСКО (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5610)

ups00 17.10.2007 07:19

Ответ: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
Сам своими руками и с помощью домкрата (когда его устанавливал) повредил правое заднее крыло. Появился скол, так где-то 3*3 мм.
Посмотрел скол-может быть и до металла (во всяком случае, кусочек 3*3 мм -белеет, может ,правда, это грунт?. Не знаю,как определить, металл или грунт).
Кто знает, как поступить с точки зрения КАСКО (страховая РОСНО).
Обязан ли я показывать этот скол + небольшую деформацию крыла страховой компании?. Подходит ли это под ремонт по КАСКО?
Если этот скол до грунта, закажу и мазану красочкой, а если этот скол до металла, что отдавать ОД на полную перекраску всего крыла ?

IgSo 17.10.2007 08:46

Ответ: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
Цитата:

Сообщение от ups00 (Сообщение 92685)
Сам своими руками и с помощью домкрата (когда его устанавливал) повредил правое заднее крыло. Появился скол, так где-то 3*3 мм.
Посмотрел скол-может быть и до металла (во всяком случае, кусочек 3*3 мм -белеет, может ,правда, это грунт?. Не знаю,как определить, металл или грунт).
Кто знает, как поступить с точки зрения КАСКО (страховая РОСНО).
Обязан ли я показывать этот скол + небольшую деформацию крыла страховой компании?. Подходит ли это под ремонт по КАСКО?
Если этот скол до грунта, закажу и мазану красочкой, а если этот скол до металла, что отдавать ОД на полную перекраску всего крыла ?

Я так понимаю, там не просто скол, а ы выгнутость металла? Случай однозначно Каско - я бы поменя крыло.:secret:

serg_ 17.10.2007 09:33

Ответ: Соскол краски и КАСКО
 
3x3 мм!!! люди вы там что все с ума посходили??? так после каждой длительной поездки по трассе надо полностью авто перекрашивать.

Klein 19.10.2007 21:31

Ответ: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.
 
Цитата:

Сообщение от ups00 (Сообщение 92685)
Сам своими руками и с помощью домкрата (когда его устанавливал) повредил правое заднее крыло. Появился скол, так где-то 3*3 мм.
Посмотрел скол-может быть и до металла (во всяком случае, кусочек 3*3 мм -белеет, может ,правда, это грунт?. Не знаю,как определить, металл или грунт).
Кто знает, как поступить с точки зрения КАСКО (страховая РОСНО).
Обязан ли я показывать этот скол + небольшую деформацию крыла страховой компании?. Подходит ли это под ремонт по КАСКО?
Если этот скол до грунта, закажу и мазану красочкой, а если этот скол до металла, что отдавать ОД на полную перекраску всего крыла ?

1. Покажите страховой, но может понадобиться справка из ГАИ, о том что камень вылетел из под чужого колеса.
2. Закажите выплату ущерба денежным способом.
3. Сами подкрасите, кисточек море в магазине.

p.s. Денежки не лишние:good:


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU