OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Приветствия, правила (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Вступаю в клуб (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8864)

URN 26.04.2008 18:21

Вступаю в клуб
 
Добрый вечер, форумчане!
Вступаю в клуб, сегодня получил машину, комплектация S68. Собственно, читал ветки форума постоянно. Машину дилер подготовил нормально, вопросов не было.
Немного напрягли зазоры под фарами (причём неравномерные по сторонам), надо посмотреть как у других.
Особый привет форумчанам-тюменцам!

Sergy 26.04.2008 19:54

Ответ: Вступаю в клуб
 
Превед !

Вливайсо !

Kisa 26.04.2008 19:58

Ответ: Вступаю в клуб
 
Welcome!! ;) ;)

Zodchiy 26.04.2008 20:41

Ответ: Вступаю в клуб
 
Буэнос тардес! :)
Присоединяйся!

IgSo 26.04.2008 20:53

Ответ: Вступаю в клуб
 
Привет!:)

Herr AM 26.04.2008 22:03

Ответ: Вступаю в клуб
 
Привет всем! Ну вот и откатал я неделю на своем красавце в версии Intense 3.0. Да да именно так, считаю свой авто исключительно мужским (несмотря на замеченное отсутствие прикуривателя и пепельницы). На одометре около 400 км, потречено около 55 л бензина и нет ничего, чтобы мне не нравилось в этой поистине замечательной машине (не думайте, что слащще редьки не едал, катался на очень серьезных авто, пробовал ездить и на премиум классе, но ей богу свой Аутлендер нравится больше всего). Читал до покупки многие ветки форума, заметил люди жалуются на недочеты, появляющиеся сверчки в дверях и даже более серьезных тех. дефектов. На своем авто ничего подобного пока не обнаружено.
P.S. Всех с наступающей Пасхой!

Zodchiy 27.04.2008 00:35

Ответ: Вступаю в клуб
 
Цитата:

Сообщение от Herr AM (Сообщение 165840)
Привет всем! Ну вот и откатал я неделю на своем красавце в версии Intense 3.0. Да да именно так, считаю свой авто исключительно мужским (несмотря на замеченное отсутствие прикуривателя и пепельницы). На одометре около 400 км, потречено около 55 л бензина и нет ничего, чтобы мне не нравилось в этой поистине замечательной машине (не думайте, что слащще редьки не едал, катался на очень серьезных авто, пробовал ездить и на премиум классе, но ей богу свой Аутлендер нравится больше всего). Читал до покупки многие ветки форума, заметил люди жалуются на недочеты, появляющиеся сверчки в дверях и даже более серьезных тех. дефектов. На своем авто ничего подобного пока не обнаружено.
P.S. Всех с наступающей Пасхой!

Буэнос! :)
Христос Воскресе!

юрок 27.04.2008 01:50

Ответ: Вступаю в клуб
 
Привет! Добро пожаловать!

Arkados 27.04.2008 09:17

Ответ: Вступаю в клуб
 
Цитата:

Сообщение от Herr AM (Сообщение 165840)
Привет всем! Ну вот и откатал я неделю на своем красавце в версии Intense 3.0. Да да именно так, считаю свой авто исключительно мужским (несмотря на замеченное отсутствие прикуривателя и пепельницы). На одометре около 400 км, потречено около 55 л бензина и нет ничего, чтобы мне не нравилось в этой поистине замечательной машине (не думайте, что слащще редьки не едал, катался на очень серьезных авто, пробовал ездить и на премиум классе, но ей богу свой Аутлендер нравится больше всего). Читал до покупки многие ветки форума, заметил люди жалуются на недочеты, появляющиеся сверчки в дверях и даже более серьезных тех. дефектов. На своем авто ничего подобного пока не обнаружено.
P.S. Всех с наступающей Пасхой!

поздравляю с приобретением
вливайся в наш коллектив
P.S. Всех с наступившей Пасхой!

URN 27.04.2008 10:01

Ответ: Вступаю в клуб
 
Всем спасибо за приветствия!
С уважением, URN

Vladimir 27.04.2008 12:54

Ответ: Вступаю в клуб
 
Привет!

у606ев52 27.04.2008 15:23

Ответ: Вступаю в клуб
 
Я тоже доволен, купил себе под новый год.
У меня самая последняя комплектация (сорри, но все виды комплектаций запомнить не могу, поэтому пишу по-старинке)

Кста, у меня зазоры под фарами одинаково велики...
Да, не очень красиво, но симметрично, а значит, не так броско:)

Жмот 27.04.2008 22:56

Ответ: Вступаю в клуб
 
Всем привет! Всех поздравляю!


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU