OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Электропривод задней двери на XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4004)

LETчик 11.05.2007 12:07

Электропривод задней двери на XL
 
Никто не сталкивался с желанием такого усовершенствования?
Как на Лексусе RX... чтобы с кнопочки она открывалась и закрывалась?

saakov 11.05.2007 12:36

Ответ: Электропривод задней двери на XL
 
Цитата:

Сообщение от LETчик (Сообщение 59457)
Никто не сталкивался с желанием такого усовершенствования?
Как на Лексусе RX... чтобы с кнопочки она открывалась и закрывалась?

на открытие можно сделать легко! когда сигналку ставил предлогали.
там ставят блок какой то и на открытие с пульта сигналки делается. но вот с закрытием только в ручную:)

LETчик 11.05.2007 12:45

Ответ: Электропривод задней двери на XL
 
Цитата:

Сообщение от saakov (Сообщение 59461)
на открытие можно сделать легко! когда сигналку ставил предлогали.
там ставят блок какой то и на открытие с пульта сигналки делается. но вот с закрытием только в ручную:)

Не, ну а на том же лексусе как это реализованно? да и на фольксвагене пассате вагоне за 600 баксов с завода предлогают тоже самое, там очевидно моторчик ставят и газовые упоры телескопические определенной конструкции, автоматически складывающиеся

Leon59 11.05.2007 13:47

Ответ: Электропривод задней двери на XL
 
Цитата:

Сообщение от saakov (Сообщение 59461)
на открытие можно сделать легко! когда сигналку ставил предлогали.
там ставят блок какой то и на открытие с пульта сигналки делается. но вот с закрытием только в ручную:)

И то, открываться будет не дверь, а только замок. Дверь все равно в ручную придеться открывать. Чтоб, как RX не реально, там всё на электике (эл.двигатели) + доводчик и электрическое закрывание замка.

LETчик 11.05.2007 14:10

Ответ: Электропривод задней двери на XL
 
Цитата:

Сообщение от Leon59 (Сообщение 59486)
Чтоб, как RX не реально, там всё на электике (эл.двигатели) + доводчик и электрическое закрывание замка.

Истинну сказали! там действительно все на электрике, Так где же найти можно эл.двигатели + доводчик и электрическое закрывание замка???

GEM 11.05.2007 18:25

Ответ: Электропривод задней двери на XL
 
Купи Лексус.:rofl:

Partyka 19.05.2008 23:01

Электропривод двери багажника (+)
 
Здравствуйте!

Кто-нибудь ставил себе электропривод двери багажника, чтобы открывать его с кнопки брелка сигнализации? Например такой, как Шерхан.

Если да, то можно подробнее о процедуре и результатах?

kolonin_sergey 19.05.2008 23:22

Ответ: Электропривод двери багажника (+)
 
Этн надо к лексам,думаю очень дорого и гиморно.

VAA 19.05.2008 23:33

Ответ: Электропривод двери багажника (+)
 
вопрос, наверное, про открывание замка, а не поднятие всей двери :)

Иван 19.05.2008 23:41

Ответ: Электропривод задней двери на XL
 
У меня БИО привод.
Одно движение рукой, Бабах и дверка закрылась....
Я тут по темности другу на Лексусе так дверку закрыл........:biggrin:

Дим-Димыч 20.05.2008 06:34

Ответ: Электропривод двери багажника (+)
 
Цитата:

Сообщение от VAA (Сообщение 176087)
вопрос, наверное, про открывание замка, а не поднятие всей двери :)

Открытие замка не проблема - это сигналка делает, а вот чтобы дверь сама поднималась (хотя на лексусе вроде нет) и опускалась... кнопочку нажал и пошел садиться за руль...

Пы.Сы. БИО привод конечно здорово!

YesYes 20.05.2008 10:21

Ответ: Электропривод задней двери на XL
 
следующий этап ламбодвери??? ;) http://lambodoorkit.com/ :good:
WWW.LSD-doors.de

OpY. 20.01.2009 16:39

Ответ: Электропривод задней двери на XL
 
Тоже кстати заморочился на данную тему, ток я на хонду хочу моторчики с приводом поставить есть какие то новости в этом направлении тюнинга? :)

v64 10.02.2009 15:49

Ответ: Электропривод задней двери на XL
 
Не. Не реально. Так думаю. Засада в самих креплениях. Там стоят электродоводчики. Амортизаторы (как у нас) играют дополнительную роль. Т.е. надо менять ВСЮ дверь. Будет стоить как и вся наша машина.

MaxXL 14.04.2009 22:22

Re: Электропривод задней двери на XL
 
Короче начал я серьезно заниматься этим вопросом. Конструктор и весь слесарный цех от меня воют и скоро начнут прятаться. Аргументы "нафига тебе это надо" отметаю как неконструктивные. Цена вопроса: привод открытия крышки багажника(здесь несколько вариантов, выбираем наиболее подходящий), замок багажника с доводчиком (здесь вариантов поменьше, но тоже есть из чего выбрать) и мозги для управления работой этого чудесного девайса (здесь выбирать не из чего, поэтому просто делаем свои). О результатах, по мере их появления, буду докладывать
ЗЫ: уже делаем (и ездят по городу машины) электропривод открывания/закрывания распашных боковых дверей на Старкрафтах, так что практика и рабочие модели есть, осталось развернуть на 90 градусов и приспособить к XL.


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU