OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=336)
-   -   Здравствуйте. На конец то сбылась моя мечта. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=100724)

sergei 76 08.06.2020 23:15

Здравствуйте. На конец то сбылась моя мечта.
 
Всем доброго вечера. На конец то сбылась моя мечта (1.5 года млел от паджерика) и вот уже неделю катаюсь и фейеверк в глазах от машинки. 9 лет в соседней ветке оутлендер и я тут.

Vladimir 08.06.2020 23:50

Re: Здравствуйте. На конец то сбылась моя мечта.
 
@sergei 76, аватару тоже меняйте) с обновкой!

орк 11.06.2020 20:03

Re: Здравствуйте. На конец то сбылась моя мечта.
 
Цитата:

Сообщение от sergei 76 (Сообщение 2908197)
Всем доброго вечера. На конец то сбылась моя мечта (1.5 года млел от паджерика) и вот уже неделю катаюсь и фейеверк в глазах от машинки. 9 лет в соседней ветке оутлендер и я тут.

А почему 1,5 года мечтаний всего?))))) Я изначально покупая Аут в 2012 году на него смотрел ...)))
Мне достался Паджерик не в максимальной комплектации ((( Ну не было других! И не обещают уже ((((
Жалею только о датчике дождя после Аута.... Блю тус и навигация нах не надо, да и говно оно! И связь громкая и Навтэк... Навигациямна Мицу бяка... Может в крупных городах только.... )
25 мая 2020 приобрёл ))))

Константин Д. 12.06.2020 07:03

Re: Здравствуйте. На конец то сбылась моя мечта.
 
Всем доброго времени суток друзья! В теме Паджериков увидел некоторых соклубников по Аутам)))- видимо мыслим одинаково))) и ощущения примерно одни и реже- я тоже покупал аут в 2012 и 8 лет отъездил на нем! И продавать было жалко- друг все таки- верный и надежный... Но я как и мои соклубников все это время смотрел на Паджеро...)))- завтра забираю его из салона- мне сегодня антикорозийку делают... Выходит моя мечта тоже сбылась- самое примечательное- прокатился на мазде сх 9, на Инфинити QX 60- .а сам думаю- херня все это- буду брать только Паджерика))))) так и сделал- видимо митсубиси уже у нас в крови!!!! Всем удачи!

Алехандро I 12.06.2020 16:05

Re: Здравствуйте. На конец то сбылась моя мечта.
 
Как понимаю, всё-таки речь о Паджеро Спорт?

Константин Д. 12.06.2020 17:33

Re: Здравствуйте. На конец то сбылась моя мечта.
 
Цитата:

Сообщение от Алехандро I (Сообщение 2909943)
Как понимаю, всё-таки речь о Паджеро Спорт?

Я не знаю кто про что-я конкретно писал о классике Паджеро 4!

Алехандро I 12.06.2020 18:13

Re: Здравствуйте. На конец то сбылась моя мечта.
 
Цитата:

Сообщение от Константин Д. (Сообщение 2909963)
я конкретно писал о классике Паджеро 4!

Так их новые у нас не продают

Константин Д. 12.06.2020 23:02

Re: Здравствуйте. На конец то сбылась моя мечта.
 
Ну может у вас и не продают- прямо сейчас зайдите на дром -вбейте город Омск-Вы увидите последний Паджерик (черный) за 2997000 руб-2018 г.в. С пометкой Новый от нашего официального дилера ЕВРАЗИЯ. Это самый последний новый Паджерик ( пришёл в 2019 году) остальные проданы...- предпоследний я забрал)

Алехандро I 12.06.2020 23:41

Re: Здравствуйте. На конец то сбылась моя мечта.
 
@Константин Д., теперь понятно. Новый, но 2018 г.в.
Просто было же сообщение, что всё. И на сайтах офдилеров здешних нет этой модели. Вот я и удивился, что кто-то покупает, причём с эмоциями как про новый.

Константин Д. 12.06.2020 23:59

Re: Здравствуйте. На конец то сбылась моя мечта.
 
Их просто перестали выпускать- но новые ( не проданные 2018 г) ещё есть у официалов- все меньше и меньше)... Там даже на них на кузове и внутри шилдики наклеены "Final Edition" - последний выпуск.


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU