OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Реакция окружающих (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4099)

chingashow 10.07.2007 17:59

Ответ: Реакция окружающих
 
.....мой отчет переносится на более поздный срок...
Машина моя уже пришла и ее даже подготовили, но нет времени забрать её :(

chingashow 17.07.2007 13:50

Ответ: Реакция окружающих
 
Сегодня впервые сам был "окружающим"... Тот Аут, который я видел был серебристого цвета с затонированными вкруговую окнами...
Впечатления если честно не произвел...:secret:
Но думаю, если увижу синий или серый, то понравится!!! ;)

Назгул 17.07.2007 14:27

Ответ: Реакция окружающих
 
Цитата:

Сообщение от chingashow (Сообщение 68807)
Сегодня впервые сам был "окружающим"... Тот Аут, который я видел был серебристого цвета с затонированными вкруговую окнами...
Впечатления если честно не произвел...:secret:
Но думаю, если увижу синий или серый, то понравится!!! ;)

пока ждал свой Аут видел тестовый серебристый. Тоже впечатления не произвел (да простят меня обладатели таковых). А когда видел на дороге серый и черный - прям слюной брызгал! :good:

Alien 17.07.2007 14:54

Ответ: Реакция окружающих
 
Цитата:

Сообщение от Назгул (Сообщение 68820)
пока ждал свой Аут видел тестовый серебристый. Тоже впечатления не произвел (да простят меня обладатели таковых). А когда видел на дороге серый и черный - прям слюной брызгал! :good:

Я на своем ауте что-то никаких взглядов не замечаю. Один раз какой-то мужик на проспекте Жукова начал тыкать пальцем что-то горячо объясняя двум своим спутницам (судя по возрасту теще и жене). Думаю это был один из наших - ждун :)

astra505 17.07.2007 16:17

Ответ: Реакция окружающих
 
Цитата:

Сообщение от Alien (Сообщение 68838)
Я на своем ауте что-то никаких взглядов не замечаю. Один раз какой-то мужик на проспекте Жукова начал тыкать пальцем что-то горячо объясняя двум своим спутницам (судя по возрасту теще и жене). Думаю это был один из наших - ждун :)

Может он на макдональдс показывал и просил чтоб его покормили? :)

Denis 18.07.2007 12:39

Ответ: Реакция окружающих
 
Цитата:

Сообщение от astra505 (Сообщение 68863)
Может он на макдональдс показывал и просил чтоб его покормили? :)

Типа, ты тот самый мужик...?:rofl:

NeXuS 22.07.2007 01:58

Ответ: Реакция окружающих
 
:rofl: :rofl: :rofl:

Мерген Алексеевич 22.07.2007 21:15

Ответ: Реакция окружающих
 
Долго ребята я перебирал что взять. Смотрел и Ниссан Х-трэйл, и Фортунер, и Рафик, и Санте-Фе. А потом сел в Аут, проехал тест-драйв и принял решение. Я думаю машина довольно сбалансированное соотношение разных качеств, а самое главное мне понравилось во внешности - ничего лишнего, то есть не перенакачена и не хлипка, в ходовке - двигатель/коробка/привод. А про то, какая будет реакция оружающих мне абсолютно паралельно. Главное, чтобы мне не дуло и было тепло и уютно! Хотя честно скажу, повышенное внимание всё-таки есть. Особенно учитывая то, что Митсубиси один из лидеров по внедорожникам.

Alex371 22.07.2007 21:47

Ответ: Реакция окружающих
 
Скажу со стороны, т.к. сам пока не на ХЛ катаюсь. Головой верчу постоянно, когда вижу Outlander new. :) Да и не только я. Практически всем моим знакомым он нравится, хотя ездят эти знакомы на самых разных машинах, в т.ч. и, на так называемых, престижных.
Да и чего говорить, как только увидел его на сайте рольфа, сразу купить захотелось. Не знаю пока, как он внутри: скрипит-не скрипит, тянет-не тянет, ломается-не ломается, но снаружи КРАСАВЕЦ!!! :good: :good: :good:

OVV 27.07.2007 22:52

Ответ: Реакция окружающих
 
На Мазду больше обращали внимание. А так на машину обращают внимание в основном те, кто озабочен покупкой автомобиля да соседи по дому.

chingashow 31.07.2007 19:25

Ответ: Реакция окружающих
 
Сегодня видел Серый Аут, когда возврощался с парковкит домой!!! Был вечер и Аут бликовал кждым лучиком света!!!! Прям как в рекламе какой-нибудь....вобщем была красота....
Правда...за рулем сидула маленькая и худенькая девочка, которая еле как перестроилась в правый ряд на маленькой скорости, а хотелось бы послушать как рычит ( или не рычит) 6ка от Митсу

Seldom 31.07.2007 20:17

Ответ: Реакция окружающих
 
Interes kak ya i pisal ran'she proyavlyaut ochen' mnogie i perviy vopros zadayut Skoka stoit???
to chingashow: Zemlyak ti kogda uje reshish vopros so svoey mashinoy???A to oni uje tebya zaparili.Pust za oshibku dayut noviy Lancer v podarok dayut.:)

chingashow 31.07.2007 22:30

Ответ: Реакция окружающих
 
Цитата:

Сообщение от Seldom (Сообщение 71519)
Interes kak ya i pisal ran'she proyavlyaut ochen' mnogie i perviy vopros zadayut Skoka stoit???
to chingashow: Zemlyak ti kogda uje reshish vopros so svoey mashinoy???A to oni uje tebya zaparili.Pust za oshibku dayut noviy Lancer v podarok dayut.:)

машина уже пришла :) щас на таможне, потом попарюсь с постановкой на учет.... а дальше кайф...:)


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU