OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Обсуждение новинок/старинок, выбор авто (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Toyota Camry 3.5 или Mitsubishi Outlander XL 3.0.Inspire (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4354)

Seldom 30.06.2007 09:42

Toyota Camry 3.5 или Mitsubishi Outlander XL 3.0.Inspire
 
Друг не может определиться,что ему купить и парит меня.Я понимаю,что разные классы,но цена практически одинаковая.

Вы бы,что взяли?

Комплектация Camry

TOYOTA CAMRY (Люкс)
Двигатель с системой Dual VVT-i, шестицелиндровый V-образный , 24-х клапанный, обьемом 3456 куб.см., мощностью 268 л.с., автоматическая 6-ти ступенчатая трансмиссия.
Комплектация включает: Кожаный салон, 6 подушек безопасности, 4-х канальная ABS + EBD (система распределения тормозного усилия), экстренного торможения (Brake Assist), VSC (система курсовой устойчивости), TRC (антипробуксовочная система), панель под дерево, противотуманные фары, электрорегулировка и обогрев передних кресел, мультифункциональный руль, зеркало заднего вида с антибликом, оптитронная панель приборов, декоративные накладки порогов, датчик дождя, бортовой компьютер, доп. стоп сигнал, «климат-контроль», «круиз-контроль», электрорегулировка и электрообогрев боковых зеркал, рулевое колесо с деревянными вставками, гидроусилитель руля, ионизатор воздуха Plasmacluster, электростеклоподъемники, передние и задние парковочные датчики, ксеноновые фары, омыватель фар, стереомагнитола AM/FM/WMA/MP3-чейнджер на 6 дисков, центральный замок, иммобилайзер, автоматическое включение фар при затмении, задняя шторка, легкосплавные диски колес, универсальная резина 215/60 R16.
Цена:45600 $

Комплектацию Outlander XL Inspire все здесь на сайте знают.

Илья 01.07.2007 10:41

Ответ: Toyota Camry 3.5 или Mitsubishi Outlander XL 3.0.Inspire
 
Для города я бы однозначно взял Камри.

Aleksey 01.07.2007 12:16

Ответ: Toyota Camry 3.5 или Mitsubishi Outlander XL 3.0.Inspire
 
а я бы для города пожалуй тоже камри взял бы

Владимир74 01.07.2007 18:07

Ответ: Toyota Camry 3.5 или Mitsubishi Outlander XL 3.0.Inspire
 
То- есть вы XL в знатные проходимцы для пампасов определяете?:rofl:

jacky 03.07.2007 21:57

Ответ: Toyota Camry 3.5 или Mitsubishi Outlander XL 3.0.Inspire
 
странно, камри дешевая какая-то для такого литража...
поэтому я бы тоже ее взял, 270 лошадей - это круто) поменять тока колеса и жечь

Outlandishen 04.07.2007 09:53

Ответ: Toyota Camry 3.5 или Mitsubishi Outlander XL 3.0.Inspire
 
камри хороша как служебная авта

Илья 04.07.2007 14:02

Ответ: Toyota Camry 3.5 или Mitsubishi Outlander XL 3.0.Inspire
 
Цитата:

Сообщение от Владимир74 (Сообщение 66369)
То- есть вы XL в знатные проходимцы для пампасов определяете?:rofl:

При повседневной езде по городу мне было бы приятней ездить на "мягком" большом седане, чем на "жестком" ХL-e.
Если говорить о загородных поездках с багажом то естественно XL.
О проходимости вообще никто не говорил. Если человек рассматривает камри как альтернатива ХЛ, то проходимость его вряд ли волнует!

!Влад 09.07.2007 12:54

Ответ: Toyota Camry 3.5 или Mitsubishi Outlander XL 3.0.Inspire
 
Я бы камри взял (есче) ))))))))))))))))

Leon59 09.07.2007 13:07

Ответ: Toyota Camry 3.5 или Mitsubishi Outlander XL 3.0.Inspire
 
Цитата:

Сообщение от Seldom (Сообщение 66274)
Друг не может определиться,что ему купить и парит меня.Я понимаю,что разные классы,но цена практически одинаковая.

Вы бы,что взяли?

....................................................

А я уже взял Outlander XL !!!! :)

Дмитрий_Ек 10.07.2007 13:31

Ответ: Toyota Camry 3.5 или Mitsubishi Outlander XL 3.0.Inspire
 
А я сменил Камри 2003г. на Аут 2005г. и ни очем не жалею!:good:

saakov 10.07.2007 13:50

Ответ: Toyota Camry 3.5 или Mitsubishi Outlander XL 3.0.Inspire
 
ИМХО
я после джипа на легковуху вообще не сяду. :good:

Outlandishen 11.07.2007 17:05

Ответ: Toyota Camry 3.5 или Mitsubishi Outlander XL 3.0.Inspire
 
не зарекайся ;)

sergio_XL 11.07.2007 19:50

Ответ: Toyota Camry 3.5 или Mitsubishi Outlander XL 3.0.Inspire
 
Кроссовер молодит безусловно (хотя я вроде бы и не старый)...
ааа... нет - вот так. Камри старит - это седан для взрослого "в меру сотоятельного мужчины в полном расцвете сил" (ИМХО) либо для офисного/служебного использования.
Так что я однозначно за кроссовер Mitsubishi Outlander XL.
В камри кстати подвеска не намного мягче (по моим ощущениям). :boredom:

Sergey_M 01.08.2007 00:33

Ответ: Toyota Camry 3.5 или Mitsubishi Outlander XL 3.0.Inspire
 
Outlander XL надо брать! Он более универсальный и вместительный. У Камри мне показался малым дорожный просвет. Да и к бордюру впритык рискованно подъезжать (особенно к тем, что повыше). А загруженный - так и того хуже.
Имхо, для России самый оптимальный вариант - компактные кроссоверы (так называемые CUV'ы, "Кошак", к примеру), паркетники (SUV'ы, ХЛ :))

TMA jay 08.08.2007 21:37

Ответ: Toyota Camry 3.5 или Mitsubishi Outlander XL 3.0.Inspire
 
[quote=Seldom;66274]Что бы вы взяли?[quote]

Смотря что делать?

У нас в Перми дороги -- говно, я езжу летом по дачам, на гидроцикле и велосипеде,а зимой на сноуборде, поэтому для меня таких вопросов не стояло, особенно после рав4 -- полный привод и высокий дорожный просвет.
У мну есть товарищи, они любят клубы и город, взяли себе Аккорд тайп S и Камри соответственно, хотя я бы и тут по нашим дорогам взял джип, но пока сам не поездишь пару недель по ямам не поймешь. :biggrin:

Да и зимой у нас дороги не всегда чистят, но в казахстане думаю со снегом дела по-другому обстоят. А если нет, то я бы подкопил и взял бы Легаси 3.0. А летом по сухому асфальту на легковой 100% приятнее ездить.


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU