OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Peugeot 4008 (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=352)
-   -   welcome: Peugeot 4008 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=40828)

Per4ik 02.04.2012 15:43

Re: welcome: Peugeot 4008
 
Ну не знаю, не знаю, посидел в 4008(тест драйв скоро будет), ну внутри пластик чуть поприятней стал, а так...всё как в 4007, ну делали то по ASX, который младший брат Outlandera, двери закрываются чуть получше, но совсем чуть...ну цена, точно такая же в принципе как на старшего брата, который смотрится солиднее конечно, хотя мне C-Crosser больше по душе, ну всё равно, всё таки машины размером 4300 и почти 4700, должны быть в разном ценовом диапазоне, как я считаю, всё таки в нашей стране, в отличие от Европы больше любят машины крупные, единственное подвеска...пока ничего сказать не могу...может над ней поработали. Движок 2.0, тот же что и в 4007...в общем совершенно не впечатлён, если в сравнении с более классной машиной, да ещё за те же деньги.ИМХО

Евгений Y 04.04.2012 16:43

Re: welcome: Peugeot 4008
 
был я в вашей италии, сапог сапогом....
как и предполагал, ощущение первичное на счет 4008 меня не подвело. заехал намедни в автосалон ПЕЖО. посмотрел, пощупал. глазу особо зацепиться не за что. единственный плюс узрел для себя - материал отделки салона поприятнее кроссеровского, но особой разницы от ланцера 9 по мягкости пластика не обнаружил. на счет дизайна - не знаю, может у 3008 и слабая подвеска, но внешне и внутрене мне он больше понравился.

Fireball 07.04.2012 22:43

Re: welcome: Peugeot 4008
 
Заехал сегодня в конкорд посмотрел 4008-го, посидел пощупал .. понравился только руль - удобнее чем в 4007 :) В остальном всё тоже самое, даже в какой то степени хуже- не понравилась вставка вокруг магнитолы какого очень черного цвета с перламутовым отливом, смотрится как то инородно. Пластик мягкий, но по виду какой от убогий. Вообще оформление салона конечно такое же как в АSХ= аут=4007=сикроссер=НАДОЕЛО и УСТАРЕЛО. Внешне имхо поприятнее митсу, но желания купить эту машину не возникло. Вот руль бы забрал :))

Alehandro 24.04.2012 01:42

Re: welcome: Peugeot 4008
 
Цитата:

Сообщение от Per4ik (Сообщение 1235567)
Ну не знаю, не знаю, посидел в 4008(тест драйв скоро будет), ну внутри пластик чуть поприятней стал, а так...всё как в 4007, ну делали то по ASX, который младший брат Outlandera, двери закрываются чуть получше, но совсем чуть...ну цена, точно такая же в принципе как на старшего брата, который смотрится солиднее конечно, хотя мне C-Crosser больше по душе, ну всё равно, всё таки машины размером 4300 и почти 4700, должны быть в разном ценовом диапазоне, как я считаю, всё таки в нашей стране, в отличие от Европы больше любят машины крупные, единственное подвеска...пока ничего сказать не могу...может над ней поработали. Движок 2.0, тот же что и в 4007...в общем совершенно не впечатлён, если в сравнении с более классной машиной, да ещё за те же деньги.ИМХО

согласен на 100 процентов. где смысл, где маркетологи? :)

MARMAR 25.04.2012 22:02

Re: welcome: Peugeot 4008
 
справедливости ради, дизайн у машинки французы вылизали идеально... Это ж надо из уродца ASX, сделать ладную и пропорциональную красотку!!!

andrush-ka 08.05.2014 05:21

Re: welcome: Peugeot 4008
 
а еще он есть на ручке, в отличии от АСХ.
я поэтому и купил :)
ходовая, салон - все как у старших братьев, но машина легче. Меньший расход бензина, меньше пустого воздуха с собой вожу.
высокий клиренс - что еще нужно?

Sokol 08.05.2014 06:23

Re: welcome: Peugeot 4008
 
ASX тоже есть на ручке, но для нас только 2 ВД и мотор 1,6 л. В этом плане японские французы конечно лучше, т.к.предлагают нам европейские варианты с 4ВД и 2,0 л мотором на ручке.

Alexander59 23.07.2014 20:40

Re: welcome: Peugeot 4008
 
И я похоже схожу с дистанции митсу оутлендер XL....
Присмотрелся к новым моделям Митсу и Пежо... выбор пал на пежо 4008-ой.
Красавец, нравится дизайн... предоплату внес. жду... с очень хорошей скидкой...
Шпиены кругом... первый салон был есно Митсу, смотрел и катал АСХ-а...
А в Пежо внес предоплату...
В этот же день начали звонить из Митсу, предлагать скидки на "отличное предложение"... я рассматривал только максимальную комплектацию без стеклянной крыши...
В подсчетах разницы комплектации между пежо и митсу вышел аж на 160 тыщ. рубликов!!! Есно беру... но предварительно посмотрю... смотрю, смотрю... кожа. литые диски... а где рокфорд и навигация?- Поставим за доп плату...
чувствую подвох... а где никелировонные ободки пищалок?... Какие? Вы что то путаете...
я действительно запутался в комплектациях от митсу и пежо...
Взял прайс лист и... обана! они мне впаривают предлюксовую комплектацию без ксенона, навигации и прочего... со скидкой 9 тыр рубликов всего!!! Усе. я в шоке!!!
начали давить на непристижность пежо. трудность продажи, плохое качество авто и тд. и тп.
Короче адью... Пыжик (назову его "Леон" по герою одноименного фильма) ко мне уже едет из Москвы со скидкой в 50 тыр... будет в последних числах месяца...
так что выбор сделан... но чуть не продался на провокации от митсу... дизайн пыжа выше всех похвал! А нутро мне наравится от пользования в течении 6 лет оутландер ХL (2008год)
Думаю качество платформы XL, ASX и Пежо одинаково... нареканий на XL 112000тыщ пробега повседневной эксплуатации и в жару и в лютый холод (-45) не было. всегда как часики - вжик ... и поехали...
правильно ли я сделал выбор? Прошу морально поддержать... покритиковать...
С уважением. Александр.

Airborn 23.07.2014 21:31

Re: welcome: Peugeot 4008
 
Alexander59, поздравляю с выбором!
Я вот тоже схожу с дистанции, но пересаживают в машину с бОльшими габаритами.

Колян 86 23.07.2014 23:27

Re: welcome: Peugeot 4008
 
Alexander59, дизайн у 4008 что надо.
Но увидев на дороге 4007..уступи дорогу.так как это Лев, а у Вас львенок!
Шутка.
Поздравляю !!!

Alexander59 24.07.2014 06:40

Re: welcome: Peugeot 4008
 
Спасибо за поздравления.
Трудно конечно переломить свои стереотипы в выборе бренда...
Про большие габариты... мне уже это не надо в моем возрасте, на XL-е возил иногда крупногабарит, ездим практически только с женой... Потестив новый оутландер и асх и 4008-ой понял что асх и 4008 при меньших габаритах салона ощущается на много комфортнее, меньшее пространство в салоне авто создают какой то непередаваемый словами уют...

959 24.07.2014 12:03

Re: welcome: Peugeot 4008
 
У Моего Пыжа в ПТС сборка япония,и все бирки на агрегатах АSX.По качеству я думаю разницу не заметишь.
Хороший выбор,принимай поздравления!

Airborn 24.07.2014 19:54

Re: welcome: Peugeot 4008
 
У французов дизайн, ИМХО, лучше оригинала.
А качество сборки - японское.

Sanchezzz 25.07.2014 01:53

Re: welcome: Peugeot 4008
 
Поздравляю!!!
Дизайн однозначно лучше, чем у ASX.
А качество как минимум не хуже.
Побольше бы таких машинок на дорогах, радуют глаз. :good:

BKS 28.07.2014 20:22

Re: welcome: Peugeot 4008
 
Качество не хуже, только стоимость некоторых запчастей сильно различается. Например, передние стойки- расходный для 4008-го и ASX материал ввиду их слабости, на ASX цена передней стойки- 6700 руб. за штуку, на Пежо 4008.... 14970 руб. за одну стойку. У меня потекли передние стойки на 60-ой тысяче.


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU