OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Trade-in Outlander Xl (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4102)

GSM 23.05.2007 11:06

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Ох, читаю я вас, и энтузиазм как-то все больше и больше улетучивается. Что-то уж больно непотребное выпустила MMC за $45K или это нормально для нее? Мицу не у кого у моих знакомых нет и не было, даже спросить некого.

Еще больше стало напрягатьто, что на этой неделе, за три дня видел в трех салонах, один из них РОЛЬФ-СИТИ (видел сегодня), отказные (сданные в трейд-ин) out xl с пробегом. То есть люди взяли, но что-то уж слишком быстро он им надоел. Невесело все это как-то. :( Или это так салоны «сливают» тест-драйверские машины ?

Uncle Tom 23.05.2007 11:15

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
GSM, а можно по-подробнее о том, что напрягает? Может я свой тоже сдам?

GSM 23.05.2007 11:24

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Напрягает то, что не успев отъехать от салона начинает что-то стучать, свистеть, гореть и скрипеть.

Просто сам машину выбирал с осени и не планировал SUV - выбирал между Лехой GS 300-450, бмв 5 серии и хондой легендой. Да, знаю - другие цены, класс и все такое, НО как и многие кто тут писал на форуме, шел мимо салона И ВЛЮБИЛСЯ ! В XL конечно.:good:

А теперь читаю и все больше и больше думаю - а не ошибаюсь ли я.

И еще, как тут кто-то в другой ветке очень точно подметил "уж если выбрал - на других не смотри". Но если сдают после 1-2 месяцев значит, что-то их на это сподвигло. Если все устаивает, то зачем тогда сдавать ?

Uncle Tom 23.05.2007 11:34

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Ты знаешь, все выше перечисленное тобой пока у себя не наблюдаю. Могу сказать одно, идеальную машину никогда не найдешь. Даже если ты будешь ее считать идеальной, для кого-то это будет посредственность. Зайди на форум СХ-7 или кошководов, узнаешь очень много интересного.

GSM 23.05.2007 11:38

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
>Могу сказать одно, идеальную машину никогда не найдешь.
Полностью согласен.

Другие форумы тоже читал - везде свои "приколы". Но "Кешек" в трейд-ине я еще не видел:Data_204:

Va$ilich33 23.05.2007 11:48

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Хотелось бы услышать мнение одного из "бывших счастливых обладателей ХЛ", который после 1-3 месяцев юзанья агрегата сдал его по трейд-ину назад!? Мне лично с трудом верится в эту хренотень! Да и тест-драйвские рановато будет выставлять!Что заказухой ангажированной попахивает!!!!:secret:

cmapuk_XL 23.05.2007 22:23

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от GSM (Сообщение 61055)
Другие форумы тоже читал - везде свои "приколы". Но "Кешек" в трейд-ине я еще не видел:Data_204:

У Ниссана трейд-ина нет, вот и не видел. Во всяком случае в Питере зимой его (трейд-ина) не было. Менеджеры с умным видом обещали посодействовать в пристройке машины владельцев, а про трейд-ин говорили, что возможно к концу этого года Ниссан сподобиться его организовать.

Uncle Tom 23.05.2007 23:41

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Я вот все думаю, на что же по трейд-ину бывшие владельцы в Рольф-сити XL меняют. Там только мицы продают, да хундаев. Может на паджериков, эволюшенов, новых лансеров или в конце концов на тушканов с сантой. Машинки обычно сдают, когда новая пришла, а тут крути не крути их всех надо ждать не меньше двух месяцев. Дезой все это попахивает. Только не пойму зачем все это.

GSM 24.05.2007 11:14

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Нет ,не дизой. Сам там жду оут хл.

Продолжать не буду - так как надо было сфоткать. В следующий раз так и сделаю. А машина была оут хл бежевого цвета на стоянке трейд-ина с номерами "С ПРОБЕГОМ". Если ехать по ярославке, то они как раз жопами стоят и номера прекрасно видно. Сегодня его там уже не было.

Прошу тему не продолжать.

S-poiler 24.05.2007 15:03

Ответ: Trade-in Outlander Xl
 
Честно говоря, была бы возможность, и я бы свой сдал. В смысле, если бы без серьезных финансовых потерь - просто продать. Особых восторгов не испытываю. А скрипы передка вообще достали, мля.
GSM, возьми Лекса. Другое качество, другая философия... Один у него косяк - угоняем, отсюда КАСКО - ого-го. Но это уже другая история...

raindogs 25.05.2007 15:48

Ответ: Trade-in Outlander Xl
 
Есть несколько путей попадания на trade-in это может быть кредитная машина которую отобрали у незадачливых мошенников, может быть у когото появились деньги и он пересел на паджерика, а может ктото разбил - сделал и поставил - есть категория людей которые не ездят на битых машинах. А так просто на трейд не поставишь - все равно придется брать Мицу или не дай бог Хундай. Заехал бы и узнал почему продают в ПТС глянул.

GSM 25.05.2007 16:18

Ответ: Trade-in Outlander Xl
 
На следующий день его там уже не было. Я специально смотрел - хотел сфоткать.

Outlandishen 25.05.2007 18:17

Ответ: Trade-in Outlander Xl
 
Вложений: 1
да вот он
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/202761.html

GSM 25.05.2007 19:51

Ответ: Trade-in Outlander Xl
 
знать не один я видел. А ведь моя комплектация - беж в беж. Интересно, а чего же его сдали.

PAVEL M. 25.05.2007 23:32

Ответ: Trade-in Outlander Xl
 
Цитата:

Сообщение от Outlandishen (Сообщение 61381)

Я тоже в Сити его видел когда блок АБС менял.


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU