OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Работа (поиск и предложения) (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=208)
-   -   ищу бригаду для ремонта квартиры (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=31403)

biol 22.11.2010 20:43

ищу бригаду для ремонта квартиры
 
Требуется бригада для ремонта новой 2-х комнатной квартиры в типовой панельке П 44Т.
Объем работы:
- полный ремонт санузла с переделкой вентиляции, труб и установкой сантехники, плиточные работы, потолок, электрика
- косметический ремонт в комнатах
- двери межкомнатные демонтировать новые установить
- возможно, потребуется стяжка и паркетные работы.
Ключевое - качество работы

lebed06 22.11.2010 21:16

Re: ищу бригаду для ремонта квартиры
 
добрый вечер!Меня зовут Сергей,я с удовольствием решу все твои вопросы связанные с отделкой твоей квартиры!звони 89165169446:)

gotiq 24.11.2010 22:09

Re: ищу бригаду для ремонта квартиры
 
привет! звони 5107848 , ремонт и отделка квартир любой сложности, все виды работ

Denis Alexandrovich 18.12.2010 14:38

Re: ищу бригаду для ремонта квартиры
 
Мне квартиру делал знакомый, все сделал супер, также организует другие виды работ, замену окон, подвесные потолки и прочее, короче мужик сделал все отлично! Единственно соседи один раз пожаловались на него - сказали, что очень уж громко перфоратором работали :)))
Тел. 8-905-536-32-40 Петр.

Делает я бы сказал ниже рыночной цены. На этой неделе нам сдал квартиру, фантастика.

gotiq 23.03.2011 23:23

Re: ищу бригаду для ремонта квартиры
 
[QUOTE=gotiq;887904]привет! звони 518-07-45 , ремонт и отделка квартир любой сложности, все виды работ

Slavinag 01.12.2013 17:30

Re: ищу бригаду для ремонта квартиры
 
Уважаемые одноклубники и одноклубницы!

Перейду сразу к существу вопроса - есть ли у кого-нибудь знакомые (ну или знакомые знакомых), занимающиеся ремонтами квартир в Звенигороде или его окрестностях? Объект - абсолютно "голая" нулЁвая однокомнатная квартира современной (свободной) планировки в этом городе (мкр. Маяковского). Дом почти полностью заселён, находится в эксплуатации уже года три. Есть газ, подводка всех коммуникаций и электричества.

Потихоньку ищем местную квалифицированную бригаду, готовую выполнить отделку под ключ по имеющемуся у нас примерному проекту. Желательно с рекомендациями. В интернете вроде объявлений хватает, но вдруг у кого-то есть мастера в тех краях, которые не прочь заработать?

Если найдутся желающие, со мной можно связаться следующими способами:
Имя: Сергей Владимирович.
Телефон: +7-926-021-79-89
e-mail: slavinag@mail.ru
Skype: Slavinag
FaceBook: Slavinag
Vkontakte: Slavinag

P.S.
Срок - чем раньше, тем быстрее. То есть готовность к началу работ - незамедлительно, но посещать объект смогу только по выходным.

P.P.S.
К модераторам - если есть на форуме более походящая ветка, просьба перенести сообщение туда. Поиском не нашёл.


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU