OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Советы механика Гаврилова (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=253)
-   -   Шкуры. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14532)

alexx 25.02.2009 19:33

Шкуры.
 
Сбылась мечта (ид...та).Нашёл чёрные шкуры на сиденье.Как оказалось задача непростая.Белых,жёлтых,даже бордовых много,а чёрных не было....Пришлось заказать во Владик и вот привезли.Вопрос:ездил ли летом,кто на них и какие впечатления.Не сочтите за глупость,но некоторые уверяют,что летом на них ещё комфортней.А мне не верится.:fool:

http://tuning86.appee.ru/media/3486.jpg

DimaZ 27.02.2009 07:49

Re: Шкуры.
 
AleXX привет. Доброго дня и ночи.
Ну ты же знаешь, что я шкурки положил(тока белые) чуть ли не с первого дня и не снимаю. Летом даже комфортнее. Спина не так потеет, да и п...па тоже. Ежели нравится, то цепляй смело. Одно плохо-пылесборник, но ежели регулярно пылесосить, то оки оки.

Аленка 27.02.2009 09:05

Re: Шкуры.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 334656)
Сбылась мечта (ид...та).Нашёл чёрные шкуры на сиденье.Как оказалось задача непростая.Белых,жёлтых,даже бордовых много,а чёрных не было....Пришлось заказать во Владик и вот привезли.Вопрос:ездил ли летом,кто на них и какие впечатления.Не сочтите за глупость,но некоторые уверяют,что летом на них ещё комфортней.А мне не верится.:fool:

Круто, посколько за шкурку???:blush:

max416 27.02.2009 12:46

Re: Шкуры.
 
а мои белые стали разваливаться... клоками вылазит шерсть...

alexx 27.02.2009 13:20

Re: Шкуры.
 
Цитата:

Сообщение от Аленка (Сообщение 334884)
Круто, посколько за шкурку???:blush:

Шкуры не простые,а Корейско-Новозеландские,5 тр за 2 штуки.:good:

Arkados 27.02.2009 13:59

Re: Шкуры.
 
Я себе постелил шкуры в начале зимы черные но только незнаю от куда привезенные.
Покупал 4 штуки, пока лежат нормально тьфу-тьфу-тьфу

Aleksey 27.02.2009 14:05

Re: Шкуры.
 
Шкуры овчина???я просто видел коровью шкуру в магазине Стокманн

alexx 27.02.2009 14:10

Re: Шкуры.
 
Зимой понятно,шкурой ж.опу не испортишь,а вот летом как?:)

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------

Цитата:

Сообщение от Aleksey (Сообщение 335221)
Шкуры овчина???я просто видел коровью шкуру в магазине Стокманн

Это длинно- шёрстная пушистая овчина.И сделана она так,чтобы с сидений не сползала,в верхней части как шапка.которая накидывается на подголовник,и ещё четырьмя резинками прихватывается к сидению.Словом манто норковое,да и только!:good:

Aleksey 27.02.2009 19:16

Re: Шкуры.
 
2alexx, спасибо, надо покумекать над шкурой, что в ИКЕАе продается.

Аленка 28.02.2009 08:55

Re: Шкуры.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 335149)
Шкуры не простые,а Корейско-Новозеландские,5 тр за 2 штуки.:good:

:rofl::rofl::rofl:разница в чем? в линьке? наши чаще ..... или по густате шерсти?

Stom13 28.02.2009 09:01

Re: Шкуры.
 
Тож вот хочу шкурки себе)))Скажите плиз,где заказывали...Т.к. звонил в некоторые магазины,там на Ауты ничего нет(((

alexx 28.02.2009 18:42

Re: Шкуры.
 
Цитата:

Сообщение от Аленка (Сообщение 335697)
:rofl::rofl::rofl:разница в чем? в линьке? наши чаще ..... или по густате шерсти?

Разница в двух моментах-
1. на корейских шкурах сверху пошита нахлабучка(извините за стиль),которая надевается на подголовник и не даёт вместе с
с четырьмя резинками ползать по сиденью.Практически сидит жёстко как чехол,что здорово удобно.У знакомого обычная шкура,так вот она ползает по сиденью и это очень неудобно и неприятно.
2.у этой шкуры очень густая шерсть,что довольно приятно,как на вид,так и на ощупь.

Линяют они или нет-время покажет,а пока....Вот поставил сегодня ,ездил целый день-ПРИЯТНО.:good:

---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

Цитата:

Сообщение от Stom13 (Сообщение 335700)
Тож вот хочу шкурки себе)))Скажите плиз,где заказывали...Т.к. звонил в некоторые магазины,там на Ауты ничего нет(((

Насколько я понял,все шкуры универсальные,как майки на сиденья.Кокретную шкуру нужно просто примерить на глазок.Специальных не встречал.А покупать их нужно на больших авторынках или в магазинах,где продают всякие прибамбасы вроде чехлов,освежителей или ещё какие мелочи.По Москве совета дать не могу,а в Е-бурге это Белая башня,или рынок Новомосковский.Серые есть в Весте(угол Азина-Свердлова).:)

ЕжоваЯ 28.02.2009 19:55

Re: Шкуры.
 
шкуры зимой - всё понятно. но вот летом....особенно девочкам в юбочках или коротких шортиках - вся задница будет волосатая...:bad:

Евгеша 28.02.2009 20:06

Re: Шкуры.
 
А уж если прольешь чего....

Артуръ 01.03.2009 10:57

Re: Шкуры.
 
Шкурки супер... А то Аут для самого этого очень недружелюбная... Жесткая какая-то... А то как буто тебя прибивают особеенно когда она сверху Мля...


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU