OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   В помощь ждунам (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6402)

ХаЛьма 24.11.2007 13:12

В помощь ждунам
 
Был сегодня в автосалоне "Москва", что на Каширке. Там стоит черный аут 2,4 в полной комплектации (S61 кажется), цвет - черный, салон тоже черный, стоимость 1 000 076 р. с табличкой: "Эта автомашина свободна, ее можно приобрести прямо сейчас". Так что тем, кто ждет подобную автомашинку, я думаю, эта информация может быть полезной.:friends:

Лекзандер 24.11.2007 14:54

Ответ: В помощь ждунам
 
Цитата:

Сообщение от ХаЛьма (Сообщение 106955)
Был сегодня в автосалоне "Москва", что на Каширке. Там стоит черный аут 2,4 в полной комплектации (S61 кажется), цвет - черный, салон тоже черный, стоимость 1 000 076 р. с табличкой: "Эта автомашина свободна, ее можно приобрести прямо сейчас". Так что тем, кто ждет подобную автомашинку, я думаю, эта информация может быть полезной.:friends:

Только надо быть очень аккуратно с неофициальными дилерами, по крайней мере на офиц сайте в разделе дилеры Москвы никого с Каширки нету, следовательно - серяк.
А раз серяк - то будет наивно расчитывать взять машину дешевле, чем в Рольфе.
Как правило варианты развода следующие - указанная цена - без НДС, либо на машине стоит куча допов по сверх цене, которые надо оплатить дополнительно к указанной цене.
Все конечно ИМХО, но просто несколько знакомых ловились на рекламу с ценником ниже официальной - тратили кучу времени и нервов, в результате - все равно шли к официалу.

Sим 24.11.2007 19:04

Ответ: В помощь ждунам
 
У официалов тоже устанешь от допов отмахиваться... Так и пришлось на 17 тыс взять. Двойной ресурс, ой, двойная цена... от южки.

Володюшка 24.11.2007 23:15

Ответ: В помощь ждунам
 
Цитата:

Сообщение от Sим (Сообщение 107004)
У официалов тоже устанешь от допов отмахиваться... Так и пришлось на 17 тыс взять. Двойной ресурс, ой, двойная цена... от южки.

Ничего подобного! Можно взять голую, без допов.

ХаЛьма 25.11.2007 19:30

Ответ: В помощь ждунам
 
Цитата:

Сообщение от Лекзандер (Сообщение 106968)
Только надо быть очень аккуратно с неофициальными дилерами, по крайней мере на офиц сайте в разделе дилеры Москвы никого с Каширки нету, следовательно - серяк.
А раз серяк - то будет наивно расчитывать взять машину дешевле, чем в Рольфе.
Как правило варианты развода следующие - указанная цена - без НДС, либо на машине стоит куча допов по сверх цене, которые надо оплатить дополнительно к указанной цене.
Все конечно ИМХО, но просто несколько знакомых ловились на рекламу с ценником ниже официальной - тратили кучу времени и нервов, в результате - все равно шли к официалу.

Приношу свои извинения, цена была мною неверно указана, на самом деле цифру 76 я не в то место вклинил. Машинка стоит 1 076 000 р.( один миллион 76 тысяч рубликов). А по поводу диллера - я не в курсе.


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU