OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=297)
-   -   Обновленные комплектации Outlander XL 2012 модельного года (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=41601)

Vladimir 21.10.2011 13:49

Обновленные комплектации Outlander XL 2012 модельного года
 
OUTLANDER XL 2012 MY Изменения экстерьера:

- Новый дизайн колёсных колпаков

- Новый базовый белый цвет Polar white (W37 вместо W19)

OUTLANDER XL 2012 MY Изменения интерьера:

- Добавлено внутрисалонное зеркало с встроенным монитором камеры заднего вида для комплектаций:
4WD 2.0 Instyle CVT
4WD 2.4 Intense CVT
4WD 2.4 Instyle CVT
4WD 3.0 Instyle 6AT

- Добавлен видео-разъем для комплектаций, оснащенных навигационными системами (2.4/3.0 Ultimate)

- Удален дополнительный аудиовход AUX в комплектациях оборудованных USB входом.

- В комплектациях Ultimate 2.4 и 3.0 удалена кнопка отключения системы адаптивного освещения AFS

Во всех комплектациях, как для вариаторной, так и для механической коробки передач, стандартной опцией становиться «Brake Override System» - функция, которая помогает избежать ДТП в случае если педаль акселератора по каким-либо внешним или внутренним причинам застряла в нажатом положении. Система собирает информацию с датчика положения педалей акселератора и с электрической цепи задних стоп-сигналов.
В случае если нажатыми оказываются две педали, приоритет функционирования отдается педали тормоза – обороты двигателя начинают снижаться.

belik 21.10.2011 19:04

Re: Обновленные комплектации Outlander XL 2012 модельного года
 
а когда они появятся в салонах?

и откуда механическая коробка взялась.. а в автоматах будет?

Gomerchik 21.10.2011 23:47

Re: Обновленные комплектации Outlander XL 2012 модельного года
 
В комплектациях Ultimate 2.4 и 3.0 удалена кнопка отключения системы адаптивного освещения AFS

а нафига? я лично днём отключаю кнопкой

Андрей777 22.10.2011 15:23

Re: Обновленные комплектации Outlander XL 2012 модельного года
 
Экономят на всём,от кнопок,до ничего не стоящих резинок закрывающих винт крепления дверной ручки-теперь эти дыры заклеены кусочком бумажки:(
Срезается всё:проводка для доп оборудования и многое другое(

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:23 ----------

видео разъём мы и сами в состоянии добавить:)

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:23 ----------

А по поводу Brake Override System это всё скорее всего можно будет до активировать/добавить блок.Ждём когда местные кулибины поковыряют авто 2012!

Vadgr 09.11.2011 19:04

XL 2012 мод.года - все вопросы по новинке
 
сегодня смотрел, там интересная опция камера заднего вида встроенная в зеркало. а кто знает оно (зеркало) с автозатемнением?

Iscander 10.11.2011 07:30

Re: XL 2012 мод.года - все вопросы по новинке
 
Цитата:

Сообщение от Vadgr (Сообщение 1148827)
сегодня смотрел, там интересная опция камера заднего вида встроенная в зеркало. а кто знает оно (зеркало) с автозатемнением?

Зеркало без автозатемнения. Да и зачем затемнение зеркала надо, когда сзади тонированный салон?

Vadgr 10.11.2011 11:19

Re: XL 2012 мод.года - все вопросы по новинке
 
а кнопочка на зеркале зачем? с индикатором.

Iscander 11.11.2011 09:11

Re: XL 2012 мод.года - все вопросы по новинке
 
Цитата:

Сообщение от Vadgr (Сообщение 1149215)
а кнопочка на зеркале зачем? с индикатором.

Нажимая ту кнопочку, выключается камера. Если я правильно помню. Экспериментировал 1 раз :)

MAilo 11.11.2011 12:40

Re: XL 2012 мод.года - все вопросы по новинке
 
Цитата:

Сообщение от Vadgr (Сообщение 1148827)
сегодня смотрел, там интересная опция камера заднего вида встроенная в зеркало. а кто знает оно (зеркало) с автозатемнением?

У меня такое. Зеркало с затемнением. Есть кнопка отключения и глазок фоторезистора.

sergeikira 11.11.2011 16:28

Re: XL 2012 мод.года - все вопросы по новинке
 
Цитата:

Сообщение от MAilo (Сообщение 1150388)
У меня такое. Зеркало с затемнением. Есть кнопка отключения и глазок фоторезистора.

А можно вопрос- это автозатемнение на всех зеркалах с камерой есть?
(у меня просто зеркало с камерой, а про автозатемнение я впервые слышу)))

belik 11.11.2011 17:29

Re: XL 2012 мод.года - все вопросы по новинке
 
а как камерой в зеркале, удобно пользоваться? напишите отчет, а?))

MAilo 11.11.2011 22:36

Re: XL 2012 мод.года - все вопросы по новинке
 
Цитата:

Сообщение от belik (Сообщение 1150600)
а как камерой в зеркале, удобно пользоваться? напишите отчет, а?))

А что там пользоваться? Включил заднюю, камера проявилась. Удобно.Не смотря на размер экрана, все очень хорошо видно, свой бампер видишь, Коридор прорисован полосками, смотришь даже больше не в зеркала а в камеру, когда паркуешься. Жена сначала кривилась, типа вот, давай парктроник ставь. Теперь говорит классно, про парктроник не заикается.

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

Цитата:

Сообщение от sergeikira (Сообщение 1150551)
А можно вопрос- это автозатемнение на всех зеркалах с камерой есть?
(у меня просто зеркало с камерой, а про автозатемнение я впервые слышу)))

Точно не знаю, но на моем зеркале кнопка выключения камеры посередине. Слева зеленый глазок, это когда она включена, справа от кнопки прозрачный глазок, датчика освещенности. Я так думаю для затемнения. На других машинах у меня было-есть,такой глазок датчика прямо в зеркале.

хохол 12.11.2011 22:04

Re: XL 2012 мод.года - все вопросы по новинке
 
А мне не удобно родное зеркало или может я уже привык к моему большому салонному зеркалу,которое качует от машины к машине.Поэтому мне хоть камера в зеркале,хоть самозатемн.все равно ставлю свое,мне нравиться когда видна через заднее правое стекло обстановка на первой полосе.ИМХО в зеркале камера не айс,на 2 дин как раз и обзор нормальный,че пялится в маленькое зеркало?Опять косяк ммс.ну неудобно...согласитесь.

Sergy 12.11.2011 22:08

Re: XL 2012 мод.года - все вопросы по новинке
 
Цитата:

Сообщение от хохол (Сообщение 1151236)
А мне не удобно родное зеркало или может я уже привык к моему большому салонному зеркалу,которое качует от машины к машине.Поэтому мне хоть камера в зеркале,хоть самозатемн.все равно ставлю свое,мне нравиться когда видна через заднее правое стекло обстановка на первой полосе.ИМХО в зеркале камера не айс,на 2 дин как раз и обзор нормальный,че пялится в маленькое зеркало?Опять косяк ммс.ну неудобно...согласитесь.

Когда есть MMCS - понятное дело.
А когда его нет (обычная CD/MP3 голова с красным дисплеем) - лишний экран+камера только в плюс.

Почему "косяк" - то? И почему с этим нужно соглашаться ?

хохол 12.11.2011 22:24

Re: XL 2012 мод.года - все вопросы по новинке
 
А когда обычный сд,то продав такое зеркало, можно взять 2 дин.


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU