OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Отзывы владельцев Eclipse Cross 2018, 2019,2020 (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=422)
-   -   Обзор Eclipse Cross на Женевском автосалоне от журнала Авторевю (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=92357)

Vladimir 26.09.2017 18:54

Обзор Eclipse Cross на Женевском автосалоне от журнала Авторевю
 

karat19 27.09.2017 13:36

Re: Обзор Eclipse Cross на Женевском автосалоне от журнала Авторевю
 
Спасибо за выложенный ролик:)

Дмитренко Игорь 28.09.2017 00:13

Re: Обзор Eclipse Cross на Женевском автосалоне от журнала Авторевю
 
Ну зачем они комплектуют машины вариаторами..? Это "одноразовые" машины с малым сроком эксплуатации...

feds 28.09.2017 11:01

Re: Обзор Eclipse Cross на Женевском автосалоне от журнала Авторевю
 
Цитата:

Сообщение от Дмитренко Игорь (Сообщение 2611562)
Ну зачем они комплектуют машины вариаторами..? Это "одноразовые" машины с малым сроком эксплуатации...

Как зачем? Удешевление производства,больше маржа,да и ездить я вам скажу приятнее чем на 4 ступ.автамате нет ни тычков ни рывков. Да и ресур последних вариаторов уже подровнялся с автоматовым ресурсом,ремонт вариаторов тоже налаживается в больших городах есть спец СТО по ремонту вариаторов. Единственный недостаток это по пескам и болотам нельзя лазить нежнее механики вариатор всё-таки. ну я вот лично на прошлой пузотёрке за 7 лет 2 раза всего буксовал и то там в таких местах что аут там пройдёт даже не блокируя задний мост из-за большого клиренса.Так что я взял аута на вариаторе не задумываясь.Не всем нужна тракторная проходимость.По смешному бездорожью,там где буксуют пузотёрки аут пройдёт,а настоящее мне и не нужно я не любитель по уши в грязи лазить.

Алехан 15.10.2017 20:21

Re: Обзор Eclipse Cross на Женевском автосалоне от журнала Авторевю
 
Цитата:

Сообщение от Дмитренко Игорь (Сообщение 2611562)
Ну зачем они комплектуют машины вариаторами..? Это "одноразовые" машины с малым сроком эксплуатации...

малым - это сколько, по-вашему?

Дмитренко Игорь 16.10.2017 20:47

Re: Обзор Eclipse Cross на Женевском автосалоне от журнала Авторевю
 
Цитата:

Сообщение от Алехан (Сообщение 2616777)
малым - это сколько, по-вашему?

Судя по опыту владельцев Out на вариаторах, зона риска начинается на 40.000 км. пробега. Я не рискую - только автомат.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от feds (Сообщение 2611672)
Как зачем? Удешевление производства,больше маржа,да и ездить я вам скажу приятнее чем на 4 ступ.автамате нет ни тычков ни рывков. Да и ресур последних вариаторов уже подровнялся с автоматовым ресурсом,ремонт вариаторов тоже налаживается в больших городах есть спец СТО по ремонту вариаторов. Единственный недостаток это по пескам и болотам нельзя лазить нежнее механики вариатор всё-таки. ну я вот лично на прошлой пузотёрке за 7 лет 2 раза всего буксовал и то там в таких местах что аут там пройдёт даже не блокируя задний мост из-за большого клиренса.Так что я взял аута на вариаторе не задумываясь.Не всем нужна тракторная проходимость.По смешному бездорожью,там где буксуют пузотёрки аут пройдёт,а настоящее мне и не нужно я не любитель по уши в грязи лазить.

Возможно... Но о 4-ступенчатом автомате речи нет. Сравнивать надо с 5-ти (MPS II) и 6-ти ступенчатым (Out XL и GT) от Mitsubishi. Никаких рывков там нет.

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от feds (Сообщение 2611672)
Как зачем? Удешевление производства,больше маржа,да и ездить я вам скажу приятнее чем на 4 ступ.автамате нет ни тычков ни рывков. Да и ресур последних вариаторов уже подровнялся с автоматовым ресурсом,ремонт вариаторов тоже налаживается в больших городах есть спец СТО по ремонту вариаторов. Единственный недостаток это по пескам и болотам нельзя лазить нежнее механики вариатор всё-таки. ну я вот лично на прошлой пузотёрке за 7 лет 2 раза всего буксовал и то там в таких местах что аут там пройдёт даже не блокируя задний мост из-за большого клиренса.Так что я взял аута на вариаторе не задумываясь.Не всем нужна тракторная проходимость.По смешному бездорожью,там где буксуют пузотёрки аут пройдёт,а настоящее мне и не нужно я не любитель по уши в грязи лазить.

Но обратите внимание! Eclipse Cross для Европы - с 8-ми ступенчатым автоматом, а для России - с вариатором. Так что насчет удешевления авто согласен, так и есть. Жаль только, что это делается в ущерб надежности автомобиля.

Outlander в младших комплектациях - вариатор, в полноценном GT - автомат. Это для примера.

Seregka29 15.11.2017 10:42

Re: Обзор Eclipse Cross на Женевском автосалоне от журнала Авторевю
 
Мужики! Хватит ретроградством заниматься! ВАРИАТОР - ЭТО НОРМАЛЬНО!

Имел в долгой эксплуатации ФИТ 2003 года на 4вд и вариаторе, на нем пробег по 2му кругу уже пошел наверное. Так и горя не знал и до сих пор он гоняет как бешенный у родича моего в Краснодаре. Субару давно вариаторы ставит - 0 проблем с ними.

Из проблемных вариаторов сейчас только первые кашкаи, на новых исправили конструктив!

Seregka29 15.11.2017 14:09

Re: Обзор Eclipse Cross на Женевском автосалоне от журнала Авторевю
 
Масло только туда нужно лить то которое в инструкции, а не декстрон для автоматов :))))


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU