OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Есть заводская тонировка Аута американца? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=36164)

Юрий 18.04.2011 20:48

Есть заводская тонировка Аута американца?
 
Доброго всем времени суток . Вопрос по тонировке : у меня Аут1 американец , который я прикупил уже затонированым плёнкой . Сейчас на Украине опять начинают штрафовать за тонировку окон , в связи с чем видимо придётся плёнку снимать (или делать наново , но более прозрачную) . В связи с этим у меня возник вопрос : может под наклееной плёнкой у американца оказатся заводская тонировка - заднее стекло + задние боковые стёкла тёмные , а передние боковые стёкла только притемнённые ? Ведь такая практика у большинства американцев нашего класса . Гдето на форуме даже писалось , что в Белорусии с американцев заставляют снимать родные затемнённые стёкла и устанавливать стёкла от европейцев ...

palik 18.04.2011 20:51

Re: Есть заводская тонировка Аута американца?
 
У меня американец. Заднее и задние боковые стекла с заводской тонировкой. Передние боковые прозрачные.

lukanin 18.04.2011 20:56

Re: Есть заводская тонировка Аута американца?
 
У пиндосов задние боковые+форточки+стекло задней двери затонировано напылением.

РРоман 18.04.2011 21:58

Re: Есть заводская тонировка Аута американца?
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 997103)
У пиндосов задние боковые+форточки+стекло задней двери затонировано напылением.

+1
и передние слегка с зеленым оттенком затонированы, но прозрачность почти как дома в пакете)))

lostmedia 19.04.2011 21:37

Re: Есть заводская тонировка Аута американца?
 
Зеленоватый оттенок-это такое стекло-атермальное,типа,чтоб солнышко через него светило,но не грело.

Ivanych 19.04.2011 22:00

Re: Есть заводская тонировка Аута американца?
 
Цитата:

Сообщение от palik (Сообщение 997098)
У меня американец. Заднее и задние боковые стекла с заводской тонировкой. Передние боковые прозрачные.

+ лобовое с синим козырьком.

Юрий 20.04.2011 18:22

Re: Есть заводская тонировка Аута американца?
 
Цитата:

Сообщение от Ivanych (Сообщение 998096)
+ лобовое с синим козырьком.

100%

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:22 ----------

И ищё в тему - Плёнка , которая простояла на окне несколько лет , выгорает . Т.е. , её светопропускная способность ухудшается или остается такой-же ?

tt1488 20.04.2011 18:28

Re: Есть заводская тонировка Аута американца?
 
Цитата:

Сообщение от Юрий (Сообщение 998831)
Плёнка , которая простояла на окне несколько лет , выгорает . Т.е. , её светопропускная способность ухудшается или остается такой-же ?

Улучшается. Если пленка китайская, за 3 года она просто становится прозрачной:)
Цитата:

Сообщение от Юрий (Сообщение 997094)
в Белорусии с американцев заставляют снимать родные затемнённые стёкла и устанавливать стёкла от европейцев ...

Это просто жесть:(

E.L.V.I.S 21.04.2011 12:17

Re: Есть заводская тонировка Аута американца?
 
В Беларуси, к сведению, как раз таки разрешили эксплуатацию американских автомобилей с заводской тонировкой в теле стекла.
Если в комплектации Аута по ВИН-коду указаны тонированные стёкла, значит это не плёнка.


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU