OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Протектор экрана мультимедийной системы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=98434)

4yk 18.05.2019 13:31

Протектор экрана мультимедийной системы
 
Товарищи, подскажите стекло или плёнку на экран МПС3, комплектация Ультимате. Нигде найти не могу, алик с ибеем бессильны. Или ищу не там.

DarkVoland 18.05.2019 15:06

Re: Протектор экрана мультимедийной системы
 
Пока никто 1в1 не нашел. Но наверное есть.

никадим 18.05.2019 16:18

Re: Протектор экрана мультимедийной системы
 
А зачем?

4yk 18.05.2019 16:44

Re: Протектор экрана мультимедийной системы
 
Ну очевидно, чтобы экран не поцарапался. Вы не догадались, Никадим, или на вентилятор хотели набросить?

rbely 18.05.2019 17:50

Re: Протектор экрана мультимедийной системы
 
Так на заводе ставят, зачем тогда срывать нужно было?
(я-то сдуру посрывал плёнки с дисплея, приборки, и даже полиэтиленовые чехлы с сидушек...:))

RSOUT 18.05.2019 17:57

Re: Протектор экрана мультимедийной системы
 
Цитата:

Сообщение от 4yk (Сообщение 2797697)
Товарищи, подскажите стекло или плёнку на экран МПС3, комплектация Ультимате. Нигде найти не могу, алик с ибеем бессильны. Или ищу не там.

А там какая то пленка с завода стоит, я не снял вроде не мешает

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от rbely (Сообщение 2797712)
Так на заводе ставят, зачем тогда срывать нужно было?
(я-то сдуру посрывал плёнки с дисплея, приборки, и даже полиэтиленовые чехлы с сидушек...:))

Я еще черным ораклом щель на пороге ( от пластиковой накладки до накладки на подножке заклеил, что бы обувью краску не содрать, вроде не заметно , но функционально..

никадим 18.05.2019 18:50

Re: Протектор экрана мультимедийной системы
 
Цитата:

Сообщение от 4yk (Сообщение 2797707)
Ну очевидно, чтобы экран не поцарапался. Вы не догадались, Никадим, или на вентилятор хотели набросить?

А причем тут вентилятор? И как можно поцарапать экран? А можно еще и полиэтилен с сидений не снимать.

username11 18.05.2019 19:13

Re: Протектор экрана мультимедийной системы
 
Я в магазине по продаже планшетников продавца за 500 рублей уговорил, он вышел наклеил.. 2 года полет нормальный..

DarkVoland 18.05.2019 19:28

Re: Протектор экрана мультимедийной системы
 
Цитата:

Сообщение от username11 (Сообщение 2797719)
Я в магазине по продаже планшетников продавца за 500 рублей уговорил, он вышел наклеил.. 2 года полет нормальный..

Размеры пленки и название или под какую модель устройства подходила ? Или вырезали под нашу модель и клеили ?

4yk 18.05.2019 21:47

Re: Протектор экрана мультимедийной системы
 
Вырезал из плёнки на старый планшет 10". Лежал старый. С завода ставят транспортную наклейку. Которая, кстати, и предназначена для защиты от царапин. Вот идиоты, да? Как можно ведь экран поцарапать?
Цитата:

Сообщение от никадим (Сообщение 2797716)
И как можно поцарапать экран?

Фактор троих детей и периодических заездов в говна показывает, что ничего нецарапаемого не бывает. Ну только если Вы во фланелевых перчатках ездите по паркету, то незачем плёнка.

Цитата:

Сообщение от никадим (Сообщение 2797716)
А причем тут вентилятор?

А при том, что если считаете, что протектор не нужен, идите дальше и не отвечайте на вопрос, где его достать.

никадим 19.05.2019 10:23

Re: Протектор экрана мультимедийной системы
 
Цитата:

Сообщение от 4yk (Сообщение 2797733)
Вырезал из плёнки на старый планшет 10". Лежал старый. С завода ставят транспортную наклейку. Которая, кстати, и предназначена для защиты от царапин. Вот идиоты, да? Как можно ведь экран поцарапать?

Фактор троих детей и периодических заездов в говна показывает, что ничего нецарапаемого не бывает. Ну только если Вы во фланелевых перчатках ездите по паркету, то незачем плёнка.


А при том, что если считаете, что протектор не нужен, идите дальше и не отвечайте на вопрос, где его достать.

Я про вентилятор так и не понял.Это такой краснодарский юмор? Кстати,перчатки фланелевые можно и на троих детей одеть

username11 19.05.2019 20:59

Re: Протектор экрана мультимедийной системы
 
Цитата:

Сообщение от DarkVoland (Сообщение 2797722)
Размеры пленки и название или под какую модель устройства подходила ? Или вырезали под нашу модель и клеили ?

Я заводскую отклеил, с ней пошел, похожую с планшетника подобрали, с одной стороны немного подрезали..

Пирамидон 19.05.2019 21:24

Re: Протектор экрана мультимедийной системы
 
Чувствительность панели так себе. А с пленкой поди лучше?

Ньютон 19.05.2019 21:27

Re: Протектор экрана мультимедийной системы
 
Коллеги, эта тема уже обсуждалась неоднократно.
Сам сначала заморачивался и искал на Али, но там реально нет под наш размер. Скорее всего потому, что с завода уже стоит защита (не транспортировочная, которую все отрывают).
Если приглядеться, там наклеена пленка (ровно по краю) - так что сверху ее лепить что-то смысла не вижу:bye:


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU