OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Outlender III 24G (для внутреннего рынка Японии) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=65731)

stas777 22.02.2014 16:41

Outlender III 24G (для внутреннего рынка Японии)
 
Здравствуйте уважаемые аутоводы!!! В клубе я человек новый и это мой первый отзыв, так что если что не так не судите строго!
Уже как два месяца владею Аутом и хочу поделится своими впечатлениями о приобретенной машинке. До этого было 5 авто. Начинал с «Жигулей», после были «Карина», «Калдина», «Марк- II» , «Одиссей» все автомобили приобретены на аукционах Японии, все для внутреннего рынка, праворульные. Сразу хочу сказать, что я не ярый сторонник правого руля и не хочу в своем отзыве акцентировать на этом внимание, хотя в расположении руля и качестве сборки авто есть свои минусы и плюсы.
Ранее все приобретенные мною машины были подержанные, и конечно же захотелось машину с «нуля». Критерии, по которым делался выбор: высокий клиренс, проходимость (обязательно 4WD) вместительность, комфортность экономичность ну и конечно приемлемый ценник. После походов по салонам я немного был разочарован, тестил РAV-4 (не понравился внешний вид, тесно, валкий, плохой обзор с водительского сидения), X-Treil пластмассовые детали салона низкого качества, смутила сборка и использование материалов и комплектующих из Китая, много отрицательных отзывов). Тестил Аут 2.4 предпоследней комплектации. Как сел в машину в почувствовал что это «мое», понравился интерьер салона, сидеть очень удобно, просторно как в салоне, так и в багажнике. Устраивало почти все, кроме шумки и жесткой подвески, а это если честно очень напрягает особенно при поездках на дальние расстояния. Не понравилась и аудиосистема если честно «деревянная», И самое главное узловая сборка в Калуге это меня очень насторожило. Я конечно же не чего против нашего автопрома не имею, «наши» тоже научились делать авто, однако хотелось бы японской сборки, к сожалению с Японии Ауты уже не возят. И последней каплей оказалось то, что «допов» дилеры накрутили еще почти на 90 «рублей» и подождать примерно неделю пока прейдет «техпаспорт». А вообще машина мне понравилась и дизайн (на любителя) и салон (не чего лишнего). Пришел домой и полез в интернет, зашел на сайты автоаукционов Японии и понял, что можно взять Аут III (правый руль для внутреннего рынка) только комплектацией по круче и дешевле почти на 150 «рублей». Заказывал через знакомого (не буду описывать весь процесс покупки и доставки из Владивостока до Читы, но по срокам пришлось ждать месяц).
Ну вот пришла машина (Аут III 2,4, ноябрь 2012 года, комплектация 24G на спидометре 8000) сел, поехал и почувствовал что это другой Аут, начиная с подвески (мягче) шумка лучше, арки передних колес зашумлены, двигателя почти не слышно, заканчивая доп. системами (например ECO MODE), третий ряд сидений (дети просто счастливы). Лакокрасочное покрытие (несколько слоев) очень качественное. В белом цвете (снежная королева) смотрится очень красиво. Бортовой компьютер русифицирован. Головное (Clarion 613 в меню есть поддержка английского) навороченное до ужаса (почти 50т.р) однако некоторые навороты в России не «катят» такие как навигация, TV-цифровое, интернет Smart Acces, радио (можно адаптировать). Читает все форматы и DVD. Аудиосистема стоит обалденная!!! Звучание радует. Однако руководства по эксплуатации нашел только на японских сайтах (вроде разобрался).
Внедорожные качества устраивают (тестировал на бездорожье). Дорогу держит отлично, в поворот вкладывается без крена. Расход топлива зимой приятно радует по трассе примерно 7- 9 л. по городу 10 – 11(зависит от стиля езды).
Хочу отметить, что Японцы для себя машины делают качественнее и лучше чем даже на экспорт. Конечно 2 месяца эксплуатации это не срок но машина пока по всем параметрам меня устраивает. Если выявятся какие-нибудь косяки обязательно напишу. И ЕЩЕ если кто-нибудь владеет такой же моделью буду рад пообщаться!!!
Фото прилагаю.

Dimon50 22.02.2014 17:38

Re: Outlender III 24G (для внутреннего рынка Японии)
 
Фото что-то не приложилось.

stas777 24.02.2014 10:54

Re: Outlender III 24G (для внутреннего рынка Японии)
 
По ошибке закинул отзыв на Аут 2008 теперь немогу загрузить фото. При загузке пишет что фото загружено! как отредактировать?

Kuzenkakol 24.02.2014 11:16

Re: Outlender III 24G (для внутреннего рынка Японии)
 
stas777, ссылку тогда на тот отзыв сюда киньте.

bistrom 24.02.2014 11:17

Re: Outlender III 24G (для внутреннего рынка Японии)
 
зачем редактировать, сделайте новое сообщение, включите расширенный режим и воспользуйтесь мультизагрузкой или управлением вложениями.

Aram193 24.02.2014 12:19

Re: Outlender III 24G (для внутреннего рынка Японии)
 
Цитата:

Сообщение от stas777 (Сообщение 1635879)
По ошибке закинул отзыв на Аут 2008 теперь немогу загрузить фото. При загузке пишет что фото загружено! как отредактировать?

Можно наверно переименовать фото и залить.

Kuzenkakol 24.02.2014 12:29

Re: Outlender III 24G (для внутреннего рынка Японии)
 
https://out-club.ru/board/attachment...5&d=1392977178
https://out-club.ru/board/attachment...6&d=1392977178
https://out-club.ru/board/attachment...7&d=1392977178
https://out-club.ru/board/attachment...8&d=1392977178

Valdemar68ru 24.02.2014 14:21

Re: Outlender III 24G (для внутреннего рынка Японии)
 
какая то другая "музыка" стоит?

dmitr70 24.02.2014 15:45

Re: Outlender III 24G (для внутреннего рынка Японии)
 
Valdemar68ru, Ну так ТС и написал:
Цитата:

Сообщение от stas777 (Сообщение 1634700)
Головное (Clarion 613 в меню есть поддержка английского) навороченное до ужаса (почти 50т.р) однако некоторые навороты в России не «катят» такие как навигация, TV-цифровое, интернет Smart Acces, радио (можно адаптировать). Читает все форматы и DVD.


Dymonic 24.02.2014 16:10

Re: Outlender III 24G (для внутреннего рынка Японии)
 
stas777, а головное освещение уже поменяли ,чтобы встречку не слепить?
ещё вопросы - обогрев сидений и зеркал заднего вида есть?
зачем платить за японский "кларион" с поддержкой английского 50т?
получается годовалая из Японии ( с пробегом) на 150т дешевле новой дилерской?

Kuzenkakol 24.02.2014 16:14

Re: Outlender III 24G (для внутреннего рынка Японии)
 
Dymonic, там ксенон не слепит, у него равномерные пучки... Для галогенок в инструкции есть как бумажки вырезать и вставить.

Papafilippov 24.02.2014 16:36

Re: Outlender III 24G (для внутреннего рынка Японии)
 
Вот ищу такое зеркало как на крыле, чет никто не может привезти. Оно вам нужно, готов купить.

макся 24.02.2014 19:54

Re: Outlender III 24G (для внутреннего рынка Японии)
 
ТС не вкурил про ЛКП. Хотите сказать что для внутреннего рынка яппи красят машины лучше и другой краской нежели для остального мира?

Kuzenkakol 24.02.2014 20:12

Re: Outlender III 24G (для внутреннего рынка Японии)
 
макся, я думаю красят лучше для всех рынков кроме нашего....

Samurai_V6 24.02.2014 20:42

Re: Outlender III 24G (для внутреннего рынка Японии)
 
А денег то сколько встал?


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU